Тональный крем
51927
194
Здравствуйте
Подскажите какойнибудь тональный крем хороший в пределах 600р

В последнее время я пользовалась кремом от орифлэйм но он кончается..не охото девочку дергать из за одного крема..
у меня в принципе нормальная кожа, совсем маленько пор практически нет, и иногда раз в месяц вылазиют один два прыщичка
19011987
У меня был пробник Макс Фактор (какой именно уже не помню), очень легко ложиться и нет ощущения маски. Максирует хорошо и цвет выравнивает. И это при том, что я его наносила не на все лицо, а на отдельные участки. Сейчас пробник EL - как-то я не в восторге :nea.gif:
19011987
И заодно подскажите, пожалуйста, хороший тональный крем ПЛОТНОЙ текстуры для жирной проблемной кожи в пределах 1,5т.р.:улыб:
vida
Давно на него смотрю. Это тот который с фруктовыми кислотами? И как он по нанесению и всем прочим параметрам?
SVE
Клиник вначале понравился, но теперь слишком сушит и недостаточно плотный. А какой именно Lauder?..
Mint_Air
Ну про кислоты это перебор, конечно )))) Просто типа экстракты фруктовые там )))
Наносится легко, не застывает на лице в миг. Покрытие не плотное, вполне естественный результат дает.
За такую цену вполне приличный крем.
19011987
а Ланжери (кажется) от Герлен никто не пробовал, вот смотрю на него и никак не могу решиться купить..
19011987
мне у буржуа больше понравился "эффект 10-часового сна". он флюид, очень легкая текстура. если кожа без особых проблем - самое то. сейчас у меня хэлси микс, мне он кажется каким-то более ощутимым на коже))) зато более плотная текстура создает более ровный тон.
BitterEnd
Какой именно не подскажу, пользовалась давно, причем разными. Помню, что покрытие плотное, хорошо маскируют. Намажьте на руку, какой-нибудь приглянется.
legalyBlond
Знакомая недавно тестила. Маска.
19011987
У BeYu неплохие тональные крема, я купила недавно, стоит около 600 руб вроде. Не блестит на лице, текстура плотная, правда его надо хорошо растушевывать. А вообще я все смотрела на тонак у Макс Фактор из новой серии Эксперинс, у него такая нежная текстура, мне понравился, но консультант угворила на BeYu.
Stasi
Rimmel
самый лучший из всего что пробовала, стоит как раз в пределах 600 рублей
BitterEnd
Мне нравится EL Double Wear , SPF 10. Реально хорошо замазывает все недостатки, на лице не ощущаешь вообще и к концу дня кожа матовая, не блестит.:бебе:
Иришка__
+1 за буржуа. отличный тон. крем!ничего лучше не пробовала, а перепробовала много чего, в этом ценовом диапазоне.
19011987
Очень понравился тональный крем NOUBA. :live:Стоимость чуть больше 600 р.
BitterEnd
Мне очень понравился новый устойчивый тональник Кларанс. Ложится тонко, но при этом скрыл весь мой купероз, правда, если есть прыщики, то придется все же воспользоваться корректором. Зато очень устойчивый, плюс мою жирную кожу матирует часа на 4-5, дальше уже в ход идут матирующие салфетки. Также для меня важно, что он кожу абсолютно не сушит, ложится комфортно, поры не забивает. Ну и бонус для белоснежек: красивый светлый оттенок. Короче, моя любимка :wub1.gif:
19011987
по поводу тонального крема: я ими пользуюсь уже лет 12. начинала, в 8 классе с балета :злорадство: без тонального крема из дома ни ногой :D, перепробовала много чего, года 3 назад пользовалась мэйбилиновскими, вполне себе устраивали, потом макс фактор сэконд скин, теперь диор, у каждого свои енедостатки, кроме диора-в него влюблена :heart:
мэйбилин хорошо ложится, прекрасный цвет, но не дает коже дышать, поначалу его не чувствуешь, а к концу рабочего дня дискомфорт.
макс фактор-плотненький, хорошо ложится, но цвета-как будто серые, и подчеркивают недостатки.
диор-минусов нет, кожа дышит, хорошо скрывает недостатки, и экономичен, и в итоге получается, что дешевле юзать его.
клиник использую только летом, т.к. легкий, дает коже дышать, но для зимы "водянистый"
oksaSPY
ну вы сравниваете люкс с масс-маркетом и говорите, что люкс лучше. кончно люкс лучше..а вот какой из люксов лучше это наверное пока на себе не перепробуешь не поймешь
legalyBlond
просто рекомендую сэкономить и купить люкс.. :umnik:
vida
Ну, может я и переврала чуток :смущ:
Помню что-то про фрукты и какие-то экстракты
legalyBlond
а Ланжери (кажется) от Герлен никто не пробовал, вот смотрю на него и никак не могу решиться купить..
то же интересует, рекламку то видела, а на себе не пробовала. у меня сейчас Dior Airflash (нужно совсем немножко наносить, иначе видно на коже, нравится само нанесение - спрей, текстура очень приятная, легкая), Chanel Mat Lumiere (очень хороший тональный крем, при достаточно легком покрытии, скрывает недостатки, с СПФ), Clinique Anti Blemish solutions (против несовершенств кожи, типа подлечивает, обязательно наносить на увлажняющий крем, иначе могут быть видны шелушение или неровности какие-то на коже, текстура плотненькая). не помню, сколько клиник стоил, не 600 р точно
snowcrystal
ННП

Вчера на сайте Лореаль смотрела видео про Альянс Перфект с роликом-аппликатором. Прикольно наносится, судя по видео - равномерно, тонким слоем и удобно. Только не совсем понятно, что это - тональник или тональник-пудра. Кто в курсе, расскажите про него. Надо ли после него еще припудриваться или так не будет блестеть?
VikaRi
а я никак не могу понять как этим роликом можно ровно наносить :dnknow:
Iman2904
При мне девушка в парфюмике тестила эту крем-пудру, осталась недовольна, т.к. полосами ложится...
Iman2904
Ну а что, побелка же ровно на стену наносится роликом :tease: А кому неровно, так можно руками взять и разровнять потом
VikaRi
Наносишь роликом, потом немного пальцами подравниваешь. Легче, чем Miracle Touch от Max Factor, но если кожа сухая - будет дискомфорт
Билли Холидей
Подскажите, устойчивый от Кларанс это который everlasting foundation?
Вы его зимой пользуете? А за какое время до выхода из дома на мороз? Кожа сухая?
У меня этот самый everlasting foundation,купила недавно, пару раз намазалась в морозы- невооруженным глазом видны шелушения и вроде как сухо в нем... Теперь вот думаю может неправильно намазалась и зря на крем грешу :dnknow:
VikaRi
Альянс Перфект с роликом-аппликатором. Прикольно наносится, судя по видео - равномерно, тонким слоем и удобно.
Я любопытствовала в магазине. Наносить ровно можно только помогая пальцами. Таким образом, смысл в ролике отпадает.
Разве что для хранения микробов на нём. :bad:
Karasinka
я роликом наношу, просто пальцами проблематично, все-таки там текстура не очень кремовая, вместо ролика можно любой спонж приспособить
RedS
Да, именно он.
Кожа, жирная,зимой местами обезвоженная, поэтому бывают шелушения. Тонак шелушения не подчеркивает. Наношу примерно минут за 30 до выхода из дома.
Не знаю, как насчет сушит, мне в нем очень комфортно. Но у меня хороший увлажняющий крем.
Иришка__
поддерживаю.у меня сейчас EL Double Wear , SPF 10. нравится.
Билли Холидей
Спасибо!
У меня кожа оч.сухая,попробую его не в минус 30, и пораньше наносить
RedS
Не за что:улыб:
Мне кажется, для очень сухой кожи он не совсем предназначен. Хотя в остальном хорош.
Билли Холидей
Крем хороший, спору нет:yes.gif:
В крайнем случае на лето оставлю.
Есть у Кларанс более подходящее для сухих кож, но одноименные тона у них отличаются по оттенкам, а именно этот подошел идеально.
RedS
Хорошо понимаю по поводу цвета, сама мучаюсь постоянно, подбирая нужный.
19011987
Все таки сегодня взяла новый максфактор..завтра утром буду его робовать :хехе:
19011987
Мне вот YLLOZURE нравиться, есть основа под макияж и тональный крем.
19011987
Отпишитесь потом по ощущениям?
Я вот между Макс Фактором и Буржуа мечусь. По Буржуа были тут отзывы, а по Макс Фактору как-то не заметила.
Я хочу чтобы и тональник и пудра были одной фирмы :смущ:Поэтому пока в выборе и того и другого
Mint_Air
Отпишитесь потом по ощущениям?
Я вот между Макс Фактором и Буржуа мечусь. По Буржуа были тут отзывы, а по Макс Фактору как-то не заметила.
Я хочу чтобы и тональник и пудра были одной фирмы :смущ:Поэтому пока в выборе и того и другого
Я как то пробовала буржуа который там какой то био новый, мне не понравился, смывается отвратительно как буд то пластелин на лице,

Рассказываю попробовала сегодня намазалась...первые впечатления мне понравился, только кажется маленько с цветом прогадала..но может нормик будет...хорошо все замазывает пор не видно...нет дискомфорта на лице, что там килограмм косметики,..нет эффекта маски...не заметен..полностью сравнялся с кожей...вообщем пока все нравится:хехе:думала еще бию взять..протестила..и поняла что он более плотный и будет заметно на лице..вообщем мне не очень понравился бию
19011987
какой вы сегодня пробовали??
19011987
Био в Буржуа просто отвратительный )))
Fifa
какой вы сегодня пробовали??
Максфактор экспирианс..новый который
19011987
а где про него почитать можно?не нашла в инете инфу,хотя...может название пишу неправильно
ёжик v
а где про него почитать можно?не нашла в инете инфу,хотя...может название пишу неправильно[/цита

я даже незнаю где можно почитать, может получше поискать..я просто пришла в магаз попробовала на руку намазала и мне понравился я взяла