Перманентный макияж бровей и век
185271
315
offициальная
Глаза не больно, для меня самое больное было - губы
karat_moon
В начале года делала татуаж бровей в салоне Афродита что на проспекте Дзержинского, было конечно страшно, как оно больно ли будет...но ничего, терпимо оказалось.
Мастер что делал татуаж работает в нескольких салонах города, мне он очень понравился в плане работы конечно, все качественно сделано, также он делает татуаж в домашних условиях со своим инструментом (это хорошо при татуаже губ когда покраснения сходит не раньше чем через час), ну и расценки в таком случае ниже..
если кому интересно, в личку могу сбросить координаты мастера
Beauty_M
подумываю еще татуаж губ сделать, но это все-таки нужно для увеличения объема либо же для оттенка?
Rigick
знаю один случай.. из сообщества тату.. едвушка на спине удаляла тату в данном салоне. у нее начало вес гноиться... образовались шрамы..она их закрывала новой татуировкой у Сайгона.
Ой, ну прям напугали меня!!!! :eek: Пожалуй буду ждать пока сами сойдут! Кстати в том салоне ещё и отвечают по телефону как-то неприветливо, даже грубовато. На вопросы конкретного ответа не получишь! :а\?:
Tanya_8888
у менямуж хочет старую тату переделать..и мы зашли наих сайт..ну вот даже его лица данных мастеров ужаснули..говорит..к таким..не пойду :biggrin:
хотя..на самом деле... по поводу самого тату находила много положитеьных отзывов...
про шрам..попытаюсь найти историю..и вам в личку скинуть..чтобы не говорили, что я людей грязью поливаю:улыб:
Rigick
Добрый день, дамы!
надумала сделать себе татуаж бровей.
Кто что знает, подскажите:
1. Рекомендуемый салон
2. разбег цен
3. вообще, вот приходишь в салон, они сами там советуют какие брови сделать, показывают какие-нить картинки, либо портфолио?
Спасибо!!
П.С. Мата Хари советовали. заглянула на их сайт. 5000 рэ - это такая рядовая цена?
Nis
Я уже 3 года с перманентом Стасика хожу, всё отлично! И в Мата Хари мне очень понравилось приветливые такие! А на счет цены Стас правильно говорит Вы сапоги на сезон за сколько покупаете? и сколько носите? А здесь лицо всё-таки...
Artka-tri
Позвонила и в "Викторию" и в "Мата Хари", рекомендуемые здесь, везде цена 5 000 руб. за элемент.
Подскажите, кто недавно делал, это сейчас везде такие цены? Или и подешевле можно найти? Конечно, не в ущерб качеству :-)
frb
Я делала на дому, мастера зовут Сергей, все очень красиво и аккуратно. Но, к нему запись на два месяца вперед. Я дотерпела и не жалею. Вчера коррекцию глаз делали, на днях попробую фото скинуть. Если интересно номер кину в личку. Цена с коррекцией 4000р ( и глаза и брови)
Lazura
Ждеи фото и можно контакты в личку?)
Ermolaeva
Через два дня после коррекции ( отек еще чуть-чуть есть) Осталось только ресницы покрасить и все :knix:
Lazura
Немного увеличила фото, чтоб было видно как волоски прорисованы.
Lazura
И что все замолчали ??? Я что ли распугала :eek: :eek: :eek: Прокоментируйте, интересно мнение со стороны
Lazura
На мой взгляд очень красиво и естественно:улыб: удачно подобран цвет бровок, не слишком темный - самое то для блондинки. Форма бровок аккуратная, не как у Волочковой))) Веко тоже оформлено замечательно. В целом правда очень хорошо!!! Я глядя на вас даже сама захотела попробовать:улыб:
я_тоже_ната
И спасибо, что выложили фото :flowers: а то все обсуждают, но показать, как это выглядит в жизни - не отваживаются...
Lazura
У Вас на верхнем веке тоже татуаж?
Питбуль
Ага, прочла все внимательно. Во я лох :ха-ха!: Сорри! :хехе:
Питбуль
Спасибо девочки, оч приятно :wub1.gif: . Я сама на это долго решалась, но результатом довольна. Бровей своих у меня почти не было, да еще и светлые. Я когда после татуажа пришла, прям обалдела - вроде красиво, но очень ярко и как то "по грузински". А потом ничего, через неделки две цвет стал спокойнее и я к себе уже привыкла. Вообщем всем советую. :yes.gif:. Теперь только поддерживать: ходить на коррекцию раз в несколько лет, и стоит коррекция недорого 1000р. Кому номер мастера нужно, пишите, обязательно скину. :agree:
Lazura
Добрый день, девочки! Кому не трудно не могли бы вы дать пару телефончиков мастеров по бровям..оч хочу, но боюсь еще больше, особенно после жутиков которые прочитала.. :help.gif:
Mechta*
Хочу немного отчитаться)))
Таки случилось это, в начале июля еще по-моему, выбор все-таки практически без раздумий пал на Стаса, салон Мата Хари. отдала за работу 5 тыров - и нисколечки не жалею...Работа реально потребовала минут 15, покраснения после процедуры были максимум пол-часа, сделано все супер-аккуратно и красиво, вообще - качественно.
Есть мысль сделать верхние веки, но пока есть вещи приоритетнее, наверное осенью свершится)))
katena1983
Ой, девчонки, не экономьте на этом! Я в контакте нашла группу, за 1,5 тыр делает девочка. Долго не решалась за такую маленькую денежку делать и правильно, что не стала, знакомая сделала брови и в шоке. Мало того, что цвет беее, так еще и ассиметрия заметная. Слава богу инфекцию не занесли ей :зло: Курсы то по этому делу недорого стоят, вот и пройдут трехнедельные курсы, купять самый дешманский станок и краску и вперед...
karat_moon
Подниму тему тем, что сегодня свершилось! Давно мечтала, сегодня сделал брови у "знаменитого" Стаса. В общем ещё не поняла, но мне нравится. Обязательно выложу фото, пока не получается(((
kleof
Покажите, пожалуйста, фотки :appl: :appl: :appl:
karat_moon
девочки правда стрелки не больно делать?? очень хочу но еще больше боюсь!!!!!!
8Kис88
Правда не очень больно, надо только отделаться от ощущения, что иголка может в глаз попасть.
Lazura
очень хорошая работа.

по поводу цен есть и за 2 и за 3 тр. только тот же мастер на дому делает.
Я делала пол года назад глаза и губы у очень хорошего мастера. У нее хороший импортный аппарат и она пользуется дорогой мазью для анастезии (название не помню). :respect: Цена была 4000 руб, коррекция 2500. Рекомендую! Сестра и мама тоже у нее делали. Остались довольны. на надо телефоны на борде оставлять
Светик555
это вы 4 тыщи за все отдали?
а то я месяца 2 назад только брови за 3000сделала)
nab
А я делала веки (и нижние и верхние) меня мазь наверно совсем не обезболила. Во время процедуры я думала что плюну на все и сбегу. Уревелась вся. Сейчас в середине верхнего века контур "проваливается" кусочком становится бледнее чем в других местах. Надо на коррекцию идти, а не хочется повторять тот ужас. Да и линии мне кажутся не такими ровными и симметричными..
sitychka
Наконец-то сделала перманент губ. Доовольна очень. Мне понравился цвет, естественный, чуть поярче моих, форма - губы увеличивала и то, что сделано очень качественно. Прошлые мои 5 попыток мне не особо нравились, теперь я довольно. Отдала 3500.
Очень порадовало то, что было вообще не больно. У других мастеров боль была невыносимая, этот мастер мне делал уколы под губу и ничего не чувствовалось, раньше я делала с апликаторами, которые вообще не обезбаливали. Для меня такой комфорт процедуры был очень большим бонусом.
Когда губы заживут окончательно, выложу фото в тему, думаю, через недельку покажу результат. :улыб:
paradigma
Сдайте мастера:улыб:можно в личку
Princess86
Ой, девчонки, не экономьте на этом! Я в контакте нашла группу, за 1,5 тыр делает девочка. Долго не решалась за такую маленькую денежку делать и правильно, что не стала, знакомая сделала брови и в шоке. Мало того, что цвет беее, так еще и ассиметрия заметная. Слава богу инфекцию не занесли ей :зло: Курсы то по этому делу недорого стоят, вот и пройдут трехнедельные курсы, купять самый дешманский станок и краску и вперед...
а что за группа и как мастера зовут?? пожалуйста скажите. а то я тоже в контакте нашла группу, там моя знакомая делала - довольна! а я вот боюсь..она делает на дому!!
frb
Здравствуйте. Я в прошлом году сделала перманент бровей и верхнего века у Стаса в Мата Хари. Результатом очень довольна. А на счет цен, есть знакомые у меня, которые пытались съэкономить, а в результате теперь плачут. Не бойтесь переплатить, сходите к Стасу не пожалеете, у меня сестра 2 недели назад сделала татуаж у него, так она по-моему до сих пор не может в себя прийти, от зеркала не отходит. Он все сделает сам и форму подберет правильно и цвет. Теперь все мои подружки собираются татуаж делать.
honey159
может не в тему)) с перманентным татуажем губ хожу уже лет семь))) делала первый раз, обновляла через три года, так стало сильно бледно...сейчас хожу около четырех лет. Иной раз смотрю - подновить поярче, а потом вроде бы и так ничего))) нравится обалденно! все проблемы с губами решены в течение многих лет. Крашусь не глядя только блеском для губ. Мастер очень устраивает. Обновлять, как решу, пойду только к нему, очень аккуратный и внимательный, обезболивает отлично (сам говорит - "не могу видеть, когда женщине больно" и тут же подкалывает немного обезболивания)))) Все сделано симметрично и даже небольшая природная ассиметрия убрана и давно забыта! Брови и глаза не делаю только потому, что это - не мой стиль...
Lazura
Д.вечер!
Оооочень красивые у вас бровки,просто суперрр!!
Я сама блондинка нат.,так бровей у меня ваще нет, кончики отсутствуют напрочь!! Давно хочу рискнуть бровки сделать,но страшно! расскажите,как Сергей работает? и еще про цвет,я оочень боюсь,что нарисуют мне турецкие сабли рыжего жуткого цвета,а я хочу светленькие,бежевенькие!
очень жду вашего коротенького рассказа и тел. мастера :роза: :роза: :роза:
Пумочка
Здравствуйте . По ощущениям во время процедуры: брови - вообще не больно, немного неприятно. Глаза - больновато, но очень быстро и поэтому терпимо. Спустя время довольна на все 100 %, обязательно через пару лет пойду на коррекцию чтоб все поддержать. На данный момент цвета не поменялись и "прорисованность" тоже. Я сама собиралась больше года, боялась что не понравится результат и придется с этим жить несколько лет, но увидев на знакомых работы Сергея , решилась. Еще у меня проблема была в том- что я совсем не умею придавать форму и подкрашивать брови, поэтому объяснить как мне делать просто не способна. Сергей сам подобрат форму и цвет (я думала немного в серую сторону, но он сказал что со временем может получится грязным и зеленоватым), отказал наотрез! В итоге сам подобрал цвет, которым я сейчас очень довольна - смотрится очень естественно и аккуратно. Вообще лицо очень изменилось, а еще сколько ушло забот Вообщем рекомендую вам его без сомнений. Только имейте в виду что первую неделю цвет немного ярковат, это нормально. А по срокам - на следующий день после процедуры уже работала и все хорошо. Сергей 8-913-916-94-пять-пять, работает на Крылова 64. Очень надеюсь, что не сочтут за рекламу, просто много вопросов в личку.
karat_moon
ну вот и я сбегала к Стасику в воскресенье:улыб:
делала верхние веки.
фото после первой ступени - коррекция 17.02.
Ljaguha
Ой, расскажите, плиз :смущ:Сильно больно? :шок: Я у Стаса брови без обезболивания делала :безум: Терпимо, конечно, но неприятно... Теперь очередь за верх.веками-но боли боюсь-аж жуть!!!!
paradigma
Когда губы заживут окончательно, выложу фото в тему, думаю, через недельку покажу результат. :)
поделитесь результатом, очень хочется фото увидеть..:смущ:и как долго заживали?
Питбуль
не больно, но очень страшно :))))
сначала на 30 мин.заливают буквально гелем веки, лежишь-ждешь.
потом 3 мин на каждый глаз возюкания чем-то- иначе не скажешь, я ж не вижу что делается:улыб:
потом умываться - краска по всему лицу.
и обана! чуть припухшие веки, чуть жжет.
нанести 2-3 раза пантенол мазь. я для пущей важности ломилан выпила.
Mint_Air
надо просто расслабиться:улыб:
Ljaguha
Ой, спасибо!!! :роза: Вы прям меня воодушевили!!!! :улыб:
8Kис88
о Ужас!!!! :biggrin: девоньки зачем вы делаете этого?)
Lady_GaGa
вы думаете, это самое плохое и страшное что только можно с собой сделать? :ухмылка:
Lady_GaGa
Где ужас-то, покажите?
По теме - моя косметолог, дама возрастом более 50 лет сделала себе перманентный макияж на верхнее веко - осталась очень довольна, мне понарвилось, как у нее получилось. Сама тоже собираюсь.
Питбуль
Все! Решено! :злорадство: Задолбало каждое утро стрелки наводить! :зло:
Записалась на 18 фев.... Очкую, капец. :ха-ха!:
Питбуль
хочу посаветовать студию где хорошо делают перманент
тату студия альма