Ювелиры в Новосибирске (часть 2)
341515
1000
natabride
В старых каталогах есть такая модель!!!:хехе:
кот ф пальто
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, советом:
1) У золотой цепочки сломалась застежка. Сама цепочка грамма 2, это колечко небольшое. Я так понимаю, что там пружинка сломалась. Сколько будет стоить починка или замена? Вы можете такое сделать?
Lapulya
2) Серебряные серьги с бриллиантами. Сломалось ушко (или как называется???). Прям отломилось под корень (скорее всего, плохо была припаяна на производстве, т.к. от того места, где отвалилась даже маленькая ямочка). Ремонт возможен? И примерную стоимость. Заранее огромное спасибо за ответы :роза:
Lapulya
200 рублей стоит новый замок, включая работу!
natabride
Кто может сделать? :-y
Я ж написала к Александру Мокуме обратитесь-он все может!!!Ник у него такой-Мокуме! :flowers:
Alby
Эт смотря какой вес у замка,у мну-по 300рэ. :dnknow:
кот ф пальто
Ну....есть и по 600 замки..... :злорадство:
Уважаемые ювелиры, скажите, пожалуйста, сколько будет стоить кольцо серебро с черным агатом, что-то вроде как на картинке. Только хочу чтобы не как бабушкин вариант, а что-то очень такое стильное и легкое.
tanya8938
кто нибудь может подсказать??? :смущ:
tanya8938
Что подсказать? Я могу..... :biggrin:
Alby
подскажите где можно посмотреть фото золотых кулонов советского времени? бабушка подарила кулон круглой формы с какой то птицей вроде павлина или глухаря, а я его потеряла. :help.gif:
krashik
на Молотке!
кот ф пальто
камня нет. хотя, думаю при большом желании его всегда можно купить - он ведь не особо дорогой.
Mint_Air
на Молотке нет, даже похожих(
krashik
Еще можно прошвырнуться по скупкам, при которых есть аукционы!
Alby
в этом деле я такой чайник, совсем не соображать... мне бы фото, чтоб заказать
krashik
это очень примерно и на скорую руку
krashik
на Молотке нет, даже похожих(
я хочу просто черный и гладкий, без всяких граненостей
krashik
Фаил не открываеться-еще раз попробуйте загрузить!:хехе:
Mint_Air
камня нет. хотя, думаю при большом желании его всегда можно купить - он ведь не особо дорогой.
Ищите камень-сваяем! :yes.gif:
krashik
Внутри это КТО? :dnknow:
krashik
Я думаю, что Вы его нигде не найдете, в продаже я имею в виду! У ВАс есть фотка, где кулон можно хорошо рассмотреть?Обратитесь в личку к Мокуме-он все может:yes.gif:Думаю, что лучше никто не сделает!Сразу хочу предупредить, что нужно будет подкопит денюшек, тк заказ индивидуальный, и штушка единичная!:миг:
Alby
спасибо) там птица то ли феникс, то ли павлин... фотки то нет, поэтому заказать не получится((
krashik
В данном случае похож на петуха.... :biggrin:
На правах апа.
Заказывал у Александра (ник "Мокуме", кстати он и его делает, только цена и вид на любителя)))) кольцо жене под серьги и себе обручалку обновил (правда дороговато изготовление именно обручалки выходит), золото белое. Сделал хорошо, не затягивал, успели к празднику. Фото прикладываю. Камень наш.
кот ф пальто
Ну, должны же знать героев в лицо!
evgeniy_k
Здесь выкладывались работы и интереснее... Или фото нечёткое или золото всё как поцарапаное.
Eternity_in_me
А ты не придирайся давай.
Речь идет о другом.
А фотки просто так, все забывал, вспышка, макро и т.д. Так что и оправдываться никому не стоит.
evgeniy_k
Я и не придираюсь. Просто даже здесь более интересные работы Мокуме были. А фотки надо было делать на другой поверхности!
Eternity_in_me
Ну сказали же-не придирайтесь! Работа-это одно,рутина-другое! :yes.gif:
Eternity_in_me
Я их не для красоты делал))). Могу и в лайт кубе сделать да возиться не тот случай. Просто отзыв о работе.
кот ф пальто
Товарысч Мокуме :хехе:Скажите, а можете ли вы сделать мааааленькую вечернуюю сумочку из серебра? И если да, то серебро у вас есть или надо где-то искать заказчику?
Hoda
А как это должно выглядеть? Если не смогу сам,то постараюсь найти исполнителя! :yes.gif:
кот ф пальто
Вот помните старые пудреницы серебряные? :хехе:Либо в виде овала, либо в виде треугольника со сглаженными краями, ну или груши, что ли... Такая как бы большая пудреница должна получиться :хехе:Ну, можно и с узорами даже :хехе:Попробую найти фото в интернете. А вы не делали раньше?
кот ф пальто
Аыыыыыыыыыыыы... Какая красота кому-то досталась!
кот ф пальто
Нашла вот нечто похожее, но мне нужно более треугольную кверху, но лучше всего взять вот такую табакерку , чуть-чуть ее вытянуть грушей, увеличить, и замечательная получится сумочка :хехе:
Hoda
ЗамочеГ мне нужен кисс-лок :хехе:А вообще я даже вижу ее перед глазами, сумочку эту... Могу хоть коряво, но нарисовать :хехе:
Hoda
Еще вот какая есть сумочкО , но мне замок не нравится. И слишком уж она пухлая, я хочу плоскую коробочку такую...