трессы или ленточное наращивание?
21009
17
всем ПРИВЕТИК! думала-думала, очень хочется нарастить волосы....излазила кучу форумов и сайтов и пришла к выводу, что самые безопасные виды наращивания волос это ТРЕССАМИ (когда равномерная лента приклеивается к голове ))) или ленточное, когда ленточки с волосами длиной не более 4 см приклеиваются почти на двух сторонний скотч....вообщем думаю что это действительно самые безопасные способы....теперь вопрос: КТО что слышал про это?? нет, не так...кто делал?? сколько стоит??? и где в нашем Новосибирске есть действительно ДОСТОЙНЫЕ для такого вида наращивания мастера?? девочки, милые, подскажите!:хммм:
skrmari1159
Могу сказать только то, что ленточное наращивание действительно и безопасное и выгодное. Эти волосы потом можно снять и приклеить заново (коррекция) Да и вид на голове приличный, не то что капсулы)))
Ресницы
интересно а они клеятся к коже головы или к волосам?
rilessi
интересно а они клеятся к коже головы или к волосам?
Я уже ролик посмотрела....те, что ленточное наращивание, клеятся почти к корню головы , НО на волосы.....и сверху прижимается своими волосами.....получается совсем незаметно..но насколько это ВРЕДНО? :безум:
да, у меня подруга так делала. лента у нее такая с волосами длинными, крепятся, а на них свои опускает. говорит, что очень довольна, и мороки никакой! захотела - прицепила, захотела - сняла)
ну и смотрится так ничего).
а где приобрела она эту ленту!?
Fifa
ой, я точно не вспомню. говорила, что договаривалась с мастером из салона, та ей подобрала нужный тон
если нужно, могу узнать подробности) только подруга в академе живет, и скорее всего мастера тоже нашла именно там.
да, у меня подруга так делала. лента у нее такая с волосами длинными, крепятся, а на них свои опускает. говорит, что очень довольна, и мороки никакой! захотела - прицепила, захотела - сняла)
ну и смотрится так ничего).
Неее..значит мы о разном наращивании гово :cray-1:рим...то, что снять легко можно это ТРЕССЫ на заколках....а на ролики именно наращивание...хватает на 1-2 месяца, потом нужно делать коррекцию...и снимаются такие ленты спец.раствором...
skrmari1159
трессы еще можно пришить к тонким косам, сплетенным горизонтально на голове. я так делаю
skrmari1159
я делала капсульное наращивание, смотрелось реально ОЧЕНЬ красиво, шевелюра просто шикарная была, НО, у меня голова жутко чесалась от этих капсул именно капсулки раздражали голову и все чесалось, доходило аж до нервозности какой то :зло: Потом волосы начали отрастать и капсулы стало видно, например когда косичку плотную заплетаешь или хвост конский делаешь. Ленточное наращивание я не хочу, волосы фиг расчешешь и опять тки отрастает это все дело...В итоге я пришла к выводу, что если длинные волосы, то обязательно на тресах, каждый день иногда надоедает ходить, а так куда выйти и красиво и снять когда хочешь можно, мыть таким же шампунькой, зато и свои волосы целы и не свои долго служат.
Так что вы подумайте:миг:может все таки купить пряди? Отдадите их мастеру, вам на тресы посадят и усе, когда захотели одели
Еще плюс в пользу тресов, что своя шевелюра целой остается, мои волосы чуток погробились(( хотя мне все ооочень аккуратно делали, но жертв было не избежать(
Лисуня
я делала капсульное наращивание, смотрелось реально ОЧЕНЬ красиво, шевелюра просто шикарная была, НО, у меня голова жутко чесалась от этих капсул именно капсулки раздражали голову и все чесалось, доходило аж до нервозности какой то :зло: Потом волосы начали отрастать и капсулы стало видно, например когда косичку плотную заплетаешь или хвост конский делаешь. Ленточное наращивание я не хочу, волосы фиг расчешешь и опять тки отрастает это все дело...В итоге я пришла к выводу, что если длинные волосы, то обязательно на тресах, каждый день иногда надоедает ходить, а так куда выйти и красиво и снять когда хочешь можно, мыть таким же шампунькой, зато и свои волосы целы и не свои долго служат.
Так что вы подумайте:миг:может все таки купить пряди? Отдадите их мастеру, вам на тресы посадят и усе, когда захотели одели
Еще плюс в пользу тресов, что своя шевелюра целой остается, мои волосы чуток погробились(( хотя мне все ооочень аккуратно делали, но жертв было не избежать(
Ну-ка ну-ка...расскажите пожалуйста поподробнее..КАК все это происходит?? как крепится?? и т.д.:улыб:
skrmari1159
да там особо рассазывать нечего, берется мааасенькая прядка на голове и к корню прикладывается прядь искуственных, потом это дело так же у корешка оборачивают специальным раствором (клеем) и зажимают. Получается такая маленькая капсулка у корня, и так по всей голове, ее не видно в принципе. Снимают ее таким оьразом: специальным раствором размачивают клей и снимают капсулу. Кстати, хочу заметить, что нарощенные волосы тоже нужно на концах подстригать, так как они секутся)))) Я к тому же их еще и красила вместе со своими)
skrmari1159
Лучше на косах делать,по голове маленькие косички заплетаются и к ним пришиваются пряди,выглядит хорошо и безопасно для волос, стоит это примерно 10 000 но но правда у всех салонов разные цены,один минус -краситься нельзя,то есть месяца через два надо их снять,покрасить корни и можно сразу снова одевать.
Kanaverel
мне кажется что если заплести маленькие косички, потом пришить к ним пряди - то будет нереально их прочесать от корня - отсюда вывод - будут колтуны.
но это мне так кажется, возможно я ошибаюсь
Ленточное наращивание очень удобное (не трессы), действительно выглядит естественно, и волосы страдают не так сильно, у меня 3 клиента с ленточным наращиванием ходят - и всем нравится., сама подумываю сделать такое наращивание, выглядит красивее чем капсульное на мой взгляд.
Incognitarus
мне кажется что если заплести маленькие косички, потом пришить к ним пряди - то будет нереально их прочесать от корня - отсюда вывод - будут колтуны.
но это мне так кажется, возможно я ошибаюсь
Ленточное наращивание очень удобное (не трессы), действительно выглядит естественно, и волосы страдают не так сильно, у меня 3 клиента с ленточным наращиванием ходят - и всем нравится., сама подумываю сделать такое наращивание, выглядит красивее чем капсульное на мой взгляд.
Получается, что здесь тоже корни не прочешешь??!! ТОЖЕ МОГУТ БЫТЬ КОЛТУНЫ :dnknow: :not_i:
skrmari1159
вроде расчесывают нормально, я сама непрбовала
ХОЧУ СНЯТЬ ВОЛОС (ленточное наращивание) сколько это стоит! волос редкий, лент 40 всего!чем быстрее, тем лучше... кто может помочь???откликнитесь!!!8-913-720-05-94 Кристина:хммм: