Красота и беременность (часть 17)
161306
1000
lisa1910
Девочки ну подскажите, где можно офтальмолога не за дорого на выхах пройти? Лор есть, зубной есть. окулист - нет :хммм:
а про зубки я ужо тоже писала!!!!могу порекомендова ть врача в обл стоматологии,она прям сюськается всегда со мной,поскольку зубы у меня всегда реагируют болезненно на все в мешательства:улыб:и вот она такая обходительная,причем что платно я к ней пришла что бесплатно!!!!!!!!1кстати она и посоветовала мне про ирригатор!!!!я к ней хожу примерно раз в три месяца полгода проверяю.Пришла тута на весеннию чтоб встать на учет по беременности,она мне насчитала стока дыыыыыыр,давай ковырять там своими палками железными,я конечно остановила ее и пошла к своей ,так та в шоке была и сказала что все зубки в норме)))))а вроде отличие что к своей я пришла платно,и можно было денег поиметь)))) благодарна ей очень за все советы и пасту то она мне подобрала во время беременности!:улыб:
petrodaria
а у меня наоборот лор все не дает талоны:улыб:офтольмолога проходила на вавилова,но там така грымза,попробуй платно на прием на димитрова в жд клинике:улыб:тока не знаю скока щаз там стоит:улыб:
lisa1910
Мне на Весенней может врачи нормальные попадаются. Отношение всегда хорошее. Дырок не нашла и похвалила меня, что пришла провериться. В общем ухожу оттуда всегда на позитиве.
lisa1910
Я платно и хочу, у нас на Педе есть клиника название не помню, с материнством связано что-то. 600 рублей за то чтобы мне написали здорова я не готова отдать. Но и идти в 7 утра в поликлинику, для того чтобы взять талончик, потом отпраситься с работы съездить к врачу, я тоже не готова. Вот Лор - 280 рублей, на выходных работает - это нормальная для меня цена.
petrodaria
а где лор за такую цену?тож бы сходила!а к офтольмологу записывалась через общую регистратуру,та меня направила в клинику федорова но я еще не ездила кто нибудь был там на обследовании?:улыб:
petrodaria
На окулиста у вас талончик нужно брать??? :eek:
Что-то несусветное... я просто по телефону ко всем врачам записалась. У нас только зубной по талонам...
Nafty
ну я тоже записывалась по телефону а вот к лору талон надо приходить брать,ну в заельцовском районе по крайней мере так:улыб:
lisa1910
"Доктор ЛОР" они на выходных работают, только разные кабинеты по разному. На сайте можно посмотреть.

Ага, да здравствует и процветает СовДеп в поликлинике №7. Сама сейчас позвонила - мягко сказать удивилась. Я там не разу не была. Мы переехали недавно, муж ездил на учет там ставил нас.
petrodaria
Ужас, "все для людей"... :хммм:
Тут действительно хочешь-не хочешь в платную пойдешь:хммм:
petrodaria
А в "Зрении" на Д.Бедного офтальмолог не подойдет? Рублей 180....Я была в будни, но, наверное, он и на выхах там есть. Тел. 225-78-83, 203-35-75.
Да и при любом приличном салоне оптики есть врач.
IrishSummer
:роза: :роза: :роза: Спасибо огромное. Гора с плеч. В выходные работают - 150 рублей.
petrodaria
Офтальмолога - в любой оптике. Я прошла на пл. Маркса, на Башне, 5 минут - 200 рублей :flowers:
Привет, девочки! У нас уже 37-ая неделька, как быстро время летит... а мы даже вещи ещё не собирали, вот сегодня поедем кроватку забирать наверно, да надо пакет в РД собирать, эх, так неохото осознавать что скоро уже не буду пузатенькая =)))
От курантила дикая изжога, витрум не пью, так что отдам за шоколадку и то и другое если кому надо :flowers:
девочки, дайте телефон конторы на горской, которая б/у коляски в прокат сдает, пожалуйста. и еще вопрос у кого тут уже детки подросли, кто-нибудь пользовались колыбельками - есть смысл и где брали??
так витамины с 30 недели можно и не пить уже
Валя, а давно ли перешла в этот топик из марафона? :миг:время и правда быстро летит, у меня уже 30я неделя, в понедельник пойду больничный оформлять, а когда то казалось, что этот счастливый день никогда не наступит :ха-ха!: У нас правда еще ничего не готово кроме одежки месяцев до 3, да вот кроватку завтра муж поедет забирать.
А еще свекровь покупает там что-то для малого, и не знаю как ей объяснить, что я не хочу все вещи голубого цвета и из синтетики, а она не видит разницы между синтетикой и х/б ни для себя ни для ребенка. :шок: Или может не заморачиваться и пусть дарит, что хочет, а потом раздать их? Или всетки стоит как-то намекнуть? :безум:
Гингема_25
У меня свекровь тоже подарила костюмчики нууу приям самые махонькие, ну вот зачем не понимаю...один я отдала, так и сказала мужу пусть обменяет на больший размер или что нибудь нужное. А ещё цвет......один голубого другой синего, как будто для мальчика больше нет расцветки...а нам ведь ещё месяца нет, боюсь что так и будет всегда дарить только все голубое....
petrodaria
Может тогда в 6ку? у них отдельно род.зала нет, палату по факту выбрать можно, можно и врача выбрать:yes.gif:
petrodaria
и в 4-ке не запишешься
а в 4ке на июнь уже нет мест что ли????? :eek:
Rosse
Нас уже трое:улыб:
Тут есть еще девочки с пятого/шестого, только молчат :)
Я тут!! Я с Родников!!!! :knix:
tataa
девочки, дайте телефон конторы на горской, которая б/у коляски в прокат сдает, пожалуйста. и еще вопрос у кого тут уже детки подросли, кто-нибудь пользовались колыбельками - есть смысл и где брали??
у нас колыбелька, она мне удобна тем, что могу положить туда ребенка и подкатить куда надо, спит все равно то намислько
Звездунова М
Марина, я тоже сдавала на мутации. У меня в результатах написано норма/норма по всем трём. Это от лаборатории зависит в какой форме результаты. Не переживай, врач все объяснит, на самом деле даже если есть отклонения, просто будешь фолиевую пить, дозировку врач рассчитает.