Красота и беременность (часть 17)
160765
1000
Rosse
ННП Всем доброе утро!!!
Спасибо всем за поздравления!!! :heart: Очень приятно!
Про фотосессию.
Снимали в студии тцЕвропа, заранее подготовила два образа, взяли с собой всякие аксессуары...Где-то час меня красили, И получается, два часа мы с мужем фотографировались.
Единственый минус был в самой студии - проблема со светом (как я поняла, именно на 21 марта все места были заняты на утро, пришлось идти сюда), но респект Александру Козлову - мы получается снимались лишний час, что в стоимость не входило:смущ:
Ну и фото, какие мы видели на фотоаппарате, мне все понравились:улыб:Он знает, как меня снимать, чтобы получить хорошие кадры, видимо со свадьбы запомнил:улыб:Будет готово через недельку, выложу сюда :knix:
действительно АК мастер..очень трепетно и нежно относиться к процессу с"емок,неважно чего/кого..а ведь когда то писал программы..
а визажировал кто?
_Morkovka_
Доброе утро. Спасибо за ответ. Я вчера ковырялась в этой бумажке, и поняла, что из трёх исследуемых генов один с мутацией. И получилось сегодня с утра через единую регистратуру записаться к Г. прямо на сегодня. Всё узнаю значит:улыб:
... витрум не пью, так что отдам за шоколадку и то и другое если кому надо :flowers:
Витрум я бы на твоем месте оставила - его же кормящим можно. Но если все-таки надумаешь отдать, то я бы забрала.
miRRor
Доброе утро! Не записались мы сегодня на сервис :хммм: Сказали что принимают только вт и пт. а расписано всё до 16 мая.
petrodaria
Доброе утро! Даша, ты в 4ку не смогла записаться? Так у тебя же на июнь ПДР, а не на май...
_Morkovka_
Да я просто констатирую как факт, что до 16 мая мест нет уже. Пойду во вторник записываться. Просто меня пугает, а если начнутся преждевременные роды? Что они со мной делать будут если у них и без меня всё забито.
Сижу сейчас изучаю информацию о других РД цены, отзывы... так на всякий случай.

ПС: не знаю почему есть стойкое ощущение, что рожу я раньше... посмотрим на сколько развита у меня интуиция :улыб:
petrodaria
Привет! съеди завтра и запишись! тебе надо на конец мая,вы секретарем разговаривали?
_Morkovka_
Записывают дней на 10 раньше пдр,в этот день нужно явиться к ним. только я до сих пор не могу понять,то ли на осмотр,то ли уже ложиться. Меня этот вопрос очень интересует,забыла у них спросить:(
Rosse
Таня, ты одноместную взяла? С мужем решила рожать или нет?
Rosse
Я хочу в Областную к Хоптяну. Подруга мне говорит, что раньше 32 недели к нему смысла нет ехать.
petrodaria
Если все забито,они из общих родовых делают отдельные:) или могут в бокс положить вместо сервиса или вообще как бесплатно. Я не пугаю,просто так бывает... но редко:) когда я платила в 4, уже заранее была готова к большому потоку...мама моя против 4...тут не угадаешь где лучше
Rosse
Самая значит пошла по кабинетам кровь сдавать. А мужа отправила на 3 этаж - это было в 8:30 где-то. Он спускается рассказывает: вышла женщина из кабинета и спросила его чего сидишь? А он растерялся и забыл чего же он там сидит. "Ну это..." только и смог вымолвить :rofl: Короче потом они разобрались зачем же он пришел. Она ему и сказала, что вт. и пт. и до 16 мая всё расписано. Женщина он сказал что маленькая была, а кто это - фиг его знает.
petrodaria
Да я просто констатирую как факт, что до 16 мая мест нет уже. Пойду во вторник записываться. Просто меня пугает, а если начнутся преждевременные роды? Что они со мной делать будут если у них и без меня всё забито.
Сижу сейчас изучаю информацию о других РД цены, отзывы... так на всякий случай.

ПС: не знаю почему есть стойкое ощущение, что рожу я раньше... посмотрим на сколько развита у меня интуиция :)
Немного не понимаю.
У меня знакомая рожала в 4 роддоме 20 марта. Так ни с кем заранее не договаривалась, начались роды, она просто приехала заплатила денег за отдельную предродовую и родовую, рожала вместе с мужем, спокойно и без суеты...
или вы про что-то другое говорите?
Rosse
Вот - вот они потом деньги возвращают, за то что не оказали услуг прописанных в договоре? и даже не в этом дело. А покупаю сервис 85% из-за того, что хочу одноместную палату. Для меня это нереально важно. И меня не устроит если они меня в бокс зафигачат.... Мягко сказано не устроит...
_Morkovka_
Двух:) насчет мужа не знаю,он не против,но никак не может понять,как если что ему с работы уйти...как маленький ребенок. Да в больницу если везет меня с утра,все боится,что на 5 минут опоздает. А так он не против,хотя если его не будет,я сильно не расстроюсь...
ulibka
Да я просто констатирую как факт, что до 16 мая мест нет уже. Пойду во вторник записываться. Просто меня пугает, а если начнутся преждевременные роды? Что они со мной делать будут если у них и без меня всё забито.
Сижу сейчас изучаю информацию о других РД цены, отзывы... так на всякий случай.

ПС: не знаю почему есть стойкое ощущение, что рожу я раньше... посмотрим на сколько развита у меня интуиция :)
Немного не понимаю.
У меня знакомая рожала в 4 роддоме 20 марта. Так ни с кем заранее не договаривалась, начались роды, она просто приехала заплатила денег за отдельную предродовую и родовую, рожала вместе с мужем, спокойно и без суеты...
или вы про что-то другое говорите?
Ей удалось купить отдельную палату после родов?
Я тоже думаю, что нет проблем приехать заплатить чтобы муж присутствовал на родах. С отдельной родовой ей наверное повезло, так бы отделили ширмой в общей.
ulibka
А у вашей подруги,случайно,нет знакомых в 4?:) мои знакомые так рожали:) А то,что человек с улицы так приехал и родил из области фантастики,либо там вообще никого не было в родах.
petrodaria
да, отдельна палата после родов.
Сначала её привезли в палату двухместную определили, позже привезли девочку к ней, она родила и её вернули назад. Подругу с мужем увезли в отдельную предродовую, потом муж с ней и на родах был, а теперь она в отдельной палате. Ничего заранее не платили, всё на месте, если не вру что-то не более 10000 руб.
Rosse
Знакомых не было, я ещё у ней спрашивала, чего ты не суетишься заранее, с врачём не договариваешься?, она говорит: а зачем, всё хорошо, на месте разберёмся. Девочке 17 лет.
ulibka
да, отдельна палата после родов.
Сначала её привезли в палату двухместную определили, позже привезли девочку к ней, она родила и её вернули назад. Подругу с мужем увезли в отдельную предродовую, потом муж с ней и на родах был, а теперь она в отдельной палате. Ничего заранее не платили, всё на месте, если не вру что-то не более 10000 руб.
:eek: :eek:
Ой Валь!!!И правда время летиит жуть как)))Скоро и ты стройняшка будешь)) :flowers:
petrodaria
Позвонила, уточнила, немного наврала: Отдельную предродовую и родовую оплачивали в начале февраля 8000 р., а отдельную послеродовую палату уже на месте: 500 р./сут.
ulibka
500 рублей это бокс. Кто рожает бесплатно,может потом оплатить палату. А сервисные палаты 'не продаются'. в них размещают лишь тех,кто заключил договор. Самый дешевый вариант это оплатить лишь роды с мужем,а потом взять бокс,оплачиваемый при выписке. Если будут места.
Rosse
Чё та я ничего не поняла. Просветите, пож. что такое бокс, предродовая и послеродовая?:смущ:
Разве не в одной и той же палате живешь всё время пока находишься в роддоме? Надо после родов переезжать в другую палату?
Особенно не понятно что такое бокс...