Красота и беременность (часть 17)
161314
1000
petrodaria
Я вообще не представляю, чем можно заняться в декрет. Сейчас мне прописали покой, муж работает на квартире, а я дома вечером. И чет очеееень скууучно...ниче нельзя, сидишь и думаешь, что можно то поделать...
Aleno4ka2008
А я наоборот мечтаю уже о декрете...
Во-первых, идей куча чем занятся.
Во-вторых, просто отдышусь уже от работы... Первые 3 дня наверное просто буду лежать и в потолок плевать... И голову выключу совсем. Устала от постоянного напряга и ответствености...

Еще у меня кабинет возле столовой. И постоянно чем-то воняет. :зло::хммм:

Вот так вот... пожаловалась вам... :миг:
Nafty
И я, и я мечтаю о декрете! Кстати у меня ПДР изменился все-таки (по УЗИ уже точно). Так что рожать будем в конце июня... ыыы.
У меня тоже куча идей что делать в декрете:
1. Гулять, например, воздухом дышать ( а то пока на работе не очень то получается). А декрет как раз в конце апреля... солнышко, птички, травка, небо голубое....редисочка с грядки.
2. С подругами натрещимся лично и не только в выходные ( и то не все)
3. Книги! Разные! И про роды в том числе.
4. Магазины всякие для детей и мамочек.
5.Хочу сшить комплект постельного белья сама - так дешевле (или нет) и душевней.
6. О! Курсы вякие для беременных.
воооот....пока так... :хехе:
Poornima
А мне декрет представляется каким-то унылым - в ожидании... Вот после рождения у меня планов куча. В самообразовании и т.д....
Всё записалась в "УЗИ-студию" всё-таки я. Не стала изменять традициям. :).
Poornima
А мне кажется, что время так быстро идет! Скоро мне ПДР скажут :улыб:
В декрете буду вышивать дальше, цветы планирую на лоджии посадить - уже будет тепло, гулять буду - сейчас почти не гуляю... Дом облагораживать, когда сделаем ремонт, одежки детские покупать... На природу будем ездить, вот :wub1.gif:
lisa1910
Девочки,кто нибудь ходит на какой либо фитнес и аквааэробику?куда и какие где цены? не могу определить для себя,что лучше,хотелось услышать отзывы и впечатления!спасибо1 :flowers:
Я ещё не ходила в декрете собираюсь, так что пока отзывов нет. Но промониторив акву - цены практически везде одинаковы, а вот аква на базе 4 роддома дороже чем в других местах.
Poornima
5.Хочу сшить комплект постельного белья сама - так дешевле (или нет) и душевней.
не, не дешевле:улыб:Еще и ткань нормальную проблема найти нужной ширины:улыб:
а вот всякие пеленки-распашенки думаю сама делать буду:улыб:
Nafty
:agree: пеленки я тоже думаю, что дешевле материал купить, а свекровь их сошьет. Яж говорю, у меня руки не из плеч :).
Хорошо, когда умеешь шить, вязать, вышивать. А я левша, и когда на уроках труда когда девочкам давали основы, на меня учитель плюнул, так как я всё в обратную строну делала, вот и осталась неучем :ха-ха!:
.... читать буду классику..
Девочки! А кто-нибудь планирует сфотографироваться "для истории" с большим животиком? Я очень хочу фотосессию причем не в студии, а на природе. Потом, наверное, классно вспоминать будет!
Poornima
обязательно делай!!!! у меня на примете есть два недорогих фотографа...
1. мужчина.. но он любит в студии работать.. у него необычный взгляд..к нему за нестандартными фото
2 девушка..она снимает свадьбы и беременушек..очень мила девушка сама по себе. с ней приятно общаться и работать:)
если хочешь могу и того и того контакты дать:)
Poornima
Мне муж на день рождения делает такой подарок. В студии, ибо 21 марта на природе совсем не то. Фотографом будет Александр Козлов, он нашу свадьбу снимал, думаю результат будет отличным:миг:По цене могу дать инфо в личку.
ЗЫ: не реклама
Rigick
У нас знакомую пару снимала девушка, причем у них же дома(в студии уже тяжело им было, на восьмом, кажется, были), результат меня впечатлил!
Rosse
ну я в студии снималась на 8 месяце..так напрыгалась что на сохранение попала..хотя фтками до сих пор любуюсь:улыб:
Rigick
Настя, можно мне контакты фотографов в личку? А что значит нестандартные фото? Я вот хочу нетандартные...:смущ:

По акве(мне кажется, я всех уже тут достала со своей аквой :ухмылка:): я хожу в Мама-лару в Сокер арене. Среда-суббота, 8 занятий 3200 р., 4 занятия 1800 р. Ведет акушер-гинеколог и при этом она хороший такой фитнес-инструктор. Пробовала еще акву в клубе Европа - мне гораздо меньше понравилось: и сам бассейн, и занятие. Но там дешевле зато - 2000 р за 8 занятий.
_Morkovka_
выкладываю на 5 минут
а я совсем было решила пойти в субботу на акву... все узнала, с подружкой договорилась ( она как и я беременная, только у нее срок больше на полтора мес)... И врач мне запретила... :cray-1:
тонус у меня обнаружился((( чуть на больничный не отправила, только я в отпуске - что мне этот больничный... так что будем по прежнему... людями сухопутья(((
_Morkovka_
Была сегодня в консультации. Странная очень у меня врач, конечно. На вопросы толком мои не отвечает. Ощущение, что ее пациенты вообще интересуют постольку, поскольку требует их план. Спросила у нее, почему на лонное сочленение так больно у меня давит. Пожала плечами, сказала, что причины могут быть РАЗНЫЕ. И всё. Что с этим делать - не понятно.
3 недели назад я сдавала кровь - там гемогллобин пониженый. Тогда она мне ничего назначать не стала, сказала, что может быть сам поднимется. В этот раз я кровь не сдавала, но по результатам ПРОШЛОГО анализа она решила таки назначить мне железо. И еще хофитол. Это я так предвзято отношусь или это все-таки непоследовательность какая-то? При этом мне никак не комментируется, к чему назначения. На вопросы- для чего это, обычно следует ответ, что полезно будет подпитать. Вот теперь думаю, пить или не пить? :ухмылка: Может, самой кровь сдать да к врачу,которому я доверяю сходить в Здравицу?
Rigick
где????? Ой, неужели прустила пока писала?
_Morkovka_
зайди по ссылке что я тебе дала..там увидишь;)
Rosse
Ага, дайте пожалуй контакты ваших фотографов... У меня на примете тоже фотограф есть - мы с ним в прошлом году такую классную сессию сделали. Но охота сравнить и работы и вообще все. Rigick! Классные фото!

А я же с мужем еще хочу...
Rigick
Прикольные фото:улыб:Спасибо, Насть!
_Morkovka_
По рез-там общего анализа крови я б препараты железа пить не стала б. Сколько у тебя гемоглобин? Моя грит, что лечить надо, когда ниже 100. И причиной м.б. не только дефицит железа, но и витаминов группы В, и фолиевой. Для определения уровня железа определяют его содержание в сыворотке крови (у Инвитры точно есть такой анализ).
У меня Гб был 102, я в Здоровье и медицине вопрос на эту тему задавала, терапевты велели не выдумывать себе проблем. Седня, кста, еще раз сдала, завтра узнаю, что там.
Таааакк.....а куда наша Валентина делась??? :umnik:
IrishSummer
У меня, кажется, 105(точно не помню, а в обменке мне не пишут результаты!). Анализ крови на гемоглобин - прям так и называется? Или это какой-то комплексный?