Красота и беременность (часть 17)
160749
1000
miRRor
Всё отдаю :). Надо договориться как отдать.
Валя, переживать сейчас вообще не надо! Однократное обвитие пуповиной не является показанием к кесареву, ее длины достаточно, чтобы ребеночек нормально и с обвитием вышел. Кесарево делают в некоторых случаях, если двойное или тугое обвитие есть.
Держись!
Jellyfish
Ко мне на ты лучше:миг:
Я к Латкиной хожу. Я у нее много лет наблюдалась в РЦ+. А теперь она зав.отделением в Здравице. О ней разные тоже есть отзывы, но меня она очень устраивает, есть контакт, что называется :ухмылка:. За все время мне ни разу ни одного лишнего анализа не назначала, как любят делать в платных клиниках, с назначением лекарств тоже умеренна всегда была. И теперь, когда я беременность не у нее веду - все равно всегда меня пронсультирует, причем порой даже на прием не записываюсь, по анализам она мне по телефону всегда отвечает, а потом я просто прихожу и в перерыве она мне бумажки отдает.
Rosse
Так ты в бандаже и лежишь тоже? Тебе врач так сказала? Просто я его надеваю только, если куда-то идти надо.
А если двойное обвитие на сроке 26 недель? :eek: Есть же вероятность, что малыш разернется и обвития уже не будет? А то у меня по узи на прошлой неделе обивитие как раз двойное было, а мне ничего при этом не сказали, просто результат записали и все.
_Morkovka_
Валя, переживать сейчас вообще не надо! Однократное обвитие пуповиной не является показанием к кесареву, ее длины достаточно, чтобы ребеночек нормально и с обвитием вышел. Кесарево делают в некоторых случаях, если двойное или тугое обвитие есть.
Держись!
ага.только родить надо бысто и четко врачей слушать.У меня хоть и махом родила,доча синяя была от одного обвития.И врачей в рд сразу предупреди при родах :umnik:
Poornima
ну вероятность есть-но маленькая.наблюдайтесь :flowers:
Вот и я о том же:улыб:
А вы специально так подгадали?
Я сказала что второго будем так планировать, чтоб летом пузатенькой ходить, а то все праздники - свадьба, новый год, восьмое марта - без капли любимого вина, неее больше не хочу:смущ:зато если летом ходить беременной - это ж постоянные прогулки на природе, а может и поездки куда-нибудь в лес, за город мммм :wub1.gif:
да нету у меня обвития:улыб:это врач в ЖК меня пугает, что "А ВДРУГ У ВАС ТАМ ОБВИТИЕ" :eek: - с вот такими глазами, а я ей говорю что на узи не было никакого обвития, так что всё ОК :спок:
... жара, пить, отеки... :rofl: у каждого времени года свои плюсы и минусы :улыб:
petrodaria
Я очень довольна, что деть в июне появится. Летом гулять можно будет во всю!
Но вот зимой беременной мне не понравилось: холода были - не погуляешь особо, воздухом не подышишь, и потом, одеваться как капуста, да еще с животом - вот это терпеть не могу.
nab
тааак... полезла я гуглить по этому вопросу....пока родишь - :biggrin:экспертом станешь :biggrin:
Валюша, ты говориш пакеты собирать надо..... Я вот свой собирала ночью когда воды отходить начали:улыб:Там главное то документы взять, кружку, ложку, тапочки и для себя вещи...
_Morkovka_
В июне классно. Мы у родителей жили в частном доме, коляску вытащишь на улицу, и на весь день почти. ну и мне как маме, стирающей пеленки, нравилось что они сохнут на 5 минут. :улыб:
Вот и я о том же:улыб:А вы специально так подгадали?
Я сказала что второго будем так планировать, чтоб летом пузатенькой ходить, а то все праздники - свадьба, новый год, восьмое марта - без капли любимого вина, неее больше не хочу:смущ:зато если летом ходить беременной - это ж постоянные прогулки на природе, а может и поездки куда-нибудь в лес, за город мммм :wub1.gif:
Нет, так получилось:смущ:
Nafty
Вот я ни разу не падала в обморок!)))Девочки ,сходила сегодня не к своему врачу и такая довольная ООООООчень понравилась врач в Заельцовской консультации 2 участок!все доступно и понятно рассказала,и даже ни сколько не ругалась ,что я сверх нормы набрала))))а еще заглядывала к Ефимовой(вроде так)я даже не заходила к ней,но тон и интонация с которой она ответила,хотя ее нкито в принципе не спрашивал,а общалась со своей медсестрой,оставляют желать лучшего!!!!!:улыб:
lisa1910
а я тоже от временной Ефаевой отказалась. В регистратуре даже не удивились моему требованию поменять врача, покочевряжелись недолго для порядка, но без проблем переписали, вроде мне к ней и заходить не придется - карточку обещали сами забрать.
lisa1910
А медсестра у Ефаевой сейчас своя, в смысле с 5-го участка?
Poornima
Господи, что там за изверг то такой? :зло: К ней вообще кто-нибудь ходит!!!
_Morkovka_
Привет! Лежу без него,сегодня вот пока завтракала надела,а так как мне сказали,лежать неделю и ничего не делать,буду носить когда до кухни дойти нужно будет:) так на улицу хочется,но опять же,вдруг и правда лучше лежать...скорее бы следующая неделя,на третье узи и доплер. Вчера когда спать легли,пошла за морсом на кухню...смотрю гора посуды не мытой...аж вслух расстроилась(помня о запрете врача). Сегодня встала-все чисто:) муж помыл:) вот думаю,насколько меня хватит...терпеть не могу,когда дома нечего есть,грязная посуда и т.д. так и хочется все сделать...
petrodaria
говорят, у нее есть свои фанаты :rofl:
Rosse
Отнесись к этому философски ) Глядишь, муж в лучшую сторону поменяется, готовить начнет вкусно:улыб:Тебе помощь его сильно понадобится, когда деть появится - пусть привыкает постепенно. Я вот от своего не ожидала, что он на столькое способен. И полы мыть, и приготовить неплохо, и постирать оказывается, умеет. ..
Poornima
Да медсестра наша (5 участок)я была на втором но заглядывала за талоном на УЗИ,и карта там оказалась!Вероника все отдала и я пошла на прием!!!!:улыб:
lisa1910
девочки, у вас малышики икают?
моя икает по 2 раза в день
Poornima
Мой племянник как раз в животике у мамы до последнего был с двойным обвитием... маму его постоянно на контроле держали и уже на последних днях перед родами он развернулся и обвития не стало... Так что всякое бывает)))