Красота и беременность (часть 17)
160763
1000
mila87
Таня! Поздравляю с рождением сына!!! :flowers: Растите здоровыми и счастливыми, и ты поправляйся!

пс. подпись уже менять можно:миг:
mila87
А по поводу расчленения лона - это как? это почему?
mila87
Поздравляю вас!!!:улыб:
Замечательный рассказ получился!...
Выздоравливай скорее, пусть все будет замечательно!!! :роза: :роза: :роза:
Rigick
обязательно делай!!!! у меня на примете есть два недорогих фотографа...
1. мужчина.. но он любит в студии работать.. у него необычный взгляд..к нему за нестандартными фото
2 девушка..она снимает свадьбы и беременушек..очень мила девушка сама по себе. с ней приятно общаться и работать:)
если хочешь могу и того и того контакты дать:)
Добрый день! Вы бы могли мне в личку скинуть координаты фотографа, и ссылки на работы?
_Morkovka_
Ну вот и я, погуглив ранее, пришла к тому же выводу, только сдаваться собралась, если ниже 100 (ну или 10 - в разных лабах по разному) упадет. Сегодня вот рез-т ОАК получу и если что - завтра с врачом обсужу дальнейшие действия. А вообще еще она рекомендовала питание железосодержащими продуктами обогатить, но я тож вычитала, что усваиваемость такого железа крайне низкая, и то если нет проблем с собственно усваиваемостью. А так вон советуют даже гвозди в яблоко на ночь втыкать, оно железа из них натянет, и съедать его потом :umnik:
mila87
Поздравляю с сынишкой :flowers:! Растите здоровыми!
IrishSummer
А так вон советуют даже гвозди в яблоко на ночь втыкать, оно железа из них натянет, и съедать его потом :umnik:
Добрый день! Мне тоже так советовали делать, но я как, то не решилась, это есть. :eek:
IrishSummer
Вот буквально позавчера читала, про гвозди с яблоками, что это миф :ухмылка:
mila87
Танюшка! Мои наилучшие поздравления!!!!!!!!! Расти здоровенького малыша и сама поправляйся :appl: Как же я тебе завидую :ха-ха!: сама мечтаю уже поскорей родить
mila87
Танюшка!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ещё раз!!! :flowers: :flowers: :flowers:

Растите здоровенькими, красивыми на радость маме и папе :wub1.gif: :flowers: :flowers: :flowers:
mila87
Танюша, поздравляю!!!!!! Я ведь уже тоже родила :)))) 9-го числа....
А по поводу туалетной бумаги и вернуться туда ещё раззз, ну ты МАТЬ героиня, я пока да и наверно воообще больше не хочу рожать, хватит мне дочу и сына:улыб:
petrodaria
В сам родзал я тоже не хочу, чтоб он шел. но там видно будет. А вот в предровой, мне очень, очень очень хотелось, чтобы кто-нибудь близкий был рядом. Там водички подать :ха-ха!: за руку подержать, массаж сделать, персонал погонять. Короче всех плюсов не перечислишь... :)
А водичку нельзя пить во время схваток в пред родовой, мне говорили что может вырвать, а вот остальная поддержка не помешает, я вот во второй раз пыталась с акушеркой разговаривать и мне было легче (благо что она мне пол часа вены тыкала не могла найти, а то оставила с капельницей и ушла куда нибудь..)
petrodaria
Я вот раньше категорически не хотела с мужем, а сейчас подумываю над вариантом, как ты хочешь: чтобы в предродовой поддержал. В принципе, муж не против, но сам как-то он не предлагал, на заикался даже, несмотря на то, что у нас недавно друг его с женой рожал, в том числе в родовой и чуть ли пуповину не перерезал, и мы это обсуждали.
Tella222
В сам родзал я тоже не хочу, чтоб он шел. но там видно будет. А вот в предровой, мне очень, очень очень хотелось, чтобы кто-нибудь близкий был рядом. Там водички подать :ха-ха!: за руку подержать, массаж сделать, персонал погонять. Короче всех плюсов не перечислишь... :)
А водичку нельзя пить во время схваток в пред родовой, мне говорили что может вырвать, а вот остальная поддержка не помешает, я вот во второй раз пыталась с акушеркой разговаривать и мне было легче (благо что она мне пол часа вены тыкала не могла найти, а то оставила с капельницей и ушла куда нибудь..)
Так вот почему меня рвало в первых родах :безум: :улыб:век живи - век учись.
_Morkovka_
У меня уверенности в том, что я хочу рожать с мужем поприбавилось после того, как я почитала темку на сибмаме, и мужу дала почитать. :respect:
petrodaria
Это не зависит от того пьешь воду или нет. Это уже как организм будет на схватки реагировать. Я хотела пить и пила, мне от холодненькой водички легчало, и все было в порядке, никакой рвоты. А подругу наоборот, все схватки рвало, хотя она и не пила во время.
petrodaria
У меня уверенности в том, что я хочу рожать с мужем поприбавилось после того, как я почитала темку на сибмаме, и мужу дала почитать. :respect:
что за темка?
Девочки, а я в отпуске помимо прочего вот еще чем занимаюсь))) показываю на коте, потому что замочка еще нету...
Aprill
красиво,а камешек где покупали?
Девочки, если при тонусе сжимается матка, это всегда в одном и том же месте? Или может быть в разных местах?
Jellyfish
Как красиво!!! :respect: :respect: :respect: вот, что значит руки растут откуда и положено, а вот у меня к сожалению, как у осьминога все из одного места(((
Jellyfish
У меня всегда в одном, внизу живота и тянет. Сегодня тонус ощущается у меня часто. Лежать надо...