Перманентный макияж бровей и век
185246
315
bjanka
Девушка имела ввиду что смотрятся очень неестественно, и я к ней присоединюсь. Можно ведь так сделать перманент, что никто и не заметит подвоха :-y
скажите плиз где делали? можно координаты мастера
Dresscolor
Девочки, милые! мне срочно нужны брови! :biggrin:
поднимаю темку - ищу свежих рекомендаций!
а так же буду благодарна за информацию про Стаса с матахари. :роза: :роза: :роза:
сама собиралась в золотое сечение но мастер там уже тот не работает. я в растерянности((
Dresscolor
Мне очень нравится мастер Ирина Гарина в салоне 5 элементов. я у нее 2 года назад делала брови и перманент на верхнее веко. а-ля натюрель!!! подружки мои у нее все уже побывали, тоже очень натурально все выглядит.
Dresscolor
У меня есть девочка знакомая, делает татуаж очень хорошо. Могу контакты скинуть.
Ресницы
в каком салоне работает? кидайте :роза:
Dresscolor
на выходных сделаю фото, покажу)
Dresscolor
а так же буду благодарна за информацию про Стаса с матахари. :роза: :роза: :роза:
на Кропоткина в обучающем центре он разве уже не работает??ну,если встречу (правда это редко происходит) могу спросить номерок телефона:))
akvarium
Ну что Вам сказать про Стаса... :улыб:Где он преподает сейчас-не знаю..Вроде в Эстетик.. по работе-да, вроде норм. все..но! :шок: У него свое видение Вашего лица и формы (и цвета!!! :ха-ха!:) бровей, губ и стрелок. Я делала у него верх.веко и брови. В этот раз я недовольна. Кривой хвост брови и недопробитая правая стрелка. Думаю, после спадения отеков пойду орать и топать. :dry:
И кстати! Общение сего мастера достаточно оригинально, если не сказать фривольно. :улыб:
Питбуль
Я к нему собиралась, а счас меня смущают отзывы про "сбодуна" и "неприехал"
:хммм:
malinovyi_cirop
Ну... С бодуна- это, по-моему, стабильно.. А не придет- такого не было у меня. Но задержки постоянно :спок:
Питбуль
Ну что Вам сказать про Стаса... ..... В этот раз я недовольна. Кривой хвост брови и недопробитая правая стрелка. Думаю, после спадения отеков пойду орать и топать. :dry:
И кстати! Общение сего мастера достаточно оригинально, если не сказать фривольно. :)
я сделала верхнее веко (тут выкладывала ДО коррекции). Сделала коррекцию...блин - одно веко не доведено до вн.уголка глаза, как другое. И на одном чуть толще "стрелка". Тоже хочу корректировать...а это 1 тыр
Ljaguha
ООО!!! :agree: Коллега!!! :хммм:Я не решила еще, что делать.. Муж говорит, чтоб не ходила к нему доделывать.. Сама в раздумьях еще- куда свою криволинейность нести :шок: Тут, конечно, не в 1000 дело (хотя и она на дороге не лежит), вопрос-сделает ли хорошо в этот раз? :tantrum:
Вы что думаете?
Питбуль
:)))
думаю, топать-таки к Стасу. "коней на переправе не меняют":улыб:
а у него может чуть спеси поубавится, чудо-юдо мастер:улыб:
хотя, оно конечно "все индивидуально" и может, мой организм "зохавал" краску:улыб:
Ljaguha
Нее.. :nea.gif: У этого не убавится..Опять скажет- "Эт Хто тебе так хреново красоту навел?"...

А про "захавал краску"-не думаю.. Может и хавает организм краску-но не ровно же, как по волшебству. :злорадство:
Питбуль
кароч, наведаюсь для начала к нему:улыб:
у меня кстати, от коррекции веки сильнее вспухли, чем от первого раза.
Ljaguha
Эхх..А у меня после 1 раза прям ваще капец,что было... :безум:

Держите в курсе! :agree:
Питбуль
не, я мазала Пантенолом и съела Ломилан в первый раз. Обошлось. А во второй раз забыла про Ломилан. Разнесло шары хорошо...
сообчу по результатам:улыб:
я сразу улетела в отпуск после коррекции - скажу я вам это тема! не надо краситься и всегда красивая, даже с обожженной мордой:улыб:
Ljaguha
Дааа, цвет как будто выгоревший и серый, выглядит странно. Я глаза делала с коррекцией, но не потому что цвет "ушел", просто в первый раз Сергей (мой мастер) специально не дорисовал края, так как веки немного припухли во время процедуры и он сказал что лучше их дорисовать на коррекции, так ровнее будет. А цвет можно было и не корректировать, сразу был яркий и до сих пор сохранился. Когда ресницы накрашены, все довольно естественно выглядит. (я так думаю).
очень красивые бровки!!! :respect: тоже хотю.. :wub1.gif:
Lazura
При другом освещении и в сочетании с цветом волос
Спасибо, самой нравится :смущ:, и жизнь облегчает реально :yes.gif:
Цвет прям по-моему замечтательный подобран! Напишите пожалуйста в личку контакты мастера, так, на будущее :смущ:
На предыдущей странице писала все его координаты. Обращайтесь, рекомендую :agree:
Написано вроде только что его Сергей зовут :смущ:
На 8-ой странице подробно и с телефоном :улыб:
Lazura
да вообще "небо и земля". я сразу заметила - классно у вас сделано )
мне после первого сеанса больше даже нравилось, чем щас. :зло:

покажусь ему, может что поправить сможет :безум:
Ljaguha
Девочки, всем привет! Я года два назад делала повторно татуж бровей. Сделали качественно, всё ок. НО! Я сейчас перехожу в блондинку и для меня мои брови теперь тёмные слишком. Первый мой татуаж выцвел через 2 года, а этот никак не хочет. Скажите может кто-нибудь знает способ сделать светлее татуаж? Буду очень благодарна за рекомендации :роза:
Dresscolor
Девочки, милые! мне срочно нужны брови! :biggrin:
поднимаю темку - ищу свежих рекомендаций!
а так же буду благодарна за информацию про Стаса с матахари. :роза: :роза: :роза:
сама собиралась в золотое сечение но мастер там уже тот не работает. я в растерянности((
Dresscolor, мобильный Стаса я вам выслала в личку, а про него- да, здесь верно отметили, про некую своеобразность в общении на "ты", меня это не смутило- может, компенсировал отличным блюзом ,который играл у него в кабинете :rofl:, прям ваще суперский :respect: :respect: :respect: про профессионализм- использует одноразовые иглы, обрабатывает кожу и свои руки спиртом, мне было спокойно в этом плане. Про цвет- ну, собственно, правы те, кто написали, что он имеет свое видение вашего цветотипа и подбирает, а правильнее будет сказать смешивает краски -исходя из собственных соображений и вкуса. НО! сырье у него оч качественное. И еще- про цвет- он НИКОГДА не делает ЧЕРНЫЙ татуаж- ни век, ни бровей, обратное является показателем непрофессионализма. Про мой итог- красивые брови, акуратные и оч естественные веки, я очень довольна осталась, и видела немало его работ, все девочки довольны, вроде. Отправляла свою маму- ей, возможно, меньше повезло, пришлось делать 2 коррекции, несколько неровно получились веки. Но губки набил ей отлично прям! даже не пользуется в свои 50 помадой (ггг да и вообще перестала краситься- все нарисовано), выглядит все оч достойно и симпотиШна :knix: решать вам :улыб:удачи :роза:
bringinghappines
.... все девочки довольны, вроде
ну, НЕ ВСЕ девочки довольны:улыб:
karat_moon
не знаю кому как, а мне глазки было ооочень больно
может у меня веки такие чувствительные
кровоподтеки были жуткие и синяки
Бэйби
Я вчера сделала коррекцию бровок. В полном восторге! Делала татуаж два 2,5 года назад. Цвет волос на тот момент был чёрный и соответственно попросила сделать чёрные бровки. Сейчас я блондинка и брови смотрелись очень ярко, сделала коррекцию, забили другой пигмент и бровки намного светлее стали, как раз для блондинки:улыб:А тоя уж думала лазером придется выводить их. Так что при татуаже надо делать лучшее светлее, нежели темные.
bringinghappines
Всем привет. Хочу сделать губки, но пока никак не решусь. К тому же начиталась страстей всяких :eek:.
Про Стаса писали, что у него свое виденье и т.д. Так вот, хочу сказать, что каждая воспринимает себя по свойму и "виденье" другого человека (парихмареха, визажиста и т.д.) не всегда может ужиться с нашим восприятием себя. Я как то мечала попасть к одному визажисту, а попав была в шоке. Нет, все было хорошо, НО это была не я и такой быть я не хотела.
А губки уж очень хочется сделать...и хочется и колится
ZIMA
К сожалению нет четкого фото именно татуажа, но есть такое. Сделала татуаж бровей и губ. Мастер сделал все с первого раза, коррекции вообще не потребовалось, брови было немного больно, губы не почувствовала. Брови этот мастер исправлял после татуажа у Стаса, так как одна бровь была изогнутой, вторая абсолютно прямая, к сожалению прошлый татуаж не сошел полностью, поэтому придется ждать, когда он рассосется. Этот татуаж мне понравился во много раз больше, так как форма бровей стала более изогнутая, Стас сделал более агрессивные брови без изгибов.
karat_moon
В салоне на ул. Советская 19, он раз в неделю там работает.
Евгеша007
а я делала в Лелее губки.очень понравилась работа мастера.и контур четкий очень и цвет красивый.советую!
karat_moon
Что-то мало фотограий тех, кто делал у Сергея.. плиз выложите, уж очень хочу, но боюсь, хочется на работы посмотреть.
jjb1
А у нас намечается массовый поход на татуаж, аж второём)) Я вот думаю, сначала надо на коррекцию видимо идти, чтобы там мастер форму придал,а потом делать татуаж? Или мастер татуажа сам сделает форму?
karat_moon
Девушки, а я вот так хочу бровки сделать)))Подскажите встречали ли мастеров которые могут такую работу сделать??
*фото из инета. :роза:
alenkyi
Я встречала девочку в Новосибирске, у которой так сделано! Смотрится :live: ,очень естественно! Но контактов к сожалению не подскажу, это к тому, что в Новосибирске есть такие мастера, это точно!
alenkyi
также хочу!!!! и тоже не могу найти мастера :хммм:
NikaLetta
девочки я на такие бровки записалась (волосковая техника ) на 5 октября, долго искала мастера, мастер Дима Чикай
постараюсь выставить после 5 числа фотографию
alenkyi
у моей сестры такой перманент на бровях, выглядит оч здорово и естественно, в отличии от бровей, которые как будто фломастером нарисованы. Делала у Стаса в Мата Хари. По ценам только не спрашивайте))
Lazura
красиво смотрится, и цвет отлично подобран!
одно НО , внешний кончик уходит вниз и сильно , это придает взглягу какую то грусть , а-ля "пинокио",
это , конечно, только мое мнение, и личное дело каждого, но, девочки, взгляд должен быть радостным, не опускайте бровки сильно вниз.:хехе:
я делаю татуаж более 7 лет, и помню что от первых процедур было таааак больно....ужас...но до сих пор делаю и всем советую!
хотела поинтересоваться салоном на красном AHAVA? кто-нибудь делал в этом салоне татуаж? (мне коррекцию надо):улыб:
karat_moon
Девочки))) AHAVA уже не интересует))) подскажите кто знает про мастера-девушку из Терра Де Соль ? :улыб:кажется на Восходе этот салон. У кого есть информация, поделитесь :улыб:
karat_moon
девочки, а у кого татуаж сделан, его надо корректировать или нет? брови зеленые потом не становятся?
karat_moon
Девочки, губы за контур кто-нибудь делал? (на фото в инете не вижу таких)
karat_moon
Миленькие девочки, выручайте. Я давняя клиентка Сергея с Крылова. И очень я его работой довольна. Пока только брови у него делаю (коррецкию раз в три года теперь). Задумала губки, и надо уже коррекцию бровей делать. Но катастрофа, записалась сегодня (обратите внимание - середина марта) ужас - на октябрь. Причем конец октября. Я не могу так долго ждать, как бы я не восхищалась его работой. Киньте координаты отличных (не просто хороших) мастеров к личку. Надо бровки - волосковая техника и губы с растушовкой. Причем чтобы еще обязательно краску качественную мастер использовал. Это очень важно. А качество краски проверяется только со временем, соответственно Вы должны быть несколько лет довольны своим мастером. Буду премного благодарна, всю жизнь ноги целовать буду :ха-ха!:
Олдржижка
У него всегда так, вы попросите что бы записал вас на случай если кто не сможет прийти ( в запас так сказать). Я так сделала, через неделю уже попала к нему :secret: Единственное что время получилось не совсем удобное, но все же лучше чем ждать так долго :yes.gif:
В любом случае я бы не стала проверенного мастера менять, тут все таки не на месяц результат, если накосячат потом не стереть.