Красота и беременность (часть 18)
185632
1000
Rosse
Привет, девочки!
Тань, мы тоже вчера в Нексте были. Мужу понравился деткий отдел. Несет мне рубашку со штанишками где-то на годик: давай, говорит, купим - я прям умилилась:улыб:Говорю, успеем еще, пока рановато такое.
_Маргаритка_
у нас собака,отдавать точно никому не будем!это же уже член семьи,что значит отдать?мои родители спокойно к этому относятся, а вот родители мужа тоже сначала что-то говорили,что определять куда-то собаку надо, сейчас молчат уже.
Rosse
А что-то объяснять тому, кто вас никогда не услышит пустая трата времени:миг:У вас должно быть свое мнение и не реагируйте на такие реплики родных))))
Автоинформатор
у меня и подруги с детьми в гости приходят,ну сначала конечно ребенку привыкнуть надо,хотя у нас мопс,небольшая собака,но очень шебутная, и псу тоже к ребенку,а потом они вместе носиться начинают,так что думаю то вообще не проблема,тем более что дети всегда потом просят завести кошечку или собачку,я считаю что общение ребенка с животными полезно,и что сейчас отдавать а потом опять кого-то заводить?
_Morkovka_
Я сегодня больничный отнесла по месту трудоустройства( не знаю, что там насчитают - по минималке, видимо). И подумалось: с какой бы радостью я бы сейчас бросила работать... эх.
_Morkovka_
Привет! Да...там детские вещи хороши! особенно, когда малыш подрастет и начнет выходить в свет)))) Даже маленькие галстучки есть) Мне для девочек одежда тоже понравилась, муж грозно так, отойди и иди смотри мужское, а то будет пацан весь в клубничках :ха-ха!:
Кстати, вы то купили кроватку, а мы .....вообщем в НАТИ уже то, что приглядели давно распродано и на складе остались белые да желтые кроватки. Голубых, зелененьких и пр. уже нет:хммм:Причем, цены (например в Рояле) неплохо так подняли, то, что стоило 6 уже 9. Объяснили тем, что площадь магазина сужается. А в других местах цветных из дерева не видели, разве что инет-магазин, там вообще можно найти всех цветов радуги:улыб:
Rosse
А ты обзванивала все магазины по наличию? Просто у них не все выставленов зале - на складе может быть еще. На сайте информация неактуальная по наличию.
_Morkovka_
Надо заняться этим вопросом :agree:
Rosse
я не была в нексте, мне в заре очень нравится детский отдел...
Rosse
Вот именно, не слышат они меня, да и слышать не хотят. Я отдать их (звериков своих) ни за что не смогу. Мы их очень с мужем любим, просто бесят эти постоянные разговоры. Я пару раз их на корню пресекала довольно жестко - животные мои, ребенок тоже мой, решать буду тоже я, но все бесполезно. Я тоже считаю, что ребенок должен расти рядом с животными, и аллергии я не боюсь.
Просто у нас такс - и очень ревнивый, детей не очень любит. Вот родня и выносит мне мозг.
_Маргаритка_
Я не люблю животных, но прекрасно понимаю любителей животных, которые, естественно, не отдадут своих питомцев ни за что на свете. это же как член семьи действительно.
Jellyfish
У меня муж предлагает слишком экзотические имена, по-моему :смущ:
Сегодня куляли с подружкой и ее дочкой на детской площадке, так вот, всё как в песне - одни девчонки, мальчишек намного меньше (раз в 5)! :biggrin:
Jellyfish
Спасибки за теплые слова! Меня прям прибило на вязание, никогда столько не вязала как в декрете. А в приметы, да , не верю, я в Бога верю)))))))) Да и куда приятнее для малышика что-то своими руками сделать :wub1.gif: надо бы еще балдахин, бортики в кроватку и комплект постельного сшить, не нравятся мне магазинные, все или голубые или розовые, а если нейтральный цвет, то и цена выше, и качество не всегда радует :yes.gif:
Гингема_25
А меня пока не тянет вязать. Только вышиваю. Может, в декрете займусь вязанием. Свекровь говорит, что вязать нельзя, конечно же :безум: Но пока меня просто почему-то не тянет.
Jellyfish
А мы с мужем наконец-то пришли к общему знаменателю - будет Ян Анатольевич :agree: Даник и Яник :улыб:
Гингема_25
молодцы :улыб:а мы пока думаем. вернее, я уже почти определилась :миг:
Гингема_25
Оооооооо, моему мужу нравится имя ЯН:улыб:Но мне уже другое имя по душе:смущ: Еще ему Петр, Георгий нра. Вообщем, все мимо моей кассы :biggrin: Но я девочка вредная, все равно будет по-моему :tantrum: Его родители уже давно ко мне с советами не лезут :спок: Иногда я думаю, и в кого я такая? А потом приду в гости к родителям и понимаю, что в папу :biggrin: У мужа намного мягче характер, добрее. Надеюсь детки это унаследуют)
Гингема_25
Привет всем)
Насчет имени мы с мужем по-прежнему единодушны - не придумали ничего)))
Был вариант Ян - (что-то популярное, я смотрю, имя), но у меня пунктик - не нравится, когда уменьшительная форма получается с окончанием на -ик, а в случая с Яном этот вариант первый, который приходит в голову. Муж поляк, искали уже среди приемлемых польских.... Ну сразу вспомнились Болек и Лёлек, ага.... и Кржемелик с Вахмуркой, хотя это уже чехи))) Короче, развлекаемся пока.

А вот такую штуку никто не задумал шить? На лето, наверное, жарковато будет, но осенью - в самый раз. Я что-то подумываю заняться, через неделю как раз в отпуск.
IrishSummer
А мне нравится имя Ян. Люблю необычные имена. А зачем такая штука?
nab
Наташ, я больничный в марте отнесла, поэтому ждала до з/п.
petrodaria
Штука - ребенка в нее заворачивать и гулять)
petrodaria
Даша! посмотри, пожалуйста, личку!
IrishSummer
необычно......у нас от первого комбез остался, вот в нем и бум гулять, а в морозы ниже 15 я ре заворачивала в верблюжье одеяло, отлично гуляли в любую погоду, и если долго спал можно было занести домой, аккуратно развернуть, не разбудив, и он спал дальше дома, при этом не потел как в теплом комбезе