Красота и беременность (часть 18)
184526
1000
Автоинформатор
Ну судя по таблице первый у меня должен быть мальчик,нет =девочка,сейчас девочка по календарю,в воскресение поеду в алмиту и узнаю,ну надуюсь узнать,кто же все таки будет:улыб:
Автоинформатор
я кстати уже писала про таблицы,так вот на другом сайте у меня мальчик:миг:
lisa1910
Всем привет)
А у меня по таблице совпало! :улыб:
Про раннее УЗИ - у меня наоборот - куда бы я ни приходила в начале, в ЖК или стационар, спрашивали, УЗИ есть? Никто меня ни разу не ругал:хехе:
Про вес - у меня "попер" после 20 недели, до этого тоже бывало и в минус уходила :biggrin: Думала, вообще не поправлюсь.
Jellyfish
Я с этими снами уже не могу. Дома засиделась, наверное :безум: Сегодня опять плохо спала...
Jellyfish
Ты первая у кого совпало! :улыб:А сны, я не сижу дома в 7 выезжаем из дома и только вечером возвращаемся, а толку - ноль. Вроде бы устала за день, а сон не идет и всякая фигня снится.
petrodaria
Я вообще быстро заснуть не могу. Кручусь туда-сюда)
Сегодня забрала у портнихи "беременную" кофточку. Она с напуском внизу, живот почти вообще не видно :biggrin:
petrodaria
По поводу снов, когда я на работе сильно устану, либо сильно по переживаю, мне начинают всякие сны сниться, от которых я просыпаюсь, как будто не спала. Сейчас когда чувствую, что в эмоциональном плане прям выжата под вечер и голова никак не перестает думать о работе, то пью на ночь пустырник (настойку) и сплю спокойно. Сон получается крепче и сны нормальные.
freyziya
Девочки, я думаю, а не сходить ли мне на мастер - класс по изготовлению мыла в эту сб? Всё равно муж дома стучать опять будет :безум: Наверное, схожу, попробую, расширю свой круг :улыб:
Jellyfish
Только сомневаюсь, там же запах сильный, это же вредно...
Jellyfish
Вот,я из-за запаха этого мыло и не варю...
Я думаю там так: Если из основы варить, то не вредно - там просто переплавка.
А если с нуля, то там уже химия. И наверное стоит поберечься...
Jellyfish
Да не думаю, что запах так уж вредно. Вон Валентина делает же мыло, и ничего.
Девочка, у которой я ногти наращивала раньше, до родов продолжала свою деятельность.
попробовать стоит, будет невмоготу, уйдешь да и всё.
Nafty
А ты раньше занималась? Просто я ни разу не была на этих мастер-классах, не знаю, как тами из чего они делают...
А еще у меня есть склонность к аллергии, блин... Остается только вышивать.
Про маску - хорошая идея :миг:
Jellyfish
Узнала, там основу переплавляют...
Jellyfish
Да я сама дома пробовала из детского мыла:улыб:
Пока его растопишь, нанюхаешься... но может основа не так воняет, конечно.
А вообще мыловарение - вешь интересная. Главное во-время останавливаться. А то я в период увлечения этим делом как понаварила кучу, вот уже год прошел, а еще не все смылили:улыб:
Nafty
можно дарить друзьям - знакомым. Или все уже одарены? :biggrin:
Еще подумаю насчет мыла.
Jellyfish
Ага, и одарены тоже:улыб:
Ну и там ведь не все кусочки идеальной красоты получаются, всякое бывает :смущ:
Такие сами мылили. Но из детского мыла намного хуже, чем из основы получается. И со временем усыхает сильно. У меня подруга потом занималась мыловарением из основы, вот там вообще красота была..! :wub1.gif:
Оно и хранится дольше и запахов посторонних не имеет:улыб:
petrodaria
Ой, девочки сейчас в ванной так упала, аж перекувырнулась :rofl: Аж муж прибежал - услышал. поплакала конечно, сейчас смешно... синяк на лице будет пипец, пол лица болит. завтра утром посмотрим, кака краса будет. :ха-ха!:
petrodaria
ну ты что, осторожнее! только лицо ударила?
я помню так упала на улице, плюс мне было очень обидно (ну я об этом писала...)
Я не поехала на этот МК потому что он часа два идет, а если по выходным - то это толпа народу, а помещение маленькое, соответвенно душно. А вот в будний день думаю мало народу:улыб:запахов там никаких резких нет, основа не пахнет, ароматизаторы нюхать надо как на химии учили - не подставлять к носу бутыль с отдушкой, а поводить рядом с лицом, запах сам дойдет:улыб:в мыло этих ароматизаторов/отдушек добавляется несколько капель.
От эфирных масел я отказалась - вот они резко пахнут и на них может быть аллергия.
Сегодня утром за 30мин сделала три куска, т.к. предыдущие уже измылили:улыб:
Jellyfish
Доброе утро!
Лицо, по истечению ночи синяк есть, но замазыванию подлежит, на виске, не так заметно :улыб:
Доброе утро всем!:улыб:

Сегодня утром за 30мин сделала три куска, т.к. предыдущие уже измылили
Молодец какая!:улыб:Похвастаешься красотой? :knix:
petrodaria
Лицо, по истечению ночи синяк есть, но замазыванию подлежит, на виске, не так заметно
Ну ты даешь... Бедолага :cray-1:
спасибо за отзыв :роза: этот как раз тоже будет в сб, я не поеду всё-таки :улыб:
А мне сегодня сон приснился, что я родила ребеночка, но пол еще не понятен и надо ждать несколько месяцев пока станет ясно. А потом у нас в кухне трубу прорвало и пока мы воду убирали забыли ребенка покормить, а когда вспомнили уже вечером оказалось, что он от грудного молока за целый день отвык и ему уже обычную еду надо давать :безум:
Утром проснулась с мыслями что я такая заторможенная стала, как я буду успевать с ребенком управляться? :dnknow:
Ugadanka
Когда родишь-перестанешь быть заторможенной!!! И все отлично будет!
Ugadanka
Мне как-то снился новорожденный полугодовалый малыш, да еще и с зубами... И как будто ему в рд ногу поцарапали :безум: Что только не приснится :biggrin:
Я вот тоже иногда думаю, как я буду справляться. Сейчас у меня облегченный ритм жизни, а потом надо будет делать в 2 раза больше. Справлюсь, поди.
А у меня девочки, навязчивая идея-я хочу кота!!! Причем взрослого, и не на совсем, а так поиграть))) Прошу мужа взять для меня кота в аренду, а он смеется надо мной...
катюнька
А я девочки что-то так устала, очень хочу родить. Не знаю куда себя девать: спать не могу, ходить тяжко, сил больше нет(((
svay
У вас какой срок?
У меня весеннее обострение гастрита, желудок болит, ем одни каши, молочку - не проходит... :cray-1:
svay
ой совсем чуточку остлось :роза:
наслаждайтесь положением-такое бывает не часто:миг:
svay
ого! совсем скоро уже будете с малышом! :wub1.gif:
svay
А я девочки что-то так устала, очень хочу родить. Не знаю куда себя девать: спать не могу, ходить тяжко, сил больше нет(((
Все симптомы того, что это скоро произойдет! :улыб:
Мне тяжелее, я уже хочу быстрее родить, а мне ещё оочень долго.
petrodaria
Вот и пытаюсь настроение себе поднять тем, что скоро уже ребеночек будет
svay
К встрече всё уже готово? пакеты в коридоре? :улыб:
Меня так и подмывает собрать, уже было хотела как-то почитала форум (как раз на эту тему общались) и решила что рановато :улыб:
petrodaria
вот девочки соврать не дадут-я с 30 недели собралась рожать и пакеты собрала где то на 26)))
nab
Я помню, как ты хотела поскорее родить :улыб:Я как раз только форум начала читать - запомнилось.
катюнька
А у меня девочки, навязчивая идея-я хочу кота!!! Причем взрослого, и не на совсем, а так поиграть))) Прошу мужа взять для меня кота в аренду, а он смеется надо мной...
Говорят, очень рисковано заводить кошку, а тем более играть с чужими котами во время беременности (почитайте в интернете о токсоплазмозе), особенно в первый триместр.
sartary
Да уже все готово и пакеты в коридоре и я на пакетах)))
я наоборот оттягиваю момент :смущ:хотя че там собирать - по списку надо было только плавок этих одноразовых купить и всё... неть, я пока не хочу:улыб:подождем ещё пару неделек :yes.gif:
но вот когда ноги отекают, тогда аж до слёз себя жалко становится :cray-1:
Давай солнышко крепись)))Чуточку осталось))
Потом даже жалеть будешь что так все быстро)))Я рада что шевелюшки Маши на камеру засняла-так прикольно щас это смотреть.
Ты только пиши как что)))):миг:
svay
А я девочки что-то так устала, очень хочу родить. Не знаю куда себя девать: спать не могу, ходить тяжко, сил больше нет(((
оооййй, как я понимаююю!!!! сил нет уже! :безум:
Валь!А тебе чего так поздно деньги скинули то????Они ж должны в ближайшую зп скинуть.
кстати надеюсь детские не будут задерживать :спок:
sartary
У меня иммунитет к токсоплазмозу, я перед беременностью сдавала анализы на ТОРЧ инфекции.
nab
А как быстро должны декретные перечислить? Я 28-го больничный на рабоу отнесла, а денег нет, хотя к 10-му числу обычно з/плата:хммм:так хочется уже быстрее вещичками обзавестись и ремонт доделать, хотя коляска и кроватка у нас уже есть :улыб:Чет я подгоняюсь, что рожу раньше, у меня все тааак болит! А ведь еще 32-ая неделя только
Гингема_25
по закону-после того как принесли больничный- в течении 10 дней они начисляют, и вы можете узнать сумму.
И в ближайшую зп должны выплатить.За этими выплатами строго следят,тк задерживать не должны.Можете смело звонить и интересоваться почему нарушают закон:миг: