Биоревитализация.
135600
154
dress-code
Каждые два месяца? А не часто ли?
Мой косметолог утверждает, что надо проводить биоревитализацию один раз в год - накануне лета.
dress-code
2 часа папуллы держаться? Интресно, я вот впервые сделала-третий день держаться-но сегодня уже лучше -а предыдущие 2 дня-страшилище была-вся в пупырышку и кое где следы от инъекций красные... :безум:
dress-code
Что такое Яло про? Это чистая гиалуронка? :eek: Не могут 2 часа паппулы держаться. Они 2 дня держатся.
NatalyB
Состав: гиалуронка + аминокислоты
Вот , что нашла про него:
Jalupro является инновационной разработкой итальянских ученых (компания Professional Dietetics).

Jalupro состоит из гиалуроновой кислоты и аминокислот.

Препарат Jalupro не только восстанавливает дефицит гиалуроновой кислоты, но и восполняет потерю аминокислот, входящих в состав клеток кожи (фибробластов), которые отвечают за выработку коллагена и гиалуроновой кислоты.

Восстановленные фибробласты еще долгое время после процедуры самостоятельно снабжают кожу необходимым коллагеном и гиалуроновой кислотой.

Таким образом Jalupro обладает пролонгированным эффектом, который длится еще несколько месяцев после процедуры.
Первоначальный курс состоит из 3-4 процедур с интервалом 1-4 недели, после чего рекомендуется поддерживающая терапия.

Я делала раньше IAL, но этот препарат мне понравился больше. У IAL паппулы держатся долго. а здесь через 2 часа уже можно в люди выходить.!!!
dress-code
IAL-ACP не пробовали?Вообще нет папул.
Ранедка
Да ,ставится глубже,даёт лифтинг.
lexus
Так IAL-ACP вроде после Иала ставится. Разве его можно отдельно от него колоть? И он дорогой, кажется.
lexus
мне косметолог говорит , что она видит лучший эффект у пациентов, которые ставят Яло Про, да Иал и дороже получается. У меня нет оснований не доверять своему косметологу, даже то, что она себе колет Яло про, для меня имеет значение.
А вообще, денег конечно жалко. Но чем старше становишься, тем больше надо средств)))
NatalyB
Можно,я уже года 3 в таком режиме.Ставлю 3-4 раза в год,иногда сразу после ACP косметолог колет что-нибудь из мезо(увлажнить).Простой IAL разлюбила из-за папул.Препарат дорогой согласна.
dress-code
Нисколько не уговариваю Вас что-то менять.
dress-code
А если не секрет-где делали и ск-ко стоит?
neMaska
делала у косметолога, хожу к ней уже несколько лет, стоит 5500
dress-code
Делала скинн В скин R. Они жидкие содержат гиалурунку и аминокислоты. и не дают "жабистости".Но синчки бывают.Лицо очень понравилось.Даже окружающие заметили.
dress-code
Скажите, пожалуйста, а обкалывают только лицо или еще шею и декольте?
dress-code
Напишите, пожалуйста, в личку куда и к кому ходите. Хотелось бы попробовать.
leto2050
Девочки, а кто-нибудь пробывал безыгольную биоревитализацию? Есть эффект? А то мне страшно на укольчики идти(((((
hello_kitty
тогда лучше и на безыгольную не ходить )) как мне косметолог говорила про такую мезотерапию ,мол это хорошо перед свадьбой и т.п.мероприятием сделать,просто для временного освежения вида ..с классическим мезо по эффективности и "рядом не стояло" да и само название маркетинговый ход по сути :хехе:
b52
а я сделала себе одну такую безыгольную биоревитализацию))) сегодня еще раз буду делать:) называется она мзотач:улыб: с первого раза эффект конечно не сногсшибательный) но чувствительный)у кожи стал более свежий, увлажненный и отдохнувший вид :live: ! а самое главное, что мне было не больно:миг:!
hello_kitty
опишите подробнее, плиз...где и скока??:миг:
светлаша
первый этап-это очищение, потом кожу скрабят, потом наносят эту самую гиалуроновую кислоту))))) потом кремик сверху и можете идти домой:улыб: очень комфортно :live: делала в линлайне, стоимость 4600р, недешево конечно:хммм: но я решила сделать несколько процедур..... посмотрим, что из этого выйдет:улыб:!
hello_kitty
Ну и как гиалуронка в кожу проникнет? Она вам не объясняли в салоне?
Спросите обязательно, потом расскажите. Может, наука уже как-то научилась уменьшать молекулы гиалуроновой кислоты.
hello_kitty
это уход на основе этой кислоты....эффект не на долго....
hello_kitty
я купила крем за 2т с этой кислотой..может эффект такой же будет--обещают.. :biggrin:
светлаша
Нашла вот такую статью:

"Гиалуроновая кислота, входящая в состав косметических средств, формирует на поверхности кожи непрерывную тонкую пленку, которая сохраняет естественную влажность кожи, не нарушая газообмен с окружающей средой. Она прекрасно совместима с кожей, не вызывает аллергических реакций и раздражения. Увлажняющие свойства гиалуроновой кислоты зависят от ее молекулярного веса. Чем выше молекулярный вес, тем лучше формируется непрерывная увлажняющая пленка. При высоком молекулярном весе достаточной может быть концентрация в косметическом средстве всего 0,05 %, т.к. одна молекула гиалуроновой кислоты может удержать до 500 молекул воды, но при этом, имея большой вес, она утрачивает способность проникать вглубь, работая только на поверхности. Это качество нашло применение в медицине при лечении ран. Влажная стерильная среда позволяет клеткам свободно передвигаться и производить необходимые «ремонтные работы». Таким образом, пленка из гиалуроновой кислоты помогает быстрому заживлению кожи без образования рубцов. Это свойство особенно ценно в средствах для лечения угревой сыпи, для ухода за кожей после бритья и принятия солнечных ванн.
И это ещё не всё!
Плёнка, образованная гиалуроновой кислотой на поверхности кожи, способствует более длительному действию биологически активных веществ, входящих в состав косметики. Это значительно повышает их биодоступность и эффективность. Также эта плёночка активно всасывает влагу из воздуха, способствует увеличению содержания свободной воды в роговом слое, создает эффект «дополнительной влажности» и помогает снизить испарение воды с поверхности кожи. (Просто прелесть!)
Но… не всё так сказочно, как кажется на первый взгляд.
Работа на поверхности – очень хорошо, но и в глубине кожи гиалуроновая кислота тоже очень нужна, а большая молекула не позволяет ей туда протиснуться. Вот и получается, что увлажняет она и помогает питать только верхний слой кожи, мёртвые клеточки. Производство низкомолекулярной гиалуроновой кислоты очень дорого и трудоёмко, этим себя производители обычно не утруждают и встречается она, низкомолекулярная, очень редко.
Предположим, что Вам очень повезло и Вы обладатель крема, в состав которого входит самая низкомолекулярная гиалуроновая кислота. Поздравляем, но действовать в глубине кожи гиалуроновая кислота может только с ферментом гиалуронидаза и, следовательно, его тоже необходимо добавить в средство, а это ещё сложнее и дороже. И ещё о грустном: наша кожа очень быстро реагирует на избыточное поступление гиалуроновой кислоты извне и через непродолжительное время перестаёт её вырабатывать самостоятельно, и после прекращения внешней подпитки начинает выглядеть как сдувшийся воздушный шарик. «Наличие в составе косметического средства гиалуроновой кислоты не следует воспринимать однозначно положительно» – говорят многие специалисты.
Поэтому здесь, как и в кулинарном искусстве, очень важно не переборщить, не испортить кашу маслом. Т.е., использовать средства для ежедневного применения с небольшим количеством этого БАВ, а более радикальные косметические процедуры, например мезотерапию с использованием гиалуроновой кислоты, или курс массажа с масками и ампулами, повторять через определенные довольно большие промежутки времени. И об этом вам обязательно должен сообщить квалифицированный косметолог. Не чаще одного-двух раз в год, одного раза в 2-3 месяца – в зависимости от характера процедуры и длительности курса."
NatalyB
Объяснила косметолог.... галуронка проникает через поры типа :безум: ! Мне реально на процедуре показалось, что кожв у меня ее впитывает что ли...... не знаю как правильно объяснить :безум: ! Но мне наносили ее где-то в слоя 3-4, все впиталось :улыб:!
dress-code
А Ялкомплекс - это то же, что и Ялпро?
NatalyB
Я стала делать Иал-систем с 30 лет- у меня кожа склонная к сухости, стареет по типу "печеного яблока", так эффект просто был супер. Потом три года ставила 1-2 раза в год, но по моему маловато. Сейчас опять делаю 4 раза- два проколола, слелала желтый пиллинг - кожа значительно улучшилась, осталось две продедуры. Конечно недешево- зато смотрю на себя и радуюсь! Еще впереди - массаж лица, что то я про него забыла- а он дает хороший резуьтат для укрепления овала лица.
MATILDA
А вы с какой периодичностью ставите?

Кстати, массаж лица какой и где делаете, если не секрет. Тоже на массаж планирую пойти.
MATILDA
и я сегодня первый раз сделала иал-систем и я СЧАСТЛИВ!!что победила свой страх...:улыб:
MATILDA
вопрос--ВЫ только иал колите?или меняете препараты?
NatalyB
Я ставила через две недели 2 раза, дальше через три сделала пиллинг - 7 января, 7 го февраля сделаю третий иал, а через 2-3 недели Ай чи пи - пролонг иала. На массаж еще не ходила- не могу найти по рекомендации никого, попробую в пару мест сходить- будет интересно, поделюсь впечатлениями.
светлаша
да ставлю только Иал , у меня подружки косметологи - ставят только его, суперски выглядят и говорят что лучше вроде бы нет)
MATILDA
есть супер массажистка---ул коммунистическая...если рядом пишите в личку..я делала у неё массаж-лифтинг ..типа ,скульпт --во как называется...:улыб:

я не знаю такой ай чи пи вроде пролонг АСP, или их несколько, которые пролонгируют??...
MATILDA
Недешево получится. Интересно, сколько результат продержится. Потом будете ай чи пи колоть регулярно для поддержки?
светлаша
Да нет, это он и есть, это я так написала) Пролонг вроде один, думаю поставить, хотя не очень верю)
NatalyB
Мне такого длинного курса хватило на 3 года, теперь буду ставить летом после моря, так как сонце забирает много влаги, а ИАЛ ее восстановит. А такой курс планирую через год.
светлаша
Можно в личку контакты супер массажистки?
светлаша
А можно поподробнее про массаж лица? :смущ: долго делали? какой эффект получили? "растянуть" кожу лица не опасаетесь?
UNА
нет не боюсь....классный массажист этого не допустит...
начинала с классического-это мой любимый..ща закончила курс лимфо..пробовала пластику-не понравился..

эффект--все знают достоинства любого массажа--кожа сама начинает трудится и т д...мне далеко за 4.... и пок а тяжёлую артиллерию кроме 1 био..не делала
светлаша
Вся сложность найти именно хорошего специалиста, я раньше ходила к очень хорошему массажисту по телу, но она уехала и я опасаюсь после двух увиденных результатов на знакомых :хммм: Написала Вам лс.
Я тоже пока предпочитаю уходовые процедуры, хотя уже не 30))
а чем пластика не понравился?
Zmeyka
напишите и мне телефончик массажистки , пожалуйста:o
светлаша
ну вот прошла ровно НЕДЕЛЯ с первой процедуры био...
я не знаю в чём дело--но я вся шелушусь..а должна увлажниться...иль это морозы, иль сухой воздух в офисе..но я пластами облажу..после дом скрабика день держусь и по новой нос шелушиться...

у кого так было? ставила ИАЛ СИСТЕМ...:улыб:
светлаша
Свет, как пережила-то? Не боялась?
NatalyB
Смотрела тут одну говнопередачу на ТНТ...Аврора ведет..из серии тех,что из колхозниц принцесс делают....так вот там девочку 21-летнюю!!! "биоревитализировали". такие дела.
только я не поняла - то ли мир сошел с ума...то ли что.
ЗЫ ей еще в губы чото кололи.
Ermolaeva2
Свет, как пережила-то? Не боялась?
ага..я настраивалась 3 года!
но элма меня взяла! :live: думала сердце выскочит..но...чувствовала тока немного губки а там то 4 прокола всего...

вобщем ещё пойду ... :ха-ха!:

но--от чего я шелушусь:хммм:увлажняться должна от иала то.. :biggrin:
Snegovik
ага смотрела--она и так молодка..но видать согласилась..что за ТАК... :безум:
светлаша
Девочки, за последние пару лет взгляды на мезо терапию и биоревитализацию преодически меняются. И то что с аминокислотами колется-тоже биоревитализация! Просто производителей стало много и зачастую то что вы находит как описание препарата в интернете не более чем реклама! Действительно надо найти Своего косметолога! И тогда проблем не будет!
светлаша
рассказываю--прошло почти 3 недели и как и ОБЕЩАЛИ--эффект вау..тока сейчас..а именно--кожа на лбу--как зеркало---блестит и всё ровно....сеточка под глазами невидима и гусинные лапы сглажены..я если честно от первого раза ничего подобного не ожидала..поэтому на вторую пойду именно иал-систем..а уж 3 если надо будет то иал-асp, НО ГОВОРЯТ ЕГО ТОЛЬКО ПО ПОКАЗАНИЯМ...

и про то, что сначало типа мезо надо, а потом только БИО--враки..враки... :зло: у 3-х косметологов спрашивала.. :злорадство: