Биоревитализация.
135841
154
светлаша
Свет, напиши в личку где делала, что ставили. сколько стоит?))
Ermolaeva2
ЛЕЕНА..ты ж не поедешь ко мне..это ж ох как далекоооооооооооооо..ставила иал систем..как и писала...
светлаша
а у кого делали? тоже хочу попробовать,но боязно и не знаю к кому идти.чтоб не накосячили! Девочки.может кто еще кого порекомендует? жду информацию в личку.Спасибо!
полночь
а я от Яла никакого результата не увидела, и процедура довольно дорогая. Намного приятнее делать Скин Б - безболезненно, всего по нескольким точкам на лице и пупырышки сходят через перу часов.
Kamilla
на 2 марта записалась на повторную проц.как то странно, но косметолог не торопится меня колоть 2 раз...уже мес прошёл..вот такой мне график сказала..ЧЕРЕЗ МЕС 2 процедура,а потом по показаниям моня закрепить иал-АСР...

ща уже НИЧЕГО от ощущений не сталось-появилась сухость и все морщинки вылезли...:хммм:
полночь
Я наконец-то решилась и сделала себе биоревитализацию:) делали мне препаратом Ювидерм Гидрейт) прокололи все лицо и шею! Было не больно даже, у моего косметолога рука очень легкая :live: ! Делала процедуру вчера- папулки еще видны, но я ожидала худшего:смущ:! Буду ждать теперь эффекта от этого всего :knix: ! Косметолог сказала, что качество кожи улучшится в разыыыыы :live: !
hello_kitty
препарат выбирали вы? иль рекомендовал косметолог..по каким показаниям?
светлаша
Мне предложили два препарата: ИАЛ-6300р и Гидрейт- почти 8тысяч, косметолог конечно же порекомендовала Гидрейт:улыб:! А я согласилась, уж больно она его расхваливала :live: ! А показания у меня- это сухость кожи и мелкие мимические морщинки вокруг глаз:смущ:! через месяц пойду на вторую процедуру, если увижу хоть какой-то положительный результат :knix: .
hello_kitty
А папулки сильно заметные?
На работу можно на след.день?

Девочки, еще раз вопрос про принцессу рич, кто-нибудь делал био с ней?
светлаша
еще дали пробник крема "REGENYAL" - это биоревитализирующий и восстанавливающий крем на основе формулы, включающей в себя гиалуроновую кислоту в комплексе с аминокислотами, антиоксидантами, молозивом и растительными экстрактами :безум: . Сказали, что он хорош после хим.пилингов, лазерных шлифовок и мезотерапии!!! Но одного пробника мало, чтобы понять его действие на практике:хммм: может кто-то пользовался таким? Какие отзывы)))?
Ermolaeva2
папулки заметны на щеках и шее, под глазами все рассосалось уже, тк кожа у меня там более сухая! и есть небольшая припухлость вокруг глаз:( доктор сказал, что такое может быть:хммм:! Но я еще любительница попить чая перед сном, так что отек может быть еще из-за моего чаепития вечернего :dnknow: !
hello_kitty
Вот я тоже про этот гидрейт хорошие отзывы слышу, тоже хочу попробывать. Правда боюсь всяких уколов :eek: Ну что ж сделаешь красота требует жертв:улыб:Пойду на консультацию схожу, потом отпишусь как поставлю что да как
светлаша
Здравствуйте, а подскажите, пожалуйста, контакты Вашей массажистки. Спасибо!:улыб:
hello_kitty
Я пользуюсь этим кремом и ни на какой другой менять его не собираюсь! Кожа такая увлажненная, нежная и гладкая. Мне тоже косметолог дала пробник, так я на следующий день за кремом прибежала, мне он сразу понравился!
NatellaZ
Девочки , хочу такой кремик !!! Напишите - где и почем приобретали ?!
NatalyB
А я себе на кисти рук ювидерм гидрейт делаю, у меня кожа рук очень сухая, посоветовали это препарат, и надо сказать изменения вижу в лучшую сторону однозначно)
светлаша
Светлаша, как у Вас обстоят дела с ИАЛом? Делали 2 и 3 раз процедуру? Расскажите пожалуйста
julina89
Ювидерм Гидрейт- очень хороший препарат! Не по наслышке знаю))
NatalyB
Поднимаю тему)
Как считаете 27 лет еще рано биорев-ю вокруг глаз делать?
Что-то смотрю на себя в зеркало и вижу, что мимические монстры вокруг глаз заметны невооруженным глазом, а с макияжем вообще!!!
Или можно мезо попробовать проставить?
Не хочется просто денег на ветер выбросить...

кстати, может ли неправильный крем иссушить кожу и добавить "масла в огонь"???
matildaBro
От мимических - ботулотоксин, мезо делать как дополнение, через полгодика кожа немного посвежеет, если будете делать курсом. Я начала как раз в вашем возрасте, 27 лет, процедуры вообще все делаются по показаниям, а не по паспорту.
matildaBro
соглашусь с Ходой, что от мимических - ботулотоксин, но вместо мезо лучше курс эмбриобласта. Эмбриобласт под глаза очень хороший эффект даёт. Только последовательность такая: сначала эмб-ст, потом ботулотоксин
matildaBro
Что вы подразумеваете под неправильным кремом?
Cosa_in_se
Ну я так обозначила крем, неподходящий для моей кожи. Вроде сначала чувствовала увлажнение, а сейчас больший объем наношу, а увлажнения не чувствую...может в составе что-то не то..?

А ботокс/диспорт разгладит уже имеющиеся мимические морщинки? Я думала поработать на увлажнение (биорев-я) и тем самым выровнять рельеф + подпитать эту зону.
Про эмбриобласт, честно сказать, впервые вообще слышу...и в прайсах клиник не встречала
matildaBro
Ботокс/диспорт уберёт гусиные лапки.
Если же кожа потеряла тургор, ботулотоксин это не исправит.

Про эмбриобласт
Показать спойлер
Эмбриобласт - это препарат, в основе которого экстракт эмбриональной мезенхимальной ткани, обладающий ярко выраженной стимулирующей активностью на фибробласты дермы, в результате чего компоненты дермы синтезируются с утроенной силой.
Включает целый пул сигнальных молекул – витамины, минералы, аминокислоты, нуклеиновые кислоты, ферменты, фосфолипиды, сахариды. Применяется в косметологии в технике мезотерапия, когда собственная активность фибробластов начинает падать, что выражается в снижении тонуса и упругости кожи. Попадая в кожу, препарат стимулирует выработку тканеспецифичных факторов роста, оказывает иммуномодулирующее действие и повышает тропность клеток кожи к гормональному воздействию, что особенно важно при решении проблем зрелой кожи.
Великолепный результат можно получить и при использовании эмбриобласта локально для коррекции отдельной группы морщин (область глаз, шея).
Показать спойлер

Инъекции эмбриобласта делают в
Показать спойлер
ДеТруаРен
Показать спойлер


Поверьте, результат даёт великолепный
Cosa_in_se
Я именно там ставила эмбриобласт... мне вобще никак) никаких изменений после инъекций замечено не было.
Лайма
???
а чем решили проблему?

я буквально недавно завершила курс из 6-ти процедур и вижу явные улучшения. При том, что кожа у меня уже возрастная. Думаю даже, что буду такие курсы (именно под глаза) делать с периодичностью примерно раз в год, потому что даже мезо с гиалуронкой мне такого эффекта не даёт
Cosa_in_se
А никак и не решила, сделала 3 или 4 раза, уже не помню... это пару лет назад было, и С.Г. сам сказал что раз эффекта не видно бессмысленно дальше курс продолжать. Недавно в другом месте попробовала биоревитализацию - папулы держаться 3-4 дня и небольшой эффект после этого столько же дней) потом опять всё как было! Кожа тоже довольно возрастная.
Лайма
СГ не объяснил, чем может быть вызвано отсутствие эффекта?
Cosa_in_se
Мне корректно объяснил :улыб:, отправив на блефаро к Атаманову.
Cosa_in_se
Расплывчато.. типа индивидуальные особенности организма.
марго25
О, вы решились на блефаро? сделали??
Лайма
Нет , не решилась еще , пока боюсь , искала и пробовала всякие разности именно под глаза . Поставила ювидерм , но результата ноль, хотя уверяли, что будет классно. Больше не буду экспериментировать, если есть лишняя кожа или грыжи, никуда они не денутся , только хирургия . Столько денег потрачено на аппаратные процедуры и уколы , на две блефаро хватило бы.
Лайма
Я именно там ставила эмбриобласт... мне вобще никак) никаких изменений после инъекций замечено не было.
Тоже не поняла этот препарат... В 3 раза дороже чем мезо, но от мезо эффект есть, от эмбриобласта ноль.
gorgona
стоимость у эмбриобласта такая же как и у мезо
Cosa_in_se
А я по акции ходила на эмбриобласт, цена была ниже)
gorgona
А расскажите про мезо поподробнее: где делали, сколько раз, сколько по цене вышла процедура?
Cosa_in_se
стоимость у эмбриобласта такая же как и у мезо
В детруарен возможно да, у моего косметолога мезо вокруг глаз стоило 400р., когда эмбриобласт 1200р.
matildaBro
Делаю весной и осенью, курс 5-7 процедур, пятый год уже, освежает очень неплохо, по цене выше написала.
Контакты косметолога не сдам, у неё под завязку клиентов :biggrin:
gorgona
блиин, а цена-то совсем приятная))) неудивительно, что клиентов много
gorgona
:смущ: может все-таки сдадите номерок косметолога? :biggrin:
NatalyB
кто нибудь в курсе про препарат биоревитализант АУтЛайн гель с цинком?? (скинопротектор написано на коробочке) Не нашла отзывов от тех кто ставил в интернете, только заверения косметологов и рекламные обещания. Цена радует от 1800 до 3000 руб за 1 мл. в зависимости от салона и косметолога. Может кто то уже ставил себе?
Лайма
Мой косметолог начала работать на outline gel. Ей понравился как он действует на достаточно взрослой коже. значит и для среднего возраста очень хорошо должен быть.Себе собираюсь делать в мае.
но вот держу в руках аннотацию и не вижу что он с цинком. Наверно линейка одна но препараты разные.
Stern1
Да, у них в линейке есть несколько разновидностей препарата, мне рекомендуют тот, где помимо самой гиалуронки ещё и "гиалуронан цинка" так написано на коробочке))) всё же любопытно- если так хорош этот чудо препарат за 3 тыс рублей, зачем колоть те которые стоят 8-10 или 12 тыс за процедуру биоревитализанты?... Чую где то есть подвох))
Лайма
Это новинка,может быть по этому такая цена не высокая. Но я точно буду пробовать)) потом отпишусь)
Лайма
Потом поделимся ощущениями :хехе:
Stern1
Какую вам озвучили стоимость процедуры? имею в виду, если делать 1 мл?
NatalyB
Сделала АутЛайн гель с цинком 1 мл. Радует что папулы рассосались быстро, держались только до вечера, уже на следующее утро от них не осталось и следа, только малюсенькие красные точки кое-где. НО! Утром обнаружила что кожа на лице стала какая то более рыхлая, потеряв ещё вчерашнюю упругость! :безум: от этого присутствующие морщинки сильно углубились и их стало раза в 3 больше!!! В панике начала звонить косметологу, она сказала: ничего страшного- бывает... это не окончательный эффект от процедуры, а лишь промежуточный, окончательный будет виден только недели через 2, да и то после курса. Чтож, ждёмс.
Лайма
Немного с опозданием отвечаю) за 2.5 мл отдала 3000.
Эффект мне очень понравился. Морщины заметно сократились. носослёзная вообще ушла. Носогубная стала как пять лет назад.)) папулы уходили долго..дня 4.
В общем результатом я довольна.

Как у вас?
Stern1
Странно- как будто другой препарат описываете... начиная с того что у меня папул на следующий день уже не было, зато кожа на следующее же утро стала как будто более рыхлой и мягкой чтоли...и морщины на ней поэтому углубились и стали чётче! и там где намечалась одна, появилось три ( в местах гусиных лапок например) Я в панике стала звонить косметоголу :шок: Но она сказала ничего страшного и эффект настоящий появиться только через неделю, другую. Но и через нелелю и две недели улучшений я не увидела, хорошо хоть негативные последствия со временем стали стираться и всё вернулось на круги своя. Косметолог сказала надо ставить курсом, но я не хочу снова этого ужаса на лице в виде углубления и увеличения числа морщин вместо улучшения! Для себя решила, больше никаких отечественных препаратов :зло: