Минеральная косметика (декоративная)
155535
416
Karasinka
А я часто в минеральные румяна макаю гигиеничку и крашу губы.
Asfura
Ха, надо попробовать!)
Да, натуральные кисти после синтетики - как наждак.
IrishSummer
Я тоже не могла привыкнуть к ним после своих огромных валери. Но сейчас думаю, что бы без них делала. Как-то постирала и не успели высохнуть, пришлось старыми наносить, просто ужас.
Ramilla
С интересом прочитала весь топик. Странно, что никто не написал про бесплатные пробники. На essential minerals можно заказать 6 пробников любых продуктов бесплатно. При этом не обязательно покупать что-то еще. Просто платишь за доставку. И так можно хоть весь ассортимент перепробовать. Но с одним заказом только 1 набор пробников. Кто здесь СП собирал? Неужели вы упустили такую возможность)))
luddy
поэтому нужно заказывать самостоятельно)
luddy
Я собирала, по 2 бесплатных пробника у нас выходило на человека.
И доставка бесплатная. но мы с signature minerals заказываем.
Не бойтесь, мы ничего не упустили. И как меня обвиняли в личке некоторые организаторы СП по минералам я себе ничего не нахапываю. Весь мой интерес добрать до бесплатной доставки 100 долларов.
Asfura
Аня, спасибо еще раз! :роза:
Отписываюсь по корректорам - покрытие плотное, т.е. плотнее того, что у меня сейчас. Но зеленый совсем незаметен, т.е. он скорее белый. В этом его плюс.

Я буду в следующей СП участвовать - надо боооольшую банку вуали белой :бебе:

И еще поразила мини-кабуки. Сначала я вообще не представляла, что с ней делать... маленькая такая :biggrin: Но оказалось, что ей можно довольно быстро основу или вуаль нанести, только тонким слоем, при этом она такая же сказочно мягкая и плотная. В общем, отличный вариант для косметички :respect:
Ramilla
Здравствуйте, а где можно посмотреть продукцию? Я бы тоже что-нибудь заказала.
Ramilla
Консилер и должен быть плотный, у меня из др марки консилер неплотный, так одно сплошное недоразумение.
А мини кабуки такая малышка, я бы ее использовала на "сложных" рельефах лица возле носа :хехе:
Asfura
Ой, я и имела ввиду signatureminerals))) Закопалась в сайтах...:смущ:
Я ни в чем никого не обвиняю, просто подумала, вдруг трудности перевода... или типа того)))
Asfura
Спасибо за ссылку. Но там все по-английски. А можно с кем-нибудь заказать. Я бы консиллер самый светлый (зеленый) заказала и пудру.
Asfura
я бы тоже попробовала эту косметику, хочу заказать: основу (обычно наношу бежево-розовый цвет), корректоры зеленый и телесный, бесцветную вуаль ну и кисть наверное для всего этого надо (или несколько кистей, только не знаю какие нужны).... как мне это сделать? я никогда через инет не заказывала.
Kloij
Вы можете написать мне личное сообщение с указанием со ссылкой и ценой (объемы разные, разная цена) как только наберется на 100 долларов, я вам напишу вы внесете деньги на счет и сделаем заказ. Потом раздам, как придет.
Asfura
хорошо, разберусь на сайте (там ведь по англ.), и вам напишу, спасибо за ответ.
Asfura
девочки я кисти тоже хочу...силиконовые или какие они там...кабуки которые....:смущ:еще места есть в СП? :смущ:
Asfura
и еще, девочки посоветуйте какие кисти нужно заказывать...для основы..для пудры..корректора...а то я не понимаю и не разбираюсь совсем в кистях :смущ:
Zolotko
Для нанесения основы можно использовать кисть кабуки или flat brush. В зависимости от кисти разное покрытие. Кабуки дает чуть более рыхлое покрытие, а полирует и покрытие получается тонкое, плотное и при этом более гладкое.
Кисти синтетические и натуральные,синтетические как шелковые, а натуральные более колючие. Я читала рекомендации что для нанесения основы больше рекомендуют синтетическую кисть, она меньше раздражает кожу лица. У людей с чувствительной кожей могут быть проблемы с нанесением основы натуральной, но я наношу без проблем.
Для корректора специальная кисть consealer brush.

Я из своего опыта рекомендую Flat brush.
Asfura
а вот такие для основы не подойдут?
http://www.signatureminerals.com/shop/prod_281.html
http://www.signatureminerals.com/shop/prod_114.html

мне подобными привычнее :смущ:
Zolotko
Для основы подойдет Luscious Handy Kabuki. Angeled скошенная, она для "рисования" румяна, бронзер, затемнить какие-нибудь области, нанести хайлайтер.
Zolotko
Поддерживаю, лучше синтетические кисти, они нежнейшие.

И для более плотного покрытия нужна флэттоп, для более прозрачного - кабуки.

Аня, мне тогда самую большую банку белой вуали, я вечером на сайт выйду, напишу название и цену.
Ramilla
Хорошо пиши, у нас уже собирается вроде на след закуп