Минеральная косметика (декоративная)
155468
416
Ramilla
на lucyminerals бесплатная доставка до 03.01.2012
Ramilla
Планирую заказать с signature, осталось немного до бесплатной доставки (30 долларов). Кто со мной? :смущ:
Ramilla
Я уже 2 года пользуюсь. Когда я наношу ее каждый день то кожа из комбинированной становится нормальной. Если прекращаю пользоваться минералами и ничем не крашусь то снова жирнится лоб+нос. И вобще по опыту скажу. Те кто пробовал и хает эту косметику. У них скорее всего проблема не в минералах а в криворукости и неправильно подобранной косметики и кистей. Потому что меня несколько раз красили ею профессиональные визажисты и могу с уверенностью сказать что от кистей и от рук много чего зависит. Я не профессионал и у меня получается не хуже,но конечно у профи это гораздо лучше выходит. И у меня кожа была и жирная и комбинированная и я нашла именно свои минералы и очень хорошие кисти и теперь вобще очень довольна
Ramilla
Кто-нибудь пробовал кисти Sigma на минералы? Хочу себе эти кисти заказать да вот не знаю. А вдруг не подойдут?
chisa
У меня в закупке девочки брали, пользуются, все хорошо )) и в Интренет есть отзывы, по тем, кто ими пользуется )))) Можно спокойно брать

+ 1 к посту про то, что недовольство в основном потому, что не так что-то подобрано. Надо искать свое, подбирать с учетом типа кожи и пользоваться мягкими кистями, хорошо отдающими и принимающими минералы. Тогда будет все хорошо и не захочется уж точно переходить на "химию"
Ramilla
На iherb появились everydayminerals. Цены ого-го. :зло: Но если очень хочется, то можно.
Ramilla
Народ есть у кого-нибудь код скидки на The all natural Face? Срочно надо
Ramilla
Планирую заказать с signature, осталось немного до бесплатной доставки (50 долларов). Кто со мной?
Ramilla
Добрый день.
Тема вроде не закрыта, хотя и не обновлялась давно.

Хотелось бы услышать отзывы и опыт за это время.
Интересует, не появилось ли у нас в городе магазинов или отделов с подобной косметикой. Что бы посмотреть на нее вживую и попробовать цвета.
С английским не настолько хорошо, что б с сайтов заказывать, которые здесь были указаны. А так как не знаю с чего начать и что пробовать, подписываться на СП то ж, не подходит.
chisa
А с официального сайте не? Не пробовали?
Там частенько бывают скидки по промо словам.

Посоветуйте пож-та пудру минеральную для жирной кожи? Какие марки можно посмотреть? Чтобы и цвет выровнять и немного придать хороший цвет лицу?
Т.е. не прозрачная пудра нужна.
Ramilla
Девушки, подскажите пож-ста, где можно купить Sweetscents Green Tea Overnight Rejuvenation Oil/Normal Skin - ночную минеральную пудру с зеленым чаем, она больше как уходовое средство, а не декоративка. Нашла официальный сайт, но не могу понять есть ли доставка в Россию. Или может кто то готов посредником в покупке быть.
vvorona1
См.личку
Мне тоже понравился отзыв на эту пудру ))
Ramilla
А кто-нибудь пользовался минеральной косметикой Jane Iredale? Есть отзывы?
KatrineKA
У меня есть пудра, вв-крем и помада. Но, честно говоря, как-то я не в восторге :dnknow:
Ramilla
Может кто-нибудь помочь заказать бесплатные пробники с сайта http://www.signatureminerals.com/
Моего английского недостаточно :хммм:
Ну или дать инструкцию, как это сделать :help.gif:

На дружественном сайте, девушка занимающаяся покупками мин-ой косметики в отпуске. Еще на одном, то ж в отпуске.
А мне уже невтерпеж :смущ:
KatrineKA
бесплатные пробники там дают при заказе от 100 долл
KatrineKA
там у них 2 опции с пробниками: http://www.signatureminerals.com/makeup/makeup-samples
1 - 6шт. пробников по 1 центу за 1шт +доставка
2 - неограниченное кол-во пробников по 2,5дол за 1шт + доставка