Минеральная косметика (декоративная)
155435
416
Марина_Хол
А ну и еще.. Можно пробники в баночках платные, они уже без ограничений
Марина_Хол
В условиях СП будет указано - без орга и бесплатных пробников.
Посылка в прошлый раз была с трекингом. Я много лет покупаю в американских магазинах и все тонкости знаю.
Asfura
Посмотрела поподробнее, заказала бы 3 кисти, румяна и бронзер. Основу бы тоже взяла, но с цветом тяжко, не верю я их "самым светлым" по описанию. Уже по опыту с другого сайта. Потому если можно будет пробник, пусть даже платный.
Ramilla
а киньте кто-нибудь пож-ста ссылку на сайт в личку:улыб:
Asfura
А понятно, орг и есть бесплатные пробники и скидка, не допоняла сразу, ну тоже вариант, для тех кто на пробу
Марина_Хол
единственные кто их в баночках отправляет, это раз.
Далеко не единственные.
polara
единственные кто их в баночках отправляет, это раз.
Далеко не единственные.
я недописала мысль) в баночках такого размера и веса, там более чем приличная баночка
Ramilla
Киньте мне тоже ссылку :улыб:
Марина_Хол
единственные кто их в баночках отправляет, это раз.
Далеко не единственные.
я недописала мысль) в баночках такого размера и веса, там более чем приличная баночка
Да прям, мне с 2-х других минеральный сайтов присылали в таком же объеме.
Марина_Хол
А понятно, орг и есть бесплатные пробники и скидка, не допоняла сразу, ну тоже вариант, для тех кто на пробу
Не додумывайте, все что мне было нужно я уже купила или взяла пробниками. Я предлагаю экономить на доставке.
Asfura
единственные кто их в баночках отправляет, это раз.
Далеко не единственные.
я недописала мысль) в баночках такого размера и веса, там более чем приличная баночка
Да прям, мне с 2-х других минеральный сайтов присылали в таком же объеме.
если я вас обиидела, то не хотела
e8g7
Думаю, никто не обидится, если я прям тут ссылку на сайт дам - ТЫНЦ
Asfura
вообще то чем больше товаров, тем будет дороже доставка, вы сильно не сэкономите :хехе:
доставка пробников - 17 баксов с люмьера
кистей - 25-27 долларов и т.д. Чем тяжее посыль, тем дороже вы заплатите. В чем будет выражаться экономия то? :смущ:
Ramilla
ННП
Напишу как определиться с цветом
все цвета делятся на с желтым подтоном (yellow) и розовым (Pink)
у меня желтый подтон, поэтому я выбрала для себя цвета 0, 2.0, 2.3 4.0
Мой цвет 2.0 на загорелое лицо 2.3, нулевой очень светлый, у люмене бывают такого цвета пудры 4.0 для меня тёмный (очень тёмный, я так даже не загораю)
У меня светлая кожа, но не молочно-белая. Могу сориентировать по цветам МАС, если это кому-то что-то скажет NC20 мой цвет.

Я люблю flat brush но основные уроки на ютубе выполняются кабуки. Я кабуки использую для прессованных компактов, с минералкой как-то не сложилось.
С signature minerals у меня только кисточка для губ. Хорошая, качественная кисть.
Румяна очень интенсивные цвета, нужно капельку.
С тенями у меня не сложилось, я не умею пользоваться сыпучими, в процессе у меня много осыпается на нижнее веко, но тени многофункциональны капля воды и готова подводка.
Asfura
Я думаю над нулевым 0.0 Porcelain, подтон скорее желтоватый, но не выраженный, потому подходят лучше нейтральные.
Заказала с другого сайта самый светлый нейтральный, оказался темным и розовым. А вот светлый бежевый (т.е. розоватый подтон) оказался желтее и светлее (но он и не желтый, и не розовый), т.е. в точку подошел.

То есть, что надо 0 заказывать, наверно, точно, но подойдет ли - непонятно. Нужен пробник. А темные девать некуда будет, я не загораю, кожа темнее не становится.
Stasya_AV
Sub-Total

Rates
First Class Mail International Rates
Priority Mail International
$0.00-$24.99 $7.65 $12.25
$25.00-$49.99 $9.65 $13.25
$50.00-$74.99 $11.65 $14.25
$75.00-$99.99 $13.65 $15.25
$100.00 and Up -- FREE SHIPPING
Ramilla
Я с everydayminerals заказывала когда у них еще была доставка в россию, из 6-ти цветов не подошел не один, а тут более универсальные цвета.
Минералы хороши тем что их можно мешать и добиваться нужного цвета и оттенка.
И если цвет не подходит, то минералы не понравятся, надо чтобы цвет идеально сливался с цветом кожи.
Asfura
Ну, тады буду платный пробник основы заказывать все-таки, потом куда девать, если не подойдет. Хотя есть подходящий (щас пробником мажусь), но все-таки охота попробовать еще и других производителей.
С румянами и бронзером проще, там знаешь нужные подтона и потом интенсивность регулируешь.

Щас смотрю в зеркало на свету дневном, местами у меня желтоватый, местами - розоватый подтон :безум:
Ramilla
Девушки, а кто нибудь может подсказать, как вуаль подобрать.
Я так понимаю именно вуалью в течении дня можно подправлять макияж.
Ramilla
ННП
Девочки, давайте кто готов сейчас закажем (я 19 уезжаю и вернусь в мае) чтобы надолго не затягивать процесс.
Мы на 100 долларов скорее всего наберем у vvorona1 уже половина )))
Пишите в личку заказ кто определился, а я вам в ответ номер карты куда вносить деньги.
Asfura
Скинула, на минималку, наверно, точно набрали:улыб:
Марина_Хол
А какой там вес? Сравним. :миг:У меня пробники пяти разных производителей и везде одинаковые баночки, очень большие. В принципе полноразмерную версию покупать не требуется.
Asfura
Свой заказ подтверждаю, только основу надо 2.3 (на всякий случай напоминаю :смущ:)
Жду реквизиты :agree: