сыворотки для лица
19549
32
Fifa
адвансед репеар фигатень еще та, поры забивает.
+1000! Я долго не могла понять на что у моего лица такая реакция пока не бросила эту штуку, все индивидуально конечно но мне реально очень сильно АНР забивает поры.
Cristall
ланкомовский сегодня день 5-й мажу... прыщ вылез на моей сухой "пергаментной" кожи.. да и по циклу не время, в общем, не пошел он мне. АНР куча дурных отзывов или вообще не как. смсл брать тогда не вижу, буду смотреть на др., например, девушка выше неписала про тюбик с иероглифами, почитаю... :umnik:
oksaSPY
У меня осталось АНР от 50 мл милилитров 5-7, со сроком все в порядке, могу отдать вам на пробу, вдруг пойдет)
Я бросила весь люкс из ухода, перешла на холи лэнд.
Cristall
Да, видимо все индивидуально. у меня от нее вообще кожа классная, нежная, увлажненная, зимой даже перестала шелушиться, хотя раньше каждую зиму шелушилась. Но я ее наношу только на ночь. поры не забивает.
oksaSPY
Я сейчас пользуюсь Диоровской сывороткой, которая "Восстанавливающая супер-сыворотка CaptureTotale One Essential".
Ну так вещь, конечно, очень приятная в использовании, но как-то пока не знаю, как оценить заявленные в описании свойства. Только верить в это :biggrin:
PoNy
Я в целом не могу сказать, что прям гадость если не брать в расчет забитые поры :biggrin:
Кожица мягенькая от нее, это точно. Но с тем же успехом можно чем-нибудь другим мазаться для такого эффекта. Увлажняет тоже неплохо, но есть средства которые все это делают плюс решают имеющиеся у меня проблемы. Я не против АНР, слышала огромное количесво хороших отзывов про нее, просто мне она не подошла.
Cristall
ннп
Девочки, кто-нибудь знает, что это за сыворотка Hydrationist Moisture Barrier Fortifier? Нашла на клубнике, но на официальном сайте описания нет. Её сняли с производства?
oksaSPY
чего жду от таких штучек:
-борьбу с усталостью кожи
-первые морщины-они же мимические, слабовыраженные, возникли из-за сухости кожи
что-то в этом духе.
Я бы посоветовала свою любимую Chanel Hydra Beauty Serum. Увлажняет, борется с усталостью, освежает, подтягивает, борется с первыми морщинками. Правда, сравнить ни с чем не могу. Сразу ее удачно выбрала, пока не собираюсь пробовать ничего другого.