Красота и беременность (часть 18)
184579
1000
Jellyfish
Добрый вечер! Так выключайте кондеры на работе, открывайте лучше окна! Это ж не дело....
Температура пока не большая, лежи, пей чая побольше с лимоном.
petrodaria
У нас там окна не открываются, кондеры - скажу, чтобы выключили в пн (если пойду...). Лежу, пью... в расстройстве, конечно.
Автоинформатор
Всем спасибо за поодержку :friends: Приехали друзья, все починили, потом съедили в кофейню) Так что все хорошо)))
Единственное, погода не радует, я хоть и не на последнем этаже, но такое ощущение, что окна вывалятся)
Rosse
Я сижу на 13 этаже, мимо окон пакеты пролетают :безум:
Jellyfish
Конечно, пусть не включают, должны понимать. Жар костей не ломит. В крайнем случае, можно тебя выгонять на несколько минут погулять, и на это время включать кондер.
Rosse
Хорошо, что есть друзья :). нам только что тоже помогли привезти, весь детский крупногабарит. :улыб:
petrodaria
У меня на работе хоть и спрашивали разрешения проветрить, все равно втихую от меня окно открывали....А потом я выходила, даже на пол часа :dnknow: Им всем жарко, мне холодно. Так и говорили, Таня, иди гуляй)))
petrodaria
Да, еще не всем друзьям будешь звонить:смущ:Приедтся мужу отрабатывать :biggrin: ему правда, не до меня сейчас, утки гораздо интересней.....Думала, завтра хоть пораньше приедет, нефига :tantrum: Аааааааа, я зол на всех уток и всю эту деревню, никогда еще по моей просьбе не выезжал пораньше.......Уф....кажется легче стало:смущ:
Rosse
:agree: я тебя понимаю! мой тоже раньше постоянно задерживался, вечно я его ждала на нервах. То у них машина застряла, то еще что-то... Короче, в очередной раз убеждаюсь, что все мужчины одинаковы. Мой сегодня рано вернулся, но это, скорее, исключение :спок:
А у нас насущный вопрос - ремонт. Чем дальше, тем страшнее. Пока только обсуждаем, но уже не можем договориться :eek:
petrodaria
нам тоже друзья периодически помогают, мы машину продали, новую пока не купили :улыб:
petrodaria
Воистину воскрес! :хехе:
А у меня как всегда пасха вприглядку))) Яйца мы не будем красить, и куличи нам низя))) да и ладно...
petrodaria
Воистину воскрес!

Всех мамулечек с Пасхой! :улыб:
Вчера вечером не было температуры, надеюсь, сегодня тоже не будет!:миг:
Aprill
а почему яйца не красите? Мы яйца вареные не едим, но красить святое дело, особенно для ребенка. Будет малыш - будете красить. :улыб:
petrodaria
ну потому что не едим вот и не красим))) Красили когда я маленькой была, конечно... И дитенку будем красить - красиво же, и праздник все-таки... а просто сейчас живем в таком бардаке, что ничего не хочется делать... эти яйца покрашенные красивые даже поставить негде - чтоб покрасоваться... Ничего, вот доремонируем свою хатку, въедем, будет у нас кухня красивая, будем создавать уют и настроение)))
Jellyfish
И не надо нам температуры!!! ни сегодня ни завтра и на перспективу!!! и вообще завязывать надо с такой работой, где не берегут наше драгоценное здоровье))) :yes.gif:
Aprill
:agree: вот поэтому я и планирую работать там еще только неделю.
petrodaria
Воистину Воскрес!!!
С Праздником Святой Пасхи!
Rosse
Интересно, как там Валентина? :улыб:Настроившаяся родить в Пасху :).
Хочу в церковь, интересно доскольки они сегодня работают???
А то муж сегодня на работу на машине уехал, сижу жду может успеем, если до 19:00 хотя бы.
Rosse
девочки я завтра в больницу с утра ложусь,и вернусь только после родов наверное теперь:улыб:
поэтому всем желаю хорошего настроения и самочувствия :flowers:
ёжик v
С Богом! Возвращайтесь поскорее со здоровым ребятенком))) :flowers:
ёжик v
Удачи, здоровья вам и малышу!
Девочки, добрый день!
У меня сейчас тот период когда всё тайное становится явным. На работе уже задоблали вопросами "Ты чё беременная?". Я никогда не позволяла себе приставать к посторонним людям с такими вопросами. Даже не знаю как реагировать. Если вежливо ответишь на первый вопрос, обязательно последуют "А кто будет - знаешь?", "А как назвать хотите?". Хоть листовки готовь с заранее написанными ответами и раздавать всем любопытным :злорадство:
Ugadanka
я отшивала фразой "без комментариев". ну правда у меня и характер не сахар и это все коллеги знали, так что никто не удивлялся.
Ugadanka
У нас коллектив очень большой, узнали, в принипе, довольно рано, т.к.я была долго на больничном. Плюс еще некоторые коллеги постарались. Особо ко мне никто не приставал. Если спрашивают, кого ждете, говорю "пока не знаем". Один раз выбесило, когда одна сотрудница (вовсе не подружка мне), потрогала живот со словами "кто это там у нас" :зло: Сама я ни к кому с такими вопросами не пристаю. А вообще, у нас постоянно кто-то уходит в декрет, сейчас тоже не одна я беременная, так что внимание окружающих распределяется :biggrin:
Ну что, девочки, я опять дома, вечером была температура 37. Во время Б у меня иммунитет снизился. Взяла выходной, если будет так продолжаться, придется брать больничный. В этот раз проработала после больничного 2 недели. Честно говоря, уже неудобно. А что делать? Муж говорит, чтобы я не строила из себя декабристку и шла на больничный. Тем более, это моя последняя рабочая неделя.
Ugadanka
Мы тут абсолютно все через это прошли, не раз уже обсуждали как лучше себя вести в такой ситуации, например я человек, которому сложно жестко отвечать типа "отстаньте от меня", я терпела и улыбалась, но меня очень бесило, в нашей организации работает 80 человек, естественно, что людей которые задавали разные вопросы очень много, ну что поделаешь. Терпение!!! Эти вопросы будут задавать до конца беременности и не по одному разу, не на работе-так родственники достанут, поверь!! от родственников вообще спасения нет!! У меня мама каждый день спрашивает-ну что, придумали как назовете? У меня уже ТАКОЙ псих!!!!!!!! :шок:
your_dream
А я наверно лучше буду отвечать в стиле "отстаньте от меня!". Может хоть до некоторых дойдет, что это просто некрасиво совать свой нос куда не просят и не будут в будущем приставать к другим девочкам.
Похоже, такая уж у меня миссия на этой земле - учить людей уму-разуму :спок:
С родственниками проще, им хоть можно сказать какие вопросы можно задавать, а какие - нет, они слушаются и их меньше)))
Jellyfish
Один раз выбесило, когда одна сотрудница (вовсе не подружка мне), потрогала живот со словами "кто это там у нас" :зло:
Я одной такой любопытной тиииихо так сказала "Сейчас руку сломаю" :злорадство:
И ведь знают, что я не из числа милашек, а всё равно лезут на рожон...
Ugadanka
я в глазах коллег белая и пушистая, так что меня никто не боится :улыб:
Ugadanka
Везет, а у меня родственники такие, хоть говори им хоть нет, на следующий день уже забыли:yes.gif:еще блин и обижаются если говоришь-ты уже 15ый раз спрашиваешь!!! :безум:
Ugadanka
всё равно лезут на рожон...
Я вообще понять не могу почему всегда чужим людям так все интересно, аж расперает их, лезут не в свое дело и обсуждают, обсуждают, как будто заняться больше не чем :безум:
your_dream
Здравствуйте девоньки!!!! Валюша родила!!! Мальчик 3100 и 50 см!!!!
Laska65
Ура!!! Поздравляю Валюшу! Здоровья им с малышом! :flowers:
Ждем в нашем топике с нетерпением!
_Morkovka_
Теперь от Наташи ждем новостей еще...
Laska65
:роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
Ни фига себе, как планировала!!!!
Молодец!!!!
Валентину поздравляю от души!!!!!
petrodaria
Ага, она ж писала - в понедельник, после пасхи - и вот
Laska65
Хотела бы у уже беременных узнать: делал ли кто-нибудь себе процедуру, аналогичную той, когда вы зонд глотаете и туда смотрят вам. Вот мне такую назначили только по женски. Сказали, что только в клинике в Кольцово и стоит это 4500.
Просто после каждого визита к врачу я прям реву дома : :cray-1: все у меня не так, как надо и реьеночек не получается :cray-1:
anna_dub
Вот реветь не надо. Надо обеспечить себе положительный настрой :улыб:Мысли материальны, а вы программируете себя на неудачу. Все будет хорошо, все получится, просто всему свое время! :flowers:
Laska65
Ура-ура! Поздравляю Валюшку! :роза:
Dolorez
Она уже в палате, устала сильно, все рассказы завтра!!!
Laska65
Урррра! Поздравляем Валюшку и сыночка!!!!!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
Гингема_25
Блин, я со своей неприятностью куда-то ни туда влезла((( Балда!

Поздравляю с рождением сыночка :роза: :роза: :роза:
Laska65
Только что смс от Вали пришла:) Еще раз поздравляем!!! Все как она и планировала:) Молодец!