красота и материнство (часть 4)
147963
1000
Лисуня
чет опера глючит вместе не прекрепляет файлы((
вот ешще)
Лисуня
прелесть :wub1.gif: мне показалось или сверху зубик проклюнулся?
Лисуня
классно :flowers:
вот что значит хорошая камера :wub1.gif:
ну просто как будто рядом)Глаза супер:yes.gif:
Лисуня
Привет! Клевые фоточки!
У меня ноут в пятницу сдох - три дня без компа и интернета - ужас! :шок:
Я по вам всем соскучалась))
Тоже хочу коврики такие :смущ:
Кстати, Юль, про озокерит - наша первая массажистка говорила, что делать его надо во время курса массажа, вторая - после курса массажа - получается, что у каждого свое мнение.
nab
пасип, девочки))
да не, зубиками у нас даже и не пахнет...это просто пипка какая то торчит у нее сверху, как бугорочек маленький)
Лисуня
Красоточки!:улыб:
А у меня чего-то апатия какая-то нездоровая, вообще лень что-либо делать:хммм:
Вчера весь день убила на уборку-готовку-глажку, еще пара комплектов постельного на сегодня осталась. И теперь в комнате стоит достка, утюг, расстелена на доске простынь, а мне так лень.... :шок:
HappyBride
А ко мне мама приехала и энергично моими всеми домашними делами занялась, а я тааак расслабилась :смущ:
Жалко, что ненадолго это.
Dolorez
ну то что во время массажа делать это нам тоже говорила, просто у нас курс озикиерита дольше чем массаж
HappyBride
нее, я в выходные отдыхаю, я домашними делами вообще не занимаюсь, посуду муж моет)) а вот будние дни уже батрачу)
Dolorez
Фигассе.. Далековато..
У меня посудомойка посуду моет, а вот ужиноприготовлялки и бельегладилки у меня нет :ха-ха!:
Tatys
да я же там просто активно общаюсь в домике наших ровестников..вот дувчонки и деляться...
мы же голопопим постоянно.. и мне уже поднадоело за ней простынку поправлять.мы же лежим одеяло, клеенку, простынка..ясое дело это простынка простоянно сбивается.. или клеенку она облизывает.. в общем. с ковриком проще будет:улыб:
Лисуня
забавные фотки!!! :heart:
Ой, девочки, я выспалась :biggrin:
Вчера вечером уложила Никитку и пошла в ванну, только голову помыла, папа долбится, и слышу ребенок плачет, я бегом из ванны, а тут родители, и папашка с орущем дитем на руках, говорит "он кушать хочет" а оказалось просто покакал..У меня такая истерика началась, ревела весь вечер, потом успокоилась и легла спать. Малыш после купания спал с 22 до 2х ночи, потом просыпался в 4 и в 6, и спит до сих пор, покряхтивает правда, наверно скоро проснемся:улыб:
С подгузниками проблема наша прошла - писием пока не потяжелеют:улыб:у мужа отпуск закончился, вышел на работу, но мне как-то даже спокойнее одной.
Насчет режима действительно надо создавать, и мне удобно будет и малышу..
Узнала несколько интересных фактов: ребенок окгда грудь сосет должен обязательно захватывать ореолу, иначе он не получит достаточное количество молока, и когда детки засыпают, у них начинается сон с фазы короткого сна, а потом очень быстро меняется на фазу медленного сна (у взрослых начинается с медленного), поэтому я теперь жду когда он перейдет в медленный спокойный сон (обычно минут через 10 после того как выплюнул сосок) и укладываю в кроватку, тогда он дольше спит:улыб:
все.мы с коляской определились
зацените :wub1.gif:
Валь ты молодец! :flowers:
А мы на салюте вчера были.Нааароду пипец сколько.Все пьянущие-жуть :шок:
а вообще салют не впечатлил:хммм:
nab
именно розовую??? :biggrin:
я на прогулке как-то встречала модель как у меня и вот такой цвет... девушка блондиночка ее катила в розовом худи с ушками :biggrin:
Rigick
ага,я чего то прям на розовую запала пипец:смущ:
но я то не блондинка:yes.gif:
nab
Приветы, мамулечки)))
Наташ, я в другой сп участвую. ( там где ты про такой цвет спрашивала)) Я "твою" колясочку тестила в маге, оочень понравилась! Но минус, что ручка не перекидывается, а я хочу личико сына видеть.
Если мне денежки дадут до стопа я закажу коврик.
Tatys
вот спасибо Тань!!!Пр ручку забыла.Значит вычеркиваю!!! :зло: