красота и материнство (часть 4)
148372
1000
Ага, Октябрьский боольшой р-н :улыб:

У меня сегодня Данюша весь день куксит и спит плохо :зло:
да, вдвоем всяко интересней:улыб:кстати летом можно будет с колясками встретиться, посмотреть на личики тех, кто раньше бывл в пузиках :wub1.gif:
Я, ЗА, но вот где бы нам всем зависнуть? Чтоб и удобно было покормить-переодеть деток и чтоб свежий воздух и территориально, чтоб всем удобно было :безум:
Kesha16
А то мы с мужем видели 803 модель, не догнали... скрылась мамулька с коляской :biggrin:
Tatys
у нашего домика на См было уже 5 встречь...
1. боулинг (без деток)
2. в меге с детками. встречались утром в будни.там мало народу было..в меге есть детская комната где можно покормить и переодеть спокойно
3. две встречи в гостях у СМ. ну там было немного народу..тем кто рядом живт в основном:улыб:
4. вот 8 числа девушки ездили на пикник на пляж Звезда. там снимали домик теплый с огороженной территорией!
Rigick
еще разговаривала с подругой..которая проводит слинг-тусовки..они снимают квартиру или зал в восточном зале и встречаются мамочками.
Rigick
:улыб:как здорово!!!!! вы прям умнички!
Rigick
Обломилась прогулка с радио... левое ухо не поет на гарнитуре и со звуком рамс :зло: зла не хватает!
Tatys
а у тебя нет запасных? к моему телефону обычные подходят... я с плеера взла.кстати..всегда хожу с одни ухом..чтобы не профукать хныканье дочи...
а про встречи.я пока только на одной была.. у одной из сибмам дома.. а пикник профукала..так как муж у меня уехал по делам:хммм:
ну там вышло 10 пар.. по 450р за домик+мясо+напитки и прочие траты на продукты.
Ой, и правда давайте встретимся, как погода наладится и все что перечислено выше можно будет сделать на улице
Rigick
Девочки, кто-нибудь, помогите найти размеры коляски-трости КВ 310 А? Уже весь инет перерыла, можт, не по глазам? :not_i:
Tatys
С удовольствием погуляем :flowers: Меня зовут Наталья, дочу Вероничка, нам 4 месяца :wub1.gif:
evgena
я тоже за прогулку! :yes.gif: хоть и пишу редко, но читаю регулярно... да и в живую хочется познакомиться! а покормить можно где угодно особенно на ГВ :бебе:
P.s. девочки, а где в меге детская комната? :dnknow: были там кучу раз раз, но не видели.... :смущ:
нуууу блиииннн...я тож хочу с кем нибудь гуляять))))У нас и парк славы недалеко,и парк кирова....
А вместе встретиться тож надо :flowers:только транспорт поприличнее купить сначало)
Msduet
Комната прям слева от женского туалета в Икее, не далеко от ресторана Икеевского :улыб:
Девочки мамочки, нам пошла 37 неделька, собираем вовсю приданое для малыша :wub1.gif: вы тут опытные, посоветуйте какие лучше взять крем под подгузник, масло, присыпку и прочие штучки или без чего-то можно обойтись? Я чет все забыла уже :смущ:
Гингема_25
нууу.... выбор то огромен...
у нас например все - ушастый нянь, а молочко для тела бюбхен... как-то сразу подошло и я больше экспериментировать не стала :yes.gif: от добра, добра не ищут...
Гингема_25
Девочки-мамочки, я к вам от беременных :oя вот очень хочу походить на йогу или занятия специальные,только не могу выбрать совсем :безум: Может кто ходил?!) Посоветуйте!
В общем, наш арсенал:
1. Крем под подгузник от Mustela Мега-вещь!
2. Крем детский
3. Мыло детское
4. Масло для тела (для массажа)
5. Лосьон для купания 2х-фазный с 1 мес

Пункты 2-5 - Бюбхен
Я прям фанатею от них:смущ:Еще пробовала пенку для ванной Мустела , тоже приятная штука!
Присыпка Джонсоновская стоит без дела, я с ней не подружилась.
Дарили еще Джонсоновское масло с лавандой с 6 мес. Попробовала на себе, чесалась дико :death:

Еще пользовала в самом начале влажные салфетки Памперс Сенситив (розовые). Тоже понравились.
Стиральный порошок и кондиционер для белья - ушастый нянь.
Вроде все:улыб:
Гингема_25
1. у нас обычная присыпка... купила Джнсон оказался жутко вонючь..так и стоит на столе без дела.
2. масло для тела использую из ростков пшеницы.
3. детское было.
на первое время еще помогали салфетки детские влажные.
собственно ничем больше не пользуемся :yes.gif:
а ну и купаем в травках.
Calzedonia
Константа ходила на акву.помню ей очень нравилось сама не рисковала..мне врачи запретили так как постоянная угроза была. но от себя рекомендую прогулки по утрам пока воздух свежее.. чтобы организму кислорода хватало.
Гингема_25
Я прикупила многое, но реально используем мазь Бепантен, крем под подгузник Мустелла и травки (ромашка, череда, календула), иногда капельку масла детского, стерильное вазелиновое масло, пенка для купания младенцев Бубхен, крем детский с лисичкой для массажа Все. :улыб:
nab
Наташ, я помню, вот только сегодня поездка на монумент сорвалась. и я хочу твои прокладки для груди, у меня льет)))