красота и материнство (часть 4)
147973
1000
Sweeetty
:flowers:
все мы побежали туда)))на своих двоих :tease: :злорадство: :biggrin:
мы тоже не спим :хммм:но у нас похоже проблемы с животиком или с мочевым - Никитка плачет и куксится перед тем как пописить, а как сделает дело - так сразу успокаивается. Врач приходила вчера, сказала в стационар отправит если в три недели желтушка не пройдет. Пробовали давать урсосан - ребенок вообще из бутылочки пить не хочет, так что я плюнула на это дело. К сожалению чай плантекс мы тоже из бутылочки пить не хотим:хммм:и соску не берем, одно утешение - грудь, прям засыпает с соском во рту, а потом во сне как скрючится, как скуксится, резко заплачет и так же резко успокоится, прям смотреть страшно :cray-1: положили теплую пеленку на живот, погладила ладонью - вроде уснул.. Ночью поспал три часа и потом через час да через полчаса поднималась, как меня ноги ещё держут :безум:
А вообще я даже в зеркало на себя смотреть не могу - волосы опять начали сечься и обламываться на концах, думаю купить фелировочные ножницы и самой дома обрабатывать, а то они так никогда не отрастут. Ногти плачут по маникюру - белые, крепкие, у меня таких никогда не было! А вот придать им форму некому и некогда..Про фигуру вообще молчу, мне кажется пока мы на ГВ я ни кило не сброшу :хммм:
а вот наша коляска
она мне на фото не очень нравится, но в использовании просто восхитительна:улыб:
лапа.не вешай нос!!!!! все пройдетвсе мы через похожее проходили!!!
Rigick
а мы поползли!!! вперед!! медленно, но верно!:улыб:
Лисуня
мы так передвигались почти 2 месяца.задом.. а вот сегодня освоили и передний ход:улыб:
у меня в контакте видео:улыб:
HappyBride
Кать, я тут вычитала что многие отели заграницей предоставляют коляски..
Мы следующей весной вроде как собираемся всем семейством вместе со всеми бабушками-дедушками выбраться в турцию, так что я потихоньку читаю всякие отзывы по отелям.
Rigick
Уря!!!!!!!!!! :appl: ну все! теперь только на ножки и бегом...!Поздравляю вас! :bday: с такой важной вехой в развитии :flowers:

А мы дома все время шутим, что сын в песочнице с пацанами дерется и вот от куда царапины.. После подстригания, острыми краями иногда себя царапает. Так, вот, на приеме у педиатра, она спрашивает: это что? ну я ей на полном серьезе и говорю, мол, в песочнице с пацанами подрался... Видели бы вы ее глаза!!! :eek: мы с мужем потом дома ржали от души!

Валюш, а капельки типа Сабсимплекс и пр. не пробовали? Мы спасались ими, и не с ложечки давали, а прям капельки в ротик капали, зато его отвлекало от рева :улыб:
Rigick
аа, клево так))))) слушай, она так забавно ножками машет, мне вообще показалось что у нее ласты на ногах, а это ползуночки сползли :biggrin: :biggrin: :biggrin:
зайка такая :wub1.gif:
Настен, это они сначала ножки за собой тащат, а потом на четвереньки встают?
Tatys
да аша себе и погремухами умужряется синяки и царапены делать... это же детки! :миг:
Лисуня
ну..кто как.....
у нас ручки сильнее, чем ножки.. до этого она наоброт отаалкивалась ножками. а руки буксовали.. сейчас осталось все как следует состыковать.
я просто с ней поотдельности ноги разрабатываю и руки. вот у нее и выходит..или так..или так:улыб:
Девочки, кому интересна коляска Капелла 803, на см есть в пристрое такая моделька сереневая с серым.. Кому надо телефончик кину. Блин, мы только денежку переслали на счет орга, хотя счета нет еще :спок:
Лисуня
спасибо :смущ:
муж до сих пор стебеться, что мы ее с инета скачали...
Rigick
Умняшечка какая)))), я уже тоже глянула! :flowers:
Лисуня
Я тоже читала про это. Хотела связаться с нашим отелем, но все руки не доходят. А вообще нам все равно трость нужна - мы часто ездим в Нск и Барнаул:улыб:
Купили сегодня вот такую колясочку. Не сказать, что я в восторге, но тянуть уже было нельзя. От САМ Микро отказалась, тк у нас в городе ее нет в наличии, а покупать, не пощупав, я все-таки не рискнула:хммм:
Ну да ладно, на поездки пойдет, а дома у нас есть мега-тачка :live:
спасибо, Настен, мы уже два часа как спим, причем во сне себе чего-то рассказываем :biggrin:
Танюш, капельки есть эспумизан, пока не пробовали, пойдем гулять в аптеке ещё чего-нить возьму
Валя, все будет хорошо :flowers: А врачам лишь бы стационар заложить :tantrum: Знакомой тоже говорили - не пройдет - положим. В итоге дома все прошло, никуда они не ложились, пропили курс лекарств, который снизил уровень билирубина.
HappyBride
Очень симпатяшные колясочки :wub1.gif: в них по асфальту самый раз!

Девочки, а на дороги я тоже записалась :улыб: Данюша сегодня опять плачет и плачет... как зубы распознать? вроде щупаю, ент ничего остренького и опухшего не вижу :хммм:
Валюш, ты про памперсы спрашивала как то. Вот.:миг:


Кто придумал памперсы, не любил детей!

Как он докатился до таких идей?!

Вот хожу, качаюсь, силы нет таскать.

Надо ж столько влаги в памперсы вмещать!

Килограммов пять уже, вздулись словно мяч.

Булькают, пузырятся, хоть кричи, хоть плач.

Не хотел же яблочный сок на завтрак пить

Мама с уговорами: «Чтоб здоровым быть»

Ноги подгибаются, еле волоку,

Но хожу по комнате, сесть я не могу.

Если вдруг замешкаюсь - сразу упаду

И накроет глыбою на мою беду.

Вдруг липучка треснула, поясок ослаб

И свалились памперсы, словно старый жаб.

Вот так облегчение и какой простор!

Словно отменили суровый приговор.

Кто придумал памперсы, не любил детей

Изобрёл он памперсы для родителей

Чтобы спали по ночам, не зная о потопе,

А ребёнок мучился с рюкзаком на попе
эспумизан, сабсимплекс, бебимотик, бебикал (вроде так написала названия) у них состав практически един - симетикон, разница в дополнительных веществах и ароматизаторах. Бери посовременнее препарат, хотя тут надо методом проб и ошибок :улыб:На животик выкладываешь перед кормлениями?
Tatys
может на погоду реагировать!
моя вон тоже звездит...только на улке час поспала..и то постоянно глаза открывала..проверяла.. рядом я или нет. а таки ревем, пищим. т.д
Tatys
Вот третий день мучаюсь вопросом... На приеме педиатр аргументировала питье соков наличием в них железа, особенно в яблочном. Вот сижу и умножаю... и сколько там в той фрутоняне железа, чтоб восполнить дневную дозу железа маленького организма?!?! :umnik: фигня все это по моему! Привыкли прикорм с соков начинать вот и суют его всем! :зло: