красота и материнство (часть 4)
148518
1000
Валюш, я бы тебе посоветовала с менее огрессивных препаратов типо бэби калма, от эспумизана у нас ребенок орал ужасно, корчилась вся, жуть, давала его 2 раза и реакция одинаковая была, так и стоит себе пылится
HappyBride
а че не в восторге? она хорошо складывается компактно в смысле? Я вот че думаю, вы откааете это лето-осень, мы может у вас на следущее приобретем тогда?)) Хотя я вот так думаю, мне бы сейчас такая тоже не помешала бы, скоро если сядем на даче по такой гонять...
Tatys
ну я поняла это был бы аргумент если бы у вас был низкий гемоглобин.. а если все ок.то нахрен вам железо то?
Rigick
Во-во, это уже второй вопрос, если бы сдавали анализ крови... А тут... неужели она реально надеется, что в соке есть какие-то полезности??? Я даже сама не позволяю себе соки пакетированные, химия и яд-сахар, больше ничего там нет!!! И раньше не пила их, только распустилась во время Б, все ела и пила, даже колу один раз!!! :а\?:
Насть, может и на погоду, но раньше такого не было. Он даже на руках то ничего, то как начнет... я подгоняюсь, вдруг че болит у маленького..:хммм:
Tatys
нормальня реакция мамы (это про мысли что что-то болит) у меня тоже давно такой реакции у ре не было... ну просто смотрю сообщения на см..там многие жалуются что именно сегодня капризулят детки..беру на руки и моя сразу довольная.улыбается.
Tatys
а про соки..я давно забила на мнение нашего педиатора...
Tatys
Девочки, неделю не делала масочки на волосы. так опять все засыпала дома ими, даже умудрилась слив засорить :ха-ха!: моими то коротышками!!! Намазюкалась опять и всеми фибрами души верю, что помогают яйца, масла, дрожжи :rofl:
Лисуня
Ну как бы я уже мысленно настроилась на итальянскую КАМ, хотя в руках я ее не держала:yes.gif:Та, что мы взяли - китайская. В принципе, она так ничего, устойчивая, не особо хлипкая. Ну вот погоняем, посмотрим:улыб:Складывается достаточно компактно, вес около 8кг. Единственное, КАМ была немного с утеплением, а эта прям летняя-летняя. В июне в Нск поедем, будем в ней гулять, потом и скажу, как она мне.:улыб:
HappyBride
аа, ну я то и хотела прям летню летнюю)) а не сильно тяжелая она?
а вы где живете?
нуууу девочки я купила капеллу 801 только ярко салатового цвета :wub1.gif:
Лисуня
В руках не оч тяжелая, тащить можно!:улыб:Но, опять же, с 5 этажа я ее вместе с Ванюхой не стащу.
Мы в Междуреченске живем:улыб:
nab
ой или 802)))ну короче как 709 только шире :biggrin:
nab
поздравляю! опробовала?:)
Rigick
блииииннн!!не забуду этот день никогда!
Я как в попу ужаленная поехала туда с детем на трамвае.Туда приехали Маша спать и кушать захотела.Я ее покормила в примерочной и положила в эту каляску-она ус нула.Мужу позвонила-хххооочууу....вообщем м еталась между этой и 709...она стоит 7900,а моя 6750...вообщем жаба на ту задавила-до сих пор сомневаюсь.....
А так вообщем ничего.Маша до сих пор спит там.
Кстати калясок там пооолно!!!!И кайфовые!Приход еще будет в конце мая.Вот :wub1.gif:
nab
Вот меня тоже на САМовскую трость жаба задавила, я хапнула че попроще, а теперь сама себя убеждаю в том, что эта коляска тоже ничего :ха-ха!:
HappyBride
ты мне воду не мути :biggrin:
я только успокоилась :1: :tantrum:
nab
у нас 709.специально именно ее хотела так как другие модели у нас в лифт не проходят.
nab
Наташ, а 2 в 1 или универсальные там есть???? Меня интересует Европа. То ли мужа после работы туда отправить? :безум:
Rigick
ну вот значит подчти такая.только пошире у нас.еслибы 3 колеса взяла тож бы не прошли:yes.gif:
nab
:ха-ха!:да неее, у нас все равно самые лучшие коляски, как ни крути! :ха-ха!:
Rosse
ооойййй каких там тока нет.Разброс цен до 20 тыщ.
а какие там вещички...бодики.....я не сдержалась еще на полторы вещей купила:смущ:
nab
Ну-ка, прекратить дразниться! :ха-ха!:
Я сегодня тоже, пока муж за коляску платил на кассе, прошлась вдоль полок на 2 тыщи :ха-ха!: