красота и материнство (часть 4)
148354
1000
nab
Эх, мне сейчас тяжеловато на тот берег ехать, зато мужу как раз попути домой:улыб:Посмотрела их интернет-магазин - впечатлило
Лисуня
Показать спойлер
Показать спойлер

Новосибирский у меня не грузит, говорит недоступно :безум:
Rosse
новосибирског нет инет магазина.есть московский.пересылка тк.я там узнавала-хотела розовую заказать
Rigick
Насть!а как чехол то на ноги одевать? :help.gif: :biggrin:
nab
Привет! Что за магазин? Где находится?
Мне ноут купили, я снова с людьми :biggrin:
nab
а ты джетем или капеллу именно купила?
с подписями или нет?:)
Может мой тоже на погоду реагирует? :dnknow:
На животик выкладываем как полагается, он уже пытается держать головку, может на пару секунд её поднять и смотреть вперед, потом устает.
А как мы сегодня с соседкой замечательно погуляли! Я прям сразу от всех своих депрессивных мыслей отошла, и прямо отдохнула на прогулке, сил набралась :wub1.gif:
Насчет лекарств - если животик скрутит, будем пробовать то что есть, если не поможет, отправим папу в аптеку.
Пошла пеленки гладить и ужин готовить:улыб:
П.С.: как долго идут выделения после родов?
nab
Наташ, поздравляююю с покупкой!!!
А я только с прогулки пришла, чувствую себя героиней :хехе:
У меня после КС месяц были.

Тань, а ты как с коляской справляешься? Лифт?
у меня месяца 2 шли, потом когда прям сильно физ нагрузками позанимаюсь могли пойти, потом все как то само собой прошло...
зато секасом первое время вообще тяжко было заниматься, смазка не вырабатывалась, сейчас все восстановилось вроде
Лисуня
Вообще тяжко! :agree:
Девочки, кто ЕР, а вам после родов как в интимном плане, изменения какие-то есть?:смущ:
Dolorez
Кать, магазин Дочки и Сыночки, Сан-Сити :улыб:
Как твои волосы? Тебя давно не было, мы переворачиваться научились на животик :бебебе:
HappyBride
Неа, дом старый, пятак. Спускаю со второго этажа прям бах-бах по ступенькам (без сына) :biggrin:, а обратно, разбираю ее, люльку сначала домой, потом раму. Хорошо хоть второй этаж, а то я бы уже попец накачала по лестнице туда-сюда :biggrin:
HappyBride
Не тяжко, а капец как тяжко!!! :eek: было первое время
HappyBride
ну у меня все стало в несколько раз фееричнее :смущ:
я до этого никогда не жаловалась на ощущения..все было очень даже..а оказалось можно еще шикарнее :biggrin:
единственное.. в начале было сильное желание, а возможности не было...
а теперь наоборот..есть возможности, а желание неособо..хотя говорят такое бывает и пока ГВ не закончится так и будет
Tatys
А когда происходит "бабах" со 2 этажа, где сына находится?:улыб:
Rigick
Вот я как раз и читала, что фееричность увеличивается после ЕР:улыб:У меня-то КС, поэтому, все без изменений :ха-ха!: Только вот про "неособое желание" - точняк:хммм:Тоже грешу на ГВ.
HappyBride
Похоже, мы кесорята, много потеряли... :зло:
Rigick
:agree:
полностью поддерживаю (про фееричность):o
Лисуня
Ааааа-ааатставить дразниться! Что ж за день сегодня? :ха-ха!:
Tatys
А полуодетый сына не верещит один дома?:улыб:
Просто у меня Ваня одеваться терпеть не может. И весь процесс одевания он ругается, успокаивается, когда на лестницу выходим:улыб:Короче, не проканает у нас такое :ха-ха!: