красота и материнство (часть 4)
148523
1000
nab
ну а вообще как она, маневренная? а то для моей был каждый камешек проблемой. И какая амортизация? За сколько купила? Я наверное тоже сегодня съезжу, посмотрю, да и куплю... какие там цвета есть?
evgena
я купила 802 за 6750.Там больше ярких нет.А 709 полно ярких,но они уже и стоят 7200
Вооот.Мож мою заберешь за 6600 а я себе 901 куплю :tease:
Мне понравилось по маневренности.И аммортизация хорошая.Аообще уверенно.Только говорю,с перевенутой ручкой не очень
nab
а там дисконтных карт нет? а какие остались то?
evgena
А чем отличаются ту которую ты купила, от 709? а в 901 ведь ручка не перекидывается
evgena
карт нет.Отличаются-та поуже.Эта на зиму удобнее-пошире.Цвета только темные-серые и синий.
А мне ответ по розовой дали.Есть 901 :cray-1:я умру.Мужу скажу-он убьет :tantrum: :biggrin:
nab
ааааааааааа!901 с тремя калесами.Ручка не перекидывается.
я про709 подумала
evgena
все просто
709-самая узкая
801- без перекидной ручки
802-с перекидной ручкой
803- усовершенствованная 802. большие колеса, механизм складывания проще.
901-трехколесная.
еще у них есть разница в сибирирь и не сибирь.. сибирь идет с дополнительным утеплением!

вообще проще ролики посмотреть что я вчера выложила. там все показано:улыб:
nab
Девочки подскажите пожалуйста, может кто знает бабушку какую, которая ребеночка от испуга лечит!! Я стала замечать, что у меня доча пугается всего, особенно пакетов которые сильно шуршат и прям в истерику впадает, орет и успокоить тяжело!!! Я сильно переживаю!!!
OstertakTanya
яйцом отливайте.
в лс смотрите как
evgena
Бедненькая, не плакай :flowers:
Сама понимаю, как трудно выбрать, я то же уже почти месяц с колясками ношусь как ненормальная, ночами в инете сижу, все читаю, сравниваю.... Главное, что идеальной не существует! В любой можно найти минусы. Моя колясочка придет только через 1,5 недели :tease: ждууу ее. У меня уже муж вешается от разговоров про коляску :rofl:
Мне очень понравилась моделька как у Насти и Киры, 709, но испугали маленькие колеса, зимой как ездить по нашим тропинкам?
Tatys
так,а моя почемуне нравится :злорадство: :beee:
nab
А я твою не катала :бебебе: она тоже :live:
По поводу колясок. Настиному терпению я просто завидую - она перед каждым бордюром обходит коляску и за часть противоположную ручке поднимает ее на бордюр. Я бы так не смогла. А еще вчера мне пришла мысль, что хорошо что я трехколесную коляску не купила - как ее по пандусу закатывать? У меня Инглезина-Магнум трансформер. ТЯжелая, но не настолько как всякие Геоби и иже с ними, по лестнице шагает, бордюры проходим на ура, а кочки не замечаем просто.
Нам сегодня на ревакцинацию АКДС...
miRRor
Удачки вам :flowers: Расскажешь как все прошло :улыб:
miRRor
я воспринимаю это как физ.нагрузку в положительном смысле :rofl:
Tatys
Привет! Почитала твою статью про прикорм - очень информативно, спасибо :улыб:
Dolorez
всем доченькам посвящается
чет совсем сентиментальная стала :not_i:
Dolorez
У меня на повестке дня: коляска и прикорм :biggrin:
Катя, а ты не начала прикармливать?
Лисуня
У меня теперь клавиатура вся мокрая :cray-1:
Tatys
значит я не одна такая плакса)
клёво вам - одинаковый возраст, одинаковые проблемы:улыб:
а мы сегодня уснули крепко только в час, до этого с семи утра куксились и мучались животиком :безум: теплая пеленка на животик кстати пока спасает :respect: и ещё одна проблема - в чем ходить если весь гардероб 42размера :хммм:
а где Таня Мила? что-то давно её тут нету :dnknow: