красота и материнство (часть 4)
148353
1000
И ещё пара вопросов - зубы при ГВ лечить можно? надо запломбировать как минимум один зуб, пломба выпавшая уже давно, надо делать. И почему нельзя биозавивку при ГВ?
И ещё пара вопросов - зубы при ГВ лечить можно? надо запломбировать как минимум один зуб, пломба выпавшая уже давно, надо делать.
Я лечила и завтра опять пойду. Просто надо будет молочка запасти и после лечения сцедить.
miRRor
Девочки,кто хочет 901ю Капеллу.Могу порадовать, у новых моделей колесная база 60см, входят в лифт.
А перекидная ручка нам оказалось не особо нужна, ребенку теперь больше нравится по ходу движения кататься и глазеть по сторонам и он понимает что мама рядом( а еще я не на глазах у него и капризничает меньше :))
Всем привет.
Ну и вы и понаписали, а мы каждый день помногу гуляем..
Коляску с 5 этажа стаскиваю сама: она легкая весит кг 5, дочу в слинг, коляску в руки. и наоборот также

А еще у нас капец:хммм:
Были у детского гинеколога - сказали синехии малых половых губ....при чем подмываю каждый день..как они срослись не могу понять, видимо боюсь сильно раздвигать. Уже и поплакать успела, что я такая мама плохая :cray-1:
Неделю ванночки делать и кремом мазать, а если не может в ЖК записываться на прием к детскому гинекологу и будут разрывать. Как представлю, ужас охватывает :eek:
Zainka
дорогая.ну ты меня удивляешь.. ну нужели до сих пор не научилась проверять врачей в инете!
разрывать-это средневековая методика! это раз..в 95% случаей все проходит само при очередном гормональном скачке. так как ГОРМОНЫ! основная причина данной фигни и лечится она именно мазью с гормонами. а разрыв приводит к тому что он опять срастается!
у нас такая же история.. но разрывать я не дам! 10 дней мажу на ночь мазью а днем маслом из ростков пшеницы. знакомая так же делает.. у них само все разошлось.
Rigick
Спасибо, Настенька, большое :flowers:
Прям как камень с души
а какой мазью мажете??
Zainka
сейчас тебе толковую статью найду...
а мажем овестином. стоит 1000-1200 только его искать надо..мы кое-как нашли.так как редко спрашивают.
Rigick
ага, нам тоже его называли, уже на сайте посмотрела - нет:хммм:
А вы где покупали?
жду статью:улыб:

А еще нам сегодня прививку поставили - смотрим на реакцию
Zainka
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=88465
вот..подробно все рассказывается:миг:
мы в аптеке в торговом центре брали.. на сайте безтолку.. у них почему-то по мазе оказалась недостоверная информация. надо звонить в крупные аптеки
сами сегодян 3 часа прогуляли..завтра поеду бейзболку покупать:улыб:
Rigick
спасибо :роза:
автра поеду бейзболку покупать
тоже подумываю уже:улыб:
а у нас капец!"В коляске лежаь не хотим.На руках лежа тоже.Спать хочет-не спит-орет :зло:
соску плюет.Во с руками во рту.Ну какоо фига вот не спится а?Неужели это все на зубы так и как долго это будет?На руках торчком молчит блин :зло:
Урра! Я купила, сренькую, 802, дооовольна! Наташ, что бы подниматься на поребрики надо зафиксировать колеса и ок! Вторая коляска за неделю :tease:
nab
видимо да...зубки..мужайся!!!!
evgena
поздравляю..но теперьто ты довольна? :злорадство:
Rigick
ну так я и не поняла как одевается чехол.И разобрать мы ее тож сегодня не смогли.так и везли стоя в машине,благо машина позволяет,но нам пришлосчь на переднем седенье ехать :зло:
evgena
Уфф, ну слава Богу! Надеюсь, не разочаруешься :agree:
А моя, не Капелла, а Жене Кастл, я выяснила, приедет через 1,5 недели... красная! Мы тоже только с прогулки, умаялась на солнце, точно шляпу надо! :улыб:
Tatys
не плачет в коляске?
Блииин а я уже и выходить боюсь гулять-опять ор будет.Думаю еще ее живот беспокоит какаемраз в 2-3 дня.Чего делать? :dnknow:
nab
ну я покажу..но что-то уже не уверенна, что у тебя так же:улыб:
  • ленту обводишь вокрук крепежа капюшона и защелкива

  • дотягиваешь до самого капюшона

  • натягиваешь на подножку и бампер

Rigick
:flowers: :flowers: :flowers:
пошла натягивать :knix:
а как складывать?
и еще у вас ручка немного ходуном ходит или прям четко сидит и даже чуточку не шатается?
nab
ТТТ, пока Бог миловал от ора на улице. Если не спит, уже в магазин не захожу, т.к. боюсь заплачет, не буду знать куда хлеб-молоко девать... Я его катаю-катаю, чтоб его укачало и он отрубился :biggrin:
nab
посмотри видео, что я выложил..так как у нас совсем иной механизм складывания
Rigick
ага посмотрела. :agree:
Жень!тебе один чехол дали или два?у нас зимнего отдельно нет.только летний и к нему маленький кусок теплого пристегивается.а в клипе-есть еще зимний как конверт :umnik: