красота и материнство (часть 4)
147961
1000
Msduet
Прям барышня настоящая в платицах :wub1.gif:

Девочки, а у меня Данюшу усыпало всего! Ноги позавчера краснючие, руки в бляхах. Стала давать фенистил, стало меньше но все равно до конца не проходит. Если на зеленые яблоки нет аллергии, то сыпет на цикорий, других вариантов нет или на помидоры :безум:
Rigick
Поздравляю вас с очередным юбилейчиком :bday:
Tatys
Ну Тань!Щас помидоры все сплошная химия!!!
Нам фенистил вашще не помог!Вот только после гомеопата лучше стало,Щас долечиваемся,А то вообще такой кошмар был!
nab
Девочки, а где в ытакие забавные ленточик на голову покупаете? В пару магазов заходила- не понравились, да и стоит аж 300 рэ леточка одна...
Tatys
ну вообще-то кормящим мама помидоры и огурцы противопоказаны... ага-ага.. именно из-за аллергии..
и кстати у нс у Киры высыпания именно на пюре из зеленного яблока...
Блин, Валюш, не надо мыло, там же щелочь.. Это ж жутко раздражает кишку! Лучше купи свечи глицериновые! Эффект тот же, а действие горрраздо мягче!

Девочки, вы все - дюймовочки! :ха-ха!: Мы 8900 в 5,5 мес были :ха-ха!:
глицериновые есть, буду ими, спасибо :flowers:
у нас ваще капец - на руках ещё более-менее, в кроватке орем и кривляемся :безум:
Мы вчера орали дурниной - болели укольчики. сейчас температурим. Вчера нас взвесили и измерили 65 см и 7300 вес...
Валь зачем МЫЛО в попу???? Лучше уж тогда свечку с глицерином.
Валя..вообще рекомендую свечки, клизмочки и прочее употреблять в МЕГАкраних случаях! наче ребенок может совсем разучиться сам какать.
мне вчера уже было всё равно, лишь бы прокакался :хммм:ну и у меня ни одна подруга мыло практиковала, так что я думала что это норм.. :dnknow:
a_ngelina
я на см брала в сп)а вобще в рцрмаркса есть такие.около 70 рублей там стоят:миг:
ага, учту:улыб:а проблемы с животиком всё-таки из-за еды или физиологии?
У нас так было с 2х недель и до 3х месяцев:хммм:Не скажу, что каждый день, перерывы были небольшие, но тем не менее!
красивущий у вас парень!:миг:
через пару месяцев я превращусь в ходячий кошмар :безум:
miRRor
Маленькие, не плакайте :flowers: ох уж эти прививки! :зло: нам очередной раз идти 24 мая... скоро уже...
HappyBride
Мы и сейчас иногда пропукаться утром не можем. Но я ничего не даю. Стараюсь массажик и рукой согреть животик, ттт, вроде помогает.
Блин, вот после роддома нифига не ела кроме каш и супов, все ок было, начала вводить потихоньку, тоже все ок было, а последний месяц сыпит и сыпит :зло: Я помидоры и огурцы начала кушать после родов через 3,5 месяца, овощей то и хочется и надо. На листовой салат уже смотреть не могу :улыб:Пойду варить свеклу и морковь :nom:
да хрен его знает.. врачи сами не пришли к едином мнению.
я и на диете против коликов сидела. и лекарства применяли.. они небольшое облегчение приносят. лучше всего массажик помогал и тепло маминого тела. терпение и еще раз терпения.
Валь, так вы прям прокакаться не можете? Мне кажется у совсем маленьких деток не должно быть таких проблем, может у него просто газики? На животик выкладываешь, ножками гимнастику делаете?
глупый вопрос... ты столбиком носишь?
вот девочки наше крестильное платьюшко.на след.неделе и крестить :wub1.gif:
nab
а вот так мы спим и вообще большую часть времени проводим
Tatys
спасибо!!! у нас до годика всего ничего осталось!:улыб:
nab
вот девочки наше крестильное платьюшко.на след.неделе и крестить
ти прелесть какая:улыб:сама вязала??