красота и материнство (часть 4)
147966
1000
Лисуня
конечно пройдет! у нас же тоже неоокостенение было и нормально... :yes.gif:
а у вас к тому же и не сам диагноз ,а всего лишь недотягиваете... массаж+физио+гимнастика... и главное вера! :yes.gif:
Лисуня
У нас тоже по УЗИ ТБС по градусам было погранично, но мы делали гимнастику, массаж, и озокерит. Тьфу тьфу сейчас все ОК. Так что, не переживайте! Все будет отлично :flowers:
Vitinka
Девочки, всем привет! Нам тоже 3 недельки и вопросов больше чем ответов. У нас на лбу и щечках появился диатез, а т.к. мы на ГВ, то конечно мама виновата. Сегодня вызвала врача с поликлиники, бабулька - божий одуван, сказала, чтобы я печенье со сгущенкой поменьше трескала. Может кто сталкивался с подобной проблемкой, подскажите, как справиться без лекарств (народными средствами)?
Кстати, тоже встали на программу "Стандарт" в Здравицу к Надежде Георгиевне, она приходила к нам домой - столько дельных советов сразу дала. А на следующей неделе мы проходим всех специалистов и все узи и анализы, чтобы в месяц к педиатру уже с готовыми результатами.
Лисуня
Юль-все будет ок.Главное без паники и с чувством, с толком и все будет :flowers:
Про крещение-мы в вознесенском нини...там то батюшка пьяный...то чуть ли не матом...были...проходили.Поедем в Невского.Мы и венчались там.Ну для девочки кресная важна.Нужно чтоб они крещеная была.Ну и выбирайте так,чтоб уж на совсем,те если подругу взять,а потом она перестанет быть подругой-это уже не то.
Еще в идеале перед крещением дочи сходить в церковь и исповедаться и причаститься вам.
Как там записывают- я не знаю.Нужно звонить.Вроде понятно объяснила.
Patrikeevna
девууушка!Ну какие народные средства ребенку трехнедельному :безум:
Не еште аллергенное.Пособлюдайте диету ну и в вашем возрасте высыпания-ничего страшного.Это ведь там не корки у вас ....
Мы тут пишем про божьих одуванчиках-почитайте и перед тем как ре что-то дать или сделать в инете все перечитайте и взвесте-на вашей совести его здоровье.Ну вот как-то так:миг::flowers:
nab
ЖЕЕНЬ!
Была опять в дочках и сыночках и шокирована-они 802 выставили оранжевую-была бы та тетя-я б ей по голове настучала :зло: :зло: :зло:
ведь спрашивала......вот коза :cray-1:
nab
Меня зовут Алена. И я действительно соблюдаю диету, даже уже молоко для чая кипячу, ем только супчики, кашки да макароны. А тут и правду съела 3-4 печеньки со сгущенкой и вот такая ерунда сразу же вылезла. Просто мы нежные очень!
ЗЫ: я читаю вас уже все 9 месяцев
Patrikeevna
да не переживайте.Как говорит наша мама Женя(ох получу :biggrin:)
если ре это не беспокоит-то и вас не должно.До 2 -3 мес.высыпания-норма.Нам подчти 5,так тоже есть периодически.
Не надо до фанатизма диету соблюдать.Опять же,как говорит та же всем известная Женя-выж когда были беременные все ели,вот и сейчас зачем диета?
Я с ней согласна. :flowers:
Patrikeevna
:secret:
я сгущенку трескаюююю....ох.....и конфеты ем....все ем :wub1.gif:
меру только надо...ээээххххх :зло:
nab
Да, как раз читала эту дискуссию. И будучи на последних днях беременности и лежа в РД, тоже также рассуждала. А когда вернулась с дитем домой и она из-за колик так орала, что я решила, что лучше я себя ограничу. Это не фанатизм, а скорей перестраховка. Пусть малышка попривыкнет к этому миру, потом можно потихоньку все вводить.
nab
ЖЕЕНЬ!
Была опять в дочках и сыночках и шокирована-они 802 выставили оранжевую-была бы та тетя-я б ей по голове настучала :зло: :зло: :зло:
ведь спрашивала......вот коза :cray-1:
Успокойся уже, и наслаждайся та тетя тебя помнит... она мне и показала тот цвет что ты купила. Наверное действительно ничего на тот момент не было. Я своим цветом довольна, стильненькая такая :wub1.gif: А я не могу никак с легкостью ее разложить и сложить, в чем секрет?
Если встретимся, напомни мне что б я тебе мозги промыла: высыпания,высыпания, не какаем :tease:
nab
:secret:
я сгущенку трескаюююю....ох.....и конфеты ем....все ем


Везет же!!!:улыб:
evgena
В доме две кормящие женщины, эт вторая :ха-ха!:
Vitinka
Врача зовут Надежда Георгиевна :)
я все время это отчество путаю)) да-да она самая)
Rigick
да я даже и не думала накручивать, нам уже показали как ее носить и упражнения, я знаю что я справлюь обязательно с нашим недугом, тем более это не диагноз)) можно все исправить, дело то в другом, в таких вот гореврачах!!! Все, теперь только у проверенному педиатру будем ходить, путь и за деньги, мне этих денег на ребеночка не жалко
evgena
А мордашка-то какая благостная!!!! :улыб:

У нас, кстати, тоже в две недельки была жуткая сыпь на всей груди, даже педиатра вызывала. А все после сгущенки, будь она не ладна. Педиатр как услышала про сгущенку в перечислении продуктов, которые я ела за последний день, сказала больше не продолжать и еще, что она бы запретила продавать ее кормящим мамам... ))))
nab
спасибо, Наташенька)
да, все понятно, я тоже на невского хотела, как то так сложилось что мы всегда туда ездили, про крестную мы выбрали жену моего брата, тк подруг у меня таких нет чтобы одна и на веки)) а я к этому делу очень ответственно подхожу. В общем позвоним...или лучше заедем. Мы планируем на пол годика покрестить, в июне
Patrikeevna
а можно не скромный вопрос?:смущ:
у вас девочку Эмилия зовут?
Лисуня
Юль, а как ты дочу уменьшительно-ласкательно называешь? Как в садике/школе ее будут звать?
Альфа
чё прицепились все к этой сгущенке, ничего в ней особенного нет, тем более если в беременность ели. А в две недели высыпания физиологичны, и скорей их отсутствие должно напрягать маму, я это уже не раз здесь писала. Девочки почитайте Ж.Цареградскую, успокаивает не хуже Комаровского :миг:
Лисуня
а можно не скромный вопрос?:смущ:у вас девочку Эмилия зовут?
Ага, я тоже заметила, надо же, окажется что на форуме Вас двое
HappyBride
ой, ее кто как не называет))) у кого фантазии на сколько хватает))
мы ее пока Миличка называем, Мили, Миля, я ее иногда Эми называю, Эмили, ласковое прозвище семейное Эмануэль :biggrin:
evgena
а можно не скромный вопрос?:смущ:у вас девочку Эмилия зовут?
Ага, я тоже заметила, надо же, окажется что на форуме Вас двое
:dry:
Лисуня
Эми - мне нравится!:улыб:А кто вообще имя выбрал?:улыб: