красота и материнство (часть 4)
148391
1000
Zainka
от такого мяча толку мало..надо большой брать
http://i.i.ua/photo/images/pic/9/0/4665709_6558efb0.jpg
http://deo-n.narod.ru/prais.7.jpg
Zainka
а я даже и не знала что их надувать надо :biggrin: мы уже надутый купили, я думала что они тольо такие и продаются)
Rigick
да понятно, что мало..но нам бабушка с дедушкой где-то купили, говорят, что там такие продавалиь...
Блин...самим еще один что ли купить??
А вы где покупали?? и вы Юля, где??
Tatys
Тань, я от тебя все получили и тебе отправила, утром сегодня. Дошло?
Rigick
у нас диметр метр, он большой, даже на таком прыгала)) а от маленького тоже думаю толку мало
Zainka
мы в детском мире на горском, стоит р300 по моему
Zainka
я когда-то в Ленте брала по 320р..но жалею... он мягкий какой-то и каждые несколько дней поддувать приходится.. хочу хороший, спортивный взять... так как и доче надо и мне прессик и спинку качать. я вообще заниматься на фитболе люблю.
Девчонки!!!! Спасибо всем за поздравления, какие мы все все-таки счастливые :wub1.gif:
Валюша, ПОЗДРАВЛЯЮ :appl: :appl: :appl: :flowers: :flowers: :flowers: :bday: :роза: :чмок:
Здоровья вам крепкого-крепкого и всего самого наилучшего :flowers: :flowers: :flowers:
А подробный рассказ уже был про роды?На какой страничке?:смущ:
evgena
Привет! Вас с тремя пятерочками! И остальных с праздниками и достижениями :bday:
А Рома сегодня на коленки в первый раз встал и пытался вперед проползти, но голова какая-то тяжелая оказалась - уперся ею и ни в какую :biggrin:
Кстати, девочки, я не переворачивалась и не ползала вообще! Села и потом сразу пошла. И все со мной ОК! Просто, детки, и вправду, все разные и развиваются по-своему :улыб:
Юленька, спасибо :flowers: тебе лс :миг:
Женечку поздравляю, такая дата прям магическая :улыб::bday:
Dolorez
Катюш, не могу нтебе фотки отправить, какой то глюк с опреой, не загружает вообще ничего, точнее не прикрепляет:хммм:
Доброе утро, мамочки! :flowers:
Помогите пожалуйста, мы с мужем просто в тупике :help.gif: Дело вот в чем - я в РД с ре провела 6 дней, подгузниками воспользовалась только в последнюю ночь, до этого усердно меняла пеленки. Приехали домой, дома пеленок не так много, поэтому чередую подгузы и пеленки, НО! что в подгузах что в пеленках ребенок СРАЗУ плачет как описиется, зато с какашулечками может спокойно лежать не подавая виду:улыб:В чем тогда смысл подгузов? Мы с мужем думали что их одел - и ре писиет пока подгуз тяжелым не станет, а потом уже начинает плакать. У нас же получается что подгузы это как одноразовые пеленки, то есть если он один раз пописил, то всё, мама меняй давай, а то не усну:хммм:Это у всех так? Или просто у меня ре привык что если пописил то надо просигнализировать, и теперь ему неважно куда писить - в пеленки или подгузы, в любом случае сразу сигнализирует?
Ой не знаю понятно ли написала, просто это кошмар какой-то - под утро у нас целая гора подгузников возле кроватки :безум:
Валюш, а после того как он пописил подгузник мокрый или сразу все впитывается? Если сразу впитывается попробуй обмануть малыша, снять и его же одеть......Хотя если честно я даже не знаю в чем может быть проблема...Моя наоборолт в какашках вообще лежать не может, сразу крик поднимает чтобы все меняли. А писюльки наш подгуз впитывает очень хорошо и даже если он переполнен попка все равно сухая
Юль, в том-то и дело что подгуз сухой:yes.gif:я первый раз даже не поняла почему ребенок плачет, трогала-трогала подгузник, и только когда сняла его поняла что он потяжелел:улыб:насчет обмануть я пробовала, сработало, но опять же не всегда :dnknow: решили купить другую марку попробовать, ну и пеленок ещё кучку :biggrin:
а у меня малышка начинала плакать перед этим делом...
прям заливалась. а потом писала и все проходила и улыбалась. Вызывала врача, та сказала, странно, сдали анализ мочи - все нормально. А где-то через неделю все прекратилось. Что бы не знаем до сих пор((
А какие подгузы? У меня сына вопит начинает, если покакал, либо, если подгуз уже совсем полный. Но обычно он такой с ночи, я его сразу меняю, поэтому повопить Ванюха толком и не успевает. Прилюбой степени наполненности попа сухая, подгузы Памперс Бэби Драй, либо Премиум Кэа:улыб:
HappyBride
Я сейчас использую Памперс Премиум кеа. Даже не могу теперь сказать что лучше, они или Муни :dnknow: Плюс в этих, сеточки какахи пропускает, попа чище, чем в Муни :улыб:
Tatys
У нас в нашей деревне просто японские подгузы то есть, то нет, поэтому я даже не заморачиваюсь :ха-ха!: Муж предлагал ездить в Новокузнецк тариться, но потом так подумали - а нафиг, если мы и в Памперсах себя хорошо чувствуем?
HappyBride
Я теперь тоже решила не заморачиваться с ними, а то прям зациклилась на японских :biggrin:
Валь! у меня вообще доча поначалу памперсы не принимала.Потом ничегоПросто одевали только на прогулку.И бывает она всю прогулку не писает,а дома как прорвеет :безум:
Ну а щас вроде ничего.И днем деваю периодически.
А сын вообще в 6 мес.отказался.Брали кучу штанов и он тож на прогулках не писался.
ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ.. и это моё детство
Если, вы были ребёнком 70-х, 80-х, оглядываясь назад, трудно поверить, как мы выжили.
В, детстве мы ездили на машинах без ремней и подушек безопасности.
Наши кроватки были раскрашены яркими красками, с высоким содержанием свинца.
Двери часто не запирались, шкафы не закрывались никогда.
Мы пили воду из колонки за углом, а не из пластиковых бутылок.
Никому не приходило в голову кататься на велосипеде в шлемах.
Мы уходили из дома утром и возвращались поздно вечером, когда зажигались фонари (там, где они были).
Мы ели пирожные, мороженое, пили лимонад - и никто от этого не толстел.
Из одной бутылки пили несколько человек, и никто от этого не умер.
У нас не было игровых приставок, компьютеров, множества телеканалов
спутникового телевидения, компакт-дисков,сотовых телефонов, интернета
... Мы неслись толпой смотреть мультфильмы в ближайший дом, так как
мультики показывали по времени.
Некоторые ученики были не такими сообразительными, поэтому их оставляли на второй год.
На, самом деле, есть не семь чудес света, а гораздо больше. Разве не чудо света -такое,как тюнинг автомобиля Москвич - 412! Помните? 5-копеечные монеты по периметру лобового стекла, меховой руль, эпоксидная ручка коробки передач, с розочкой.
Пирожок с повидлом - ну разве не чудо! Никогда не угадаешь- с какой стороны вылезет повидло!
А, вот этот ,чудесный мамин развод: "Я тебе сейчас покупаю, но это тебе на день рождения".
А волшебная бабушкина фраза на прощание: "Не забудьте банки вернуть!"
А холодильник ЗИЛ, помните? Это же однорукий бандит: дёргаешь за ручку - сыпятся банки.
Бесплатная медицина.Это тоже чудо. Врач один, а очереди две: одна - по талонам,другая - по записи, была ещё и третья - "Я только спрошу".
Сколько ещё было чудес света!
Маленькое окошко с кухни в ванную - Что там было смотреть?
Обувная ложка - лошадка.
Зубной порошок, который чистил не только зубы, но и серебро и стёкла на окнах.
Молоко в бутылках с крышечкой из фольги.
Аавтоматы с газированной водой!!! Там был гранённый стакан - один на всех.(Сегодня никому в голову не взбредёт пить из общего стакана.) А ведь, раньше ,все пили из одного стакана и никто не боялся подхватить какую -нибудь заразу. Кстати,эти стаканы использовали местные пьяницы.И представьте себе, они их ВОЗВРАЩАЛИ.
А белая простыня на стене и выключен свет. Нет, это не секта. Это - диафильм.
Дым валит, едкий запах по всей квартире. Это - выжигание. Миллионы советских мальчиков выжигали на дощечках разные картинки.
А девчонки играли в резиночку. Так никто и не знал правил в эту игру.
А ещё ,все сидели в ванной, на опущенном стульчике, причём в темноте -при красном фонаре. Догадались? Обычная печать фотографий. Вся наша жизнь
на чёрно-белых фотографиях, отпечатанных собственными руками.
И правда как выжили то????

http://www.testkub.ru/n -интересно
Laska65
пости все написанное - это и мое детство, а эт уже конец 80х-начало 90х)))) Спасибо, что напомнили :роза: сижу теперь ностальгирую по лимонаду из автомата :cray-1: