красота и материнство (часть 4)
148499
1000
Zainka
Мы вообще почти отдельно с мужем питаемся)))) Он на низкоуглеводной диете, а я в основном на рыбе и овощах :ха-ха!:
Zainka
Может быть, но все равно как-то нелогично.. А когда продуктов будет 5, например? Не будешь же из 5 баночек намешивать! Или тогда уже просто выбирать будешь - сегодня то, завтра другое? Короче, жуть какая-то:улыб:
У нас единствнное, что "по плану" - утром Ванюха ест кашу. Все, остальные разы - как получится.
HappyBride
нет)) я так поняла допустим, неделю питались капустой, потом потихонбку вводим капуста+кабачок (причем кабачок вытесняет капусту к концу неделю), а потом добавляет, например, тыкву вместе с кабачком или капустой, ну и так далее
Слышала, что более 3 овощей смешивать нельзя
Zainka
Короче, мы с сыной неправильные ващщще :ха-ха!: Я так не могу, у меня "по табличке" никогда не получается! Сегодня он хочет пюре, а завтра нет.. Сегодня он хочет капусту, а завтра плюет.. Единственное, что хорошо ест - кашу. И все. Поэтому я постепенно давала пробовать разные моноовощные пюре, в нашем арсенале их уже много. И просто теперь то одного вида съедим, то другого..
HappyBride
а фрукты вы пробуете??
Я имею ввиду не пюре, а прям чуть-чуть яблочка, не давала??
Zainka
В ниблере он его за милую душу "точил":бебе:
Из фруктов "настоящих" больше ничего не давала, из пюрешек много всяких.
девочки,у кого родился крупный ребенок,это никак не отразилось на его здоровье?
ёжик v
:улыб:У меня сын родился 5 кг и дочь 4.100. Последствий никаких.Отличные дети. Все будет хорошо!!! :flowers:
Девочки, всем привет! Кто покупал в роддом накладки на унитаз, где брали?:смущ:В Ашане (на 5) не нашла вчера
Rosse
Я покупала в аптеке Мелодия здоровья. Говорят есть они на Центральном рынке, в магазинчике в подвале.. подробно не знаю..
А мы вчера коляску опробовали, довольные все втроем :wub1.gif: у нас геоби, модель правда не знаю какая, колеса большие надувные, поэтому коляска везде легко проходит, её даже поднимать не надо - просто надавливаешь на ручку, и она сама на поребрик заезжет. И амортизация отличная, там люлька не жестко прикреплена, а как бы на шарнирах, поэтому всякие ямочки-кочки ребенок не чувствует, и лестницу тоже:улыб:В основном рулил папа, он как опытный водитель показывал мне как надо на паребрики заезжать, разворачиваться и т.д. :ха-ха!: Ребенок сладко проспал всю прогулку, а дома потом долго уснуть не мог. И сегодня тоже со мной на кровати спит, а как в кроватку - так куксится. Зато я когда Никиту к себе взяла высплась хоть, а то опять под утро мы каждый час просыпались :шок:
Tatys
Я покупала в аптеке Мелодия здоровья.
ага там есть и в Метро кэш который, но там большие упаковки.
ёжик v
девочки,у кого родился крупный ребенок,это никак не отразилось на его здоровье?
У меня дама некрупная родилась, но мне кажется, что размер - это скорее индивидуальная особенность, и размер скорее может влиять на то как пройдут роды у матери (разрывы и разрезы и пр.). Хотя я и со своей 3410 порвалась как британский флаг и плюс разрез.
ёжик v
:eek: я 4800 родилась, брат 4500, на здоровье не жаловались и не жалуемся(т-т-т) в детстве здоровее других были, очередные статьи в инете про крупных детей? Не верьте всякой ерунде...
Kesha16
да...вот все себя виню,надо было есть меньше наверное,в инете и правда много статей про осложнения у детей с крепным весом,а я раньше всегда считала что крупный - это хорошо
ёжик v
не надо себя винить, у меня 4020, все ок. Все силы на восстановление и сохранение ГВ! прочитала Ваши роды, представляю Ваши чувства, я после первых тоже себя чувствовала изнасилованной.... Надо простить себя, врачей, хоть это и не просто.

Как то с прикормом у Вас все сложно, девчонки. У нас сейчас период лизания. Мелания лизала яблочко, грушу, банан, пшенку, и даже соленый огурец :eek:

А еще я продала нашу колыбельку и теперь у нас есть деньги на коляску, УРРА!
evgena
ну...у насвсе океюшки с прикормом...ттт
на второе кормление пюре..на третье-кашка..иногда титю просим докушать..:улыб:
сегодня купили автокресло..теперь ждем пока Кира сидеть будет:улыб:
ёжик v
Не надо себя винить!!! Я с сыном почти ничего не ела,не могла.. Сама была похожа на сушеную воблу,живот большой. Когда акушерка поняла,что у меня просто нету сил его вытолкнуть она помогла мне руками..огромное ей спасибо за это.. Разрывы незначительные и сразу их акушерка не увидела,а меня и не беспокоило ничего... Вам сейчас самое главное сохранить ГВ. :flowers:
девочки!Мы на руках вес день :help.gif: :help.gif:
у нас зубы лезут.Ждали с низу,а полез верхний :безум:
чем спасаетесь?
evgena
Лизать мы тоже лизали все подряд..:улыб:
Жень, вот у меня деть, когда мы вместе сидели за столом, вытребовал огурец. Причем просил он именно его. Дала, он чуть-чуть его помусолил и сжевал чуть-чуть. Это плохо? У меня свекровь чуть ли не в истерике была! :безум:
nab
держись! мы калгелем спасались..но он сабовасто помогал... 3 дня почти все время у меня на руках. ела только титю..похудела.. но сейчасуже нормализовалось... держись!
Rigick
спасибо Насть)
У нас все в переди.Сегодня тож на руках.Жалко ее.Она не плачет,а поскуливает и рычит аж)))
HappyBride
отчего истерика то? не вижу вообще проблемы :dnknow:
evgena
Ну каааак жеж! Ребенку только 6 мес, а я, мать безответственная, огурец ему даю! Правда, что будет, я так и не узнала. "Нельзя!" и все тут.