Платяной шкаф. Прочтение правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 16)
233242
998
piera
Ещё блузка Новая размер 44 носится как свободный стиль.(т. е не в обтяг) цена 400руб
продам
сапожки-угги, из велюра, на искусственном меху, шоколадного цвета, были привезены из Германии, б\у 1 раз, цена 1000 руб.
их можно стирать в стиральной машине

босоножки. серого цвета, сзади замки, б\у 1 раз, размер 37
цена 600 руб. мне маловаты :хммм:
Продам обувь. Состояние хорошее, после нескольких носок.
1. Босоножки, размер 39 на узкую ножку, надевала несколько раз, мне узковаты.
2. Нарядные туфли на 40 размер.
3. Летние тряпичные туфельки, размер 39 на узкую ножку, мне также узковаты.
За каждую пару прошу 600р.
  • Фиолетовые босоножки

  • Фиолетовые босоножки

  • Туфли цветные

Босоножки российской марки Valley, натуральная кожа. Р-р 39. Прошу 300р
very_positive
Продам обувь. Состояние хорошее, после нескольких носок.
1. Босоножки, размер 39 на узкую ножку, надевала несколько раз, мне узковаты.
2. Нарядные туфли на 40 размер.
3. Летние тряпичные туфельки, размер 39 на узкую ножку, мне также узковаты.
За каждую пару прошу 600р.
  • Тряпичные летние

  • Тряпичные летние

Продам штаны совершенно новые на весну-осень, размер 42, на рост 165 см + каблук 5-7 см. Мне малы оказались (мерила их в магазине, когда на диете сидела :biggrin:). Прошу 900р.
Karamellova
Сумка копия американского бренда COACH.
Размер: длина 38 см., высота (без ручек) 25 см, глубина 15 см.

Вместительная. Внутри кармашки для ключей, мобильного и карман на молнии.
Кожзам, металлический замок, водоотталкивающий материал.
Для меня слишком большая оказалась. Заказывала с сайта taobao.
Новая. Не выгуливала. Детали можно рассмотреть на похожей сумке тут.
Обошлась в 3500 (с доставкой). Отдам за 3200 рэ.
Актуально! :flowers:
Karamellova
На сумке верх сбоку к основанию пристегивается карабинами. Можно трансформировать. Есть отдельный длинный ремень через плечо.
Пристрою кеды, размер 38 (маломерят на размер), 500 руб. Новые.
Показать спойлер
текстиль снаружи и внутри, цвет поярче, чем на фото, более бирюзовый, люверсы не голубые, а серебристые. Язычок дополнительно фиксируется широкой резинкой (в надетом состоянии ее не видно), три пары верхних люверсов сквозные - при желании можно вставить шнурки (в комплекте нет). Думаю, что хорошо подойдут на 37 размер, НЕ широкую ногу (у меня 37,5 - на тонкий носок обуть не смогла, на капроновый гольф обуть получилось, но ходить не удобно, как раз чуть-чуть длины не хватает).
встреча в центре или в районе ст. Сибирь. Хотелось бы обойтись без примерки.
Показать спойлер

Уточнить подробности, замеры и т.п приглашаю в личку.
withabox
купальник голубой с легким топом .бюст на 1, 2 номер груди, но там мощный пушап и если его убрать то 3 номер груди тоже будет нормально. Плавки подойдут +/- 46. Топ из легкой ткани типа шифон , длинна 70см., верх на резинке, можно носить с купальником , можно отдельно как топ. Цена 1100
купальник розовый с парэо, пушап , для размеров 44-46, объем плавок регулируется боковыми завязками, в комплекте еще есть зажим для носа и пробочки для ушей их мягкого пластика( для тех кто любит нырять), цена 700
купальник закрытый, цвет точно как на картинке, подойдет для размера 42,44,46 для тех кто носит бюст 80А/В ( надо мерить) ,цена 1т.р.
mila11111
балетки розовые натуральная кожа, очень легкие и удобные, размер 36-36,5 цена 1500
ремень натуральная кожа , длинна 225см.( на 2 обхвата) ширина 1см. цвет розовый ,цвет совпадает с цветом балеток( на фото оттенок немного другой) цена 600
mila11111
пристрою джинсы из закупки Сток известных брендов
джинсы Miss Sixty (39267) размер 27 (это44 ) отдам дешевле чем обошлись за 1500 руб , просто супер, но на рост 165-167 , на мой 170 не хватает как раз 3 см. :(ОРГ обещал разместить ,см. стр 24 на СП-ПРистрой ..там нужно нажать на пристрой
джинсы не зауженные , прямые
платье H&M, новое с этикеткой.
Хлопок 100%, Черное.
Размер - 46-48.
Цена - 500 руб.
Kati_Kati
Продам лёгкий плащ Motivi стального цвета, размер 40-42. Состояние нового. Цена 1000 рублей. Торг уместен :D
Девочки, отдам дешевле, предлагайте цену. Плащ новый, висит у меня без дела. :flowers:
Наталия 85
Зеленая кофточка размер 44-46. Красная кофточка,рукава на веревочках,на плечах тоже завязывается на веревочки размер 46. Кофта красная размер 44-46.Состояние отличное по 300 р.
piera
Платье сиреневое/фиолетовое befree размер 44-46,одела один раз на мероприятие,800 р.Платье бордовое размер 44-46,сшито было на заказ, 400 р. Костюм o'dejon магазин priz размер 44-46 в отличном состоянии,отличное качество, 800 р. торг
Uella
сандалии натуральная кожа, очень легкие, цвет коричневый р-р 37, цвет черный р-р 38 цена 800
сандалии натуральная кожа, объем ноги регулируется застежкой на липучке, очень легкие,цвет темно-бордовый и черные на р-р 37-38, цена 900р
Пара комплектов Виктория Сикрет. Цену предлагайте, или обмен на парфюм. Оба S на скромную грудь :смущ:
Сумки Miss Sixty
1) 30*18, 1000 р. В жизни сумочки красивее. :улыб:
Футболка Disney (куплена в Англии). Размер на российский 42 (европейский 36, XS). Оказалась мала:( Цена 450 р.
продам!!!

туфельки пару раз б/у, размер 37, высота каблука около 8 см, все стразики на месте. цена 300 руб.
и еще немного бижутерии.

покупала за дорого.
1. комплект Колье+сережки-гвоздики с голубой эмалью - 500 руб.
2. колье с Гепардами (довольно увесистое) - 400 руб.
3. сережки-гвоздики в форме сердечек - 50 руб.
4. сережки-гвоздики со стразинками - 50 руб.

Возможен торг или обмен на интересности