Вы видели хоть раз в жизни 30-35-летних, выглядящих на 20-25 лет!?
293493
1000
Как правило, бьющие себя в грудь о том, что им то алкоголь не продают, то сигареты в их 30-35 лет... на вид так и выглядят на свой возраст...у них все равно нет свежести и сияния в образе, лице и коже..
Хотя без косметики и прочего все мы выглядим лет на 3-5 моложе, но это совсем не то...
А что думаете вы? У вас есть примеры такой разницы возраста и внешнего вида, только давайте будем честны с собой)
911910
Есть. Коллеге 33, выглядит от силы на 25, кожа идеальная, фигура близко к идеальной. Косметикой, кроме туши и помады не пользуется. В уход денег не вбухивает, покупает то Люмене, то Олей.

Иногда даже грустно, я на 7 лет младше, а выгляжу старше в итоге, хотя на уход трачу и сил, и денег больше.
Ramilla
ну покажите мне хотя бы одно фото вот такого парадокса!!!:улыб:
911910
Да, забыла, она еще сладкоежка и ест конфеты каждый день, любит майонез и часто питается полуфабрикатами. В общем, ни в чем себе не отказывает.
Когда ее увидела, сначала не поверила, думала, опечатка в табличке в годе рождения.
911910
Я не имею права выкладывать чужие фотографии сюда. Я бы не обрадовалась, если б мою кто-нибудь выложил.
petrodaria
чтобы убедиться лично и получить для себя, возможно, какой то стимул!!
А так это только слова... как слова других... типа мне 30, ноя выгляжу максимум на 21))) а сама тетя-тетей))
petrodaria
Видимо, все не может успокоиться по поводу девушки брата.
Ramilla
ой ну почему вы такие злые!?:улыб:
давайте по теме!
911910
Конечно же есть такие дамы и их немало. Знаю женщину, ей 40, а выглядит на 30-32 максимум. Но все таки больше тех, кто в 25 выглядит на 45))) Бывает смотрю на своих одноклассниц и думаю "неужели и я так старо выгляжу" :безум: ну тётки и тётки))
911910
Есть. У меня коллега, ей 32, выглядитна 25 не больше. Лицо как законсервированное- ни морщин, ни следов возрастных изменений. макижяем пользуется, правда, но и без него вполне.
НО! у нее здоровый образ жизни, занимается спортом, НЕ имеет детей и НЕ имеет мужа :biggrin: Делаю на это скидку, т.к. ни нервов, ни стрессов, да и она не эмоц совсем, тихоня:улыб:Есть одна, ей 41, дала ей максимум 30. Также- ни детей, ни мужа, серая мышка.
jenopash
кто не работает, точнее не испытывает надобности систематически вставать куда то утром и сидеть где то до 5-6 тот хорошо выглядит, даже при минимальных затратах на уход -этот момент я для себя отметила!!
jenopash
У моей коллеги тоже нет ни детей, ни мужа.
911910
угу. хороший сон-залог красоты и здоровья:улыб:У меня родня на Камчатке- так они тоже выглядят младше своих лет. Север сохраняет молодость :biggrin:
911910
Ну странные вы вопросы задаете. Ведь восприятие внешности у всех разное. Мне вот часто кажется, что женщина выглядит хорошо, молодо, а моему мужу та же женщина кажется некрасивой и старой.
Какая вам разница кто как выглядит?
911910
Я с Вами не соглашусь частнчно.
Вставать каждый день и сидеть до 17-18, конечно, ничего хорошего.
Но работа дает стимул и деньги хорошо выглядеть. Мне параллельно, в каком виде я бываю в отпуске или хожу в магазины в выходные, но мне хочется на работе выглядеть хорошо.
К тому же у нас в офисе процентов 99 женщин одеваются очень стильно, выглядят хорошо.
Не хочется отставать от окружения.
Последнее время у меня пояивлось хобби - прогуливаться пешком. Чаще это в выходные просиходит, и меня каждый раз шокирует вид наших мужчин и женщин после ухоженных коллег.
Поэтому если бы я не работала, наверное, выглядела бы хуже.
Также знаю многих, кто прекрасно выглядит в возрасте. Кожа, фигура, волосы...
И очень многих, кто выглядит тетками в более молодом возрасте.
К сожалению, таких больше.
NatalyB
Какая вам разница кто как выглядит?
да что ж такое...чуть ли не в каждом топе "какая вам разница?"...если спрашивают, значит есть разница! не проще ли мимо пройти? откуда же столько занудных баб :dry:
katpuna
Да потому что эти темы на женских форумах каждый день попадаются. Вот прям вечная тема. Все пишут, что выглядят моложе лет на 10. А как ни посмотрю кругом, то тетки и тетки.
911910
30-летние, выглядящие на 25 лет попадаются. 35-летние - на 10 лет моложе не видела
katpuna
Но все таки больше тех, кто в 25 выглядит на 45)))
и такие встречаются
AUXX
Но работа дает стимул и деньги хорошо выглядеть.
ага, а кто не работает, у того нет денег, но они все продолжают не работать и выглядеть очень плохо :biggrin:
911910
на 20 лет не претендую, но думаю, что и моих 30 мне не дашь )) Хотя у каждого свое мнение
burzhuyka
я успела посмотреть :улыб:очень хорошо вы выглядите и не на 30 :улыб:
Bayleys
Спасибо )))))))))))))))))))))))))))))))) Чет застеснялась ))))))))))))
911910
ну во-первых есть такая порода женщин - маленькая собачка до старости щенок, к коим отношусь я и моя мама. мне 26 выгляжу лет на 20, маме скоро 50 выглядит на 40....
во-вторых действительно отсутствие мужа и детей дает некий инфантилизм на лице, больше свободного времени на уход за собой, у меня одногруппницы замужние выглядят старше - незамужних...
911910
Однажды в электричке видела женщину. В свои 50 она выглядела на 30. Для меня это был шок. Сидят напротив меня женщины и тихо болтают о своем. Одна из них про свою дочь рассказывает... и в процессе разговора выясняется что дочь институт заканчивает. Тут ее собеседница задает вопрос - "А сколько вам лет" А та ей отвечает - "50"!!! Я потом дооолго в ее лицо всматривалась... Косметики - ноль. Такое ощущение, что после 30 лет время для нее остановилось...Наверное генетика...
katpuna
Какая вам разница кто как выглядит?
да что ж такое...чуть ли не в каждом топе "какая вам разница?"...если спрашивают, значит есть разница! не проще ли мимо пройти? откуда же столько занудных баб :dry:
вот все тоже хотела написать, спасибо :роза:
burzhuyka
на 20 лет не претендую, но думаю, что и моих 30 мне не дашь )) Хотя у каждого свое мнение
можно еще раз фото!? люблю когда говорят по существу и подкрепляют это действиями.
NatalyB
Да потому что эти темы на женских форумах каждый день попадаются. Вот прям вечная тема. Все пишут, что выглядят моложе лет на 10. А как ни посмотрю кругом, то тетки и тетки.
так о том и речь!:улыб:
Только что на работе спросила у мужчины, который не знал сколько мне лет, дал 28, а мне 35:смущ:
911910
Я когда свой возраст называю, реакция у всех примерно одна: "Дануна... :eek: "
А девочка у меня знакомая есть. Блондинка, машину водит очень плохо, сыну её 12 лет. Дык, мужики её вечно матерят на дороге: "Грёбаные малолетки, понакупят на папины деньги машин, лучше бы мозги купили!!!" Так что она троекратно страдает: от стресса из-за неумения ездить, от оскорблений и от своей излишней моложавости...
ну вы нашли у кого спросить
вы у женщин спросите, вот они-то выдадут вам истинную информацию :biggrin:
Svetok
:agree: мне муж всегда говорит на 23 выгляжу...врет наверное))))))))
Только что на работе спросила у мужчины, который не знал сколько мне лет, дал 28, а мне 35 :o
Это напоминает мне сцену из Служебного романа "А на сколько я выгляжу?" "Ну на тридцать...пять"
Наивная вы. Не мог же он сказать, что вы на 40 выглядите. :biggrin:
Я обычно, когда меня спрашивают "на сколько я выгляжу лет?" на 5 меньше говорю, чтоб приятное сделать человеку. :biggrin:
burzhuyka
мне кажется вы так и выглядите на свой возраст, 29-30 лет, только в отличие от многих других Вы хорошо выглядите)
911910
Во, уже началось! "Мне на 10 лет меньше дают и бла-бла-бла". Обычная форумная песня. Видимо, на форумах самые красивые и моложавые сидят. А тетки на форумы не заходят. :rofl:
katpuna
Ну спасибо )))))) я же говорю, что на 20 и не претендую ))))
NatalyB
Не, неправда, я скорее на тетку похожа в свои 26. И горжуся :tease:
burzhuyka
первое фото другое было, там с близкого расстояния фотографировали
Ramilla
Ну вы тут такая единственная пока, кто честно признается. :respect:
А многим, видимо, так хочется быть на 10 лет моложе, что они принимают желаемое за действительное.
Bayleys
Да сфотографировать можно по-разному. На одной фотке на 10 лет моложе получишься, на другой на 10 лет старше. Фотки вообще ни о чем ни говорят.
Bayleys
ннп
а меня вот ржака разбирает, когда вижу разговоры на форуме типа "как хорошо сохранилась в 30 лет!" :biggrin: если бы речь шла о возрасте лет 50, тогда еще бы куда ни шло, но и этого я не понимаю) лично я считаю, лучше выглядеть на свой возраст и не стремиться перещеголять молодых девушек. в каждом возрасте своя красота)
NatalyB
Да сфотографировать можно по-разному. На одной фотке на 10 лет моложе получишься, на другой на 10 лет старше. Фотки вообще ни о чем ни говорят.
:agree: отфотошопил и глядь - студенточка :biggrin:
Bayleys
Мнения по моему внешнему виду все равно будут разные, поэтому не буду больше травмировать свою психику )))))))))))))))))))))))) А вообще суть такова, следить за собой необходимо в любом возрасте, так уж сложилось, что 30, 35, 40, 45 и т.д. лет не избежит никто ))))))))))))))) Но!!! В любом возрасте нужно выглядеть достойно!
Bayleys
ннп
Намного лучше выглядеть ухоженной, "молодо-и-хорошо-на-свои-30-с небольшим-лет",
чем "моложаво, но плохонько, лет этак примерно на 25".

Мне 32, устроит 1-й вариант. Пойду порасспрошу коллег - не все знают мой возраст :biggrin:
violka
Вот чем никогда не страдала, так это фотошопом, я им даже пользоваться не умею.
911910
Чтобы не быть голословной выставила свое фото на некоторое время