Вы видели хоть раз в жизни 30-35-летних, выглядящих на 20-25 лет!?
295371
1000
Kattye
/ :ха-ха!: Ой, девочки, вот в какой теме вся женская сущность проявляется!
Тут хоть королеву мира выкладывай, все равно об****рут, форум ведь ЖЕНСКИЙ!!! :biggrin:/ :respect:воистину) смотришь на фото , читаешь комментарии и в шоке.... :bad:
PoNy
человек, который выкладывал фото, он знал на что шел... я его что принуждали к этому!?
поэтому чему вы удивляетесь??
я вот завидую и горжусь такой смелостью девочек
Alby
ну про нее тоже, она же маленькая.все маленькие женщины выглядят моложе, это моя теория...хотя она субъективна конечна, я сама просто из породы маленьких собачек...вообщем мне эта теория нравится, я ее пиарю):смущ:
911910
просто комментари неадекватны многие, но вот видно же , что человек моложе выглядит, ну к чему накручивать возраст то? эта что с потухшим взглядом, объективно моложе выглядит, чем ей есть, но ей же 35 накрутили...потухший-не потухший взгляд дело другое, просто грустная, но молодая девушка, ее дело грустной-не грустной быть
PoNy
покажите пожалуйста свое фото, не все собачки одинаково прекрасны :biggrin:
911910
я ж показывала в начале топа
PoNy
вы не поверите, я бы вообще большинству еще 5 накинула к предложенному другими возрасту... я ужасный человек!? :biggrin: зато откровенно
понравилась девочка... которой 32 и ей давайли все 23-24.
PoNy
я не нашла
продублируйте пожалуйста.
PoNy
:agree: вот именно, устала может и вообще фотаться не хотела, а ее зафотали...можно подумать у всех на фотографиях глаза горят, взгляд лучистый и ни одной мимической морщинки...ну, да, конечно :ухмылка:
Snegovik
Тань, а в каком это месте ты старше выглядишь? :tease:
Может, это оцениватели были такие же добрые, как в этой теме? :миг:
PoNy
Ну я бы не сказала, что она выглядит моложе...просто вообще никакая...
911910
только для вас)))) дублирую, отдаюсь на растерзание форума. барабанная дробь))))
П.С. мне очень страшно , но я попытаюсь справится с натиском мнений :biggrin:
PoNy
фото очень мелкое!!! 1 см на 1см!!! разместите пожалуйста по-больше!
PoNy
:безум: вот смысл выкладывать микроскопическое фото

з.ы. похоже я одна тут дура, выложила себя крупным планом, остальные молодятся, но фотки показывают такие только с лупой разглядывать :dry:
PoNy
Тоже возраст двигаеться к тридцатнику.....На двадцать не-а..... :biggrin:
Alby
да погодите вы!!!
фото мелкое жуть!!!
что можно разглядеть то!? :biggrin:
Alby
ну вы меня вообще в живую видели) 26-ть мне
PoNy
выложите нормальное фото :улыб:
katpuna
Я видела Полинку на яву.....выглядит отлично, на свой возраст, а про 20 -это смешно! Вот когда ей будет 45,тогда можно будет сказать, что маленькая собачка......
911910
я на работе, у меня тут нет много фоток, сейчас попробую чего-нибудь отыскать....
PoNy
Я и сказала, что выглядишь-отлично...на свои года!Мы когда виделись, я ж не спрашивала сколько тебе лет! :ухмылка:
PoNy
Полина, мне кажеться макияж сильно боевой.....чуть меньше и минус 5 лет!
PoNy
но это обработанное фото сразу говорю, а то накинетесь)))) to Аlby - спасибо за комплимент :flowers:
Alby
накраситься я люблю, пусть прибавляет возраст, не откажусь от него все равно)
PoNy
согласна с боевым расскрасом-отменить))), он придает тетичность)) а так кожа вроде нормальная