Вы видели хоть раз в жизни 30-35-летних, выглядящих на 20-25 лет!?
295375
1000
vida
предлагаю угадывать возраст с шагом 5 лет,
20, 25, 30, 35
и наверняка сразу все станет на свои места
Bеrseneva
Так проще угадать )))
Но 25 и 30 - это большая разница
Bеrseneva
че уж, давай сразу в 10.. меня тут уже зачморили 45 лет дали )))
katpuna
че уж, давай сразу в 10.. меня тут уже зачморили 45 лет дали )))
Фото на какой стр???
milashka2101
Вы чем-то похожи на актрису Натали Портман:улыб:Глазами :улыб:
vida
Разница в 5 лет-это не о чем! Как-то мне подруга показала фото девушки, я бы ей дала лет 30 максимум, а подруга сказала, что ей 43, я конечно не поверила, но когда я увидела это женщину вживую, то она в жизни выглядела ещё лучще лет 27 от силы. А ей было 43!!! При чём никакой ботокс она не колет и мезо- не делает. Я видела родную сестру этой женщины, ей 40 лет, а в жизни лет 45-47 ей дашь. Вот так- родные сестры. Я только знаю, что дамочка эта водой не умывается, а толко молочком и очень бережной, никакие массажи не далает-дабы не растянуть кожу. А, кстати, она замужем и 2-е детей. Протирает лицо кубиком льда на травках, ну и плюс к этому очень худенькая и подтянутая, хотя в спортзал не ходит. Волосы чуть ниже плеч, красит в светлый пшеничный цвет (натуральный оттенок получается).Короче, природа постаралась! Фото её для наглядности выложить не могу, т.к. таковых не имею. Кстати возраст всех девушек на фото (которые были выставлены в топе) угадала, ну может у 3-х с разницей в 2 года ошиблась, а некоторым даже больше их возраста дала, это я к тому, что возраст могу сказать почти верно, а тут вот с такой дамочкой столкнулась. Причем возраст же по глазам можно определить, а тут и взгляд такой молодой, искрящийся!
Bеrseneva
как вам такой пример для обсуждения? скажу сразу ей скоро 38 ..фото из бюро пропусков :улыб:
ysvetochka
Ну меньше 35ти я б и не дала.
ysvetochka
так и выглядит...зачем возраст сразу указывать?
vida
да ладно вам ...30 и не больше тем более в сравнении кто здесь выкладывал тридцатилетних ..
ysvetochka
Женщина отлично выглядит! Кожа хорошая, моршин нет, лицо ухоженное и свежее :). Но 25 лет я бы не дала - взрослый взгляд, серьезный, строгий :). Именно взгляд многих "выдает".
Renome
а какой вы хотите взгляд на фото для пропуска?:улыб:хуже только на паспорт получаются ..и это без всяких прикрас ...на 25 конечно она не выглядит тут соглашусь ...но уней 2 взрослых детей а фигура хоть купальники рекламируй ..в общем ладно..лучше буду дальше читать ..или щас еще кого поищу..у нас есть еще парочка класно выглядящих
Renome
+1 только по взгляду и определишь - кожа шикарная, морщин нет, а если сменить прическу и макияж будет вообще супер.
ysvetochka
Выдает прическа и взгляд....ну и макияж... А вообще, по фото очень сложно судить о возрасте.
Renome
да очень молодо выглядит, если еще учесть , что из бюро пропусков фото (а там обычно фотают как придется)
ysvetochka
девушка отлично выглядит :agree:
ей бы прическу изменить и тогда точно больше 30 не дашь
ysvetochka
да ладно вам ...30 и не больше
Вы меня уговариваете?
ysvetochka
Выкладывайте свои фото, кто вам дала право показывать посторонних теть? :безум: работнички, блин
ysvetochka
Кстати, я сразу по фото подумала, что у нее есть дети. Серьезная мамочка :). И опять же об этом говорит взгляд. Просто ощущение такое появляется, глядя на фото.
vida
привызываю к объективности...тем более фото открывается аж на всесь экран искажая цвет
katpuna
я же выкладываю с хорошим отношением ..я считаю что она выглядит моложе на 8 лет ...это не мало...
ysvetochka
возраст выдает взгляд...а то, что выглядит женщина хорошо - никто не спорит :улыб: