Вы видели хоть раз в жизни 30-35-летних, выглядящих на 20-25 лет!?
295577
1000
milashka2101
ТОлько с шеей еще чуть поработать надо))
А как поработать? :eek: Я вообще-то ничо и не делаю, щас рассматривала себя в зеркало, шею то есть - а что там с ней? Про возраст - мне 33 и с половиною :хехе:
911910
Эх, заразили. Сколько этой тётенке дадите? :улыб:
Уж очень интересно на сколько действительно выгляжу
PodrugaDruga
ой, да что вы говорите, для 25 лет вполне нормально, не школьница :миг: года на 23 тянете
elle08
вылитая Ольга Погодина :безум:
не знала, что похожа... а по возрасту, она меня на месяц старше. всем спасибо за оценки :agree: Мне интересно стало, про "похожа на...", давайте темку сделаем. Интересно стало на кого мы похожи.:yes.gif:
Hoda
Ни фига себе, вы ооочень хорошо выглядете. На мой взгляд. Никогда бы не дала ваш настоящий возраст.
Hoda
Это Вы? хоть посмотреть на Вас )) оч молодо выглядите, как студентка
PodrugaDruga
радоваться надо, у вас миловидные черты. в общем природа вас не обделила :роза:
Hoda
30, ну может с небольшим хвостиком:миг:
petrodaria
Девушки, спасибо, ну, не студентка, конечно, но у меня позднее зажигание, и врачи в свое время говорили, что это я из-за болезни отстала в физическом развитии в свое время. До 25 лет я была довольно задрипана, и лишь к 30 годам во мне появилась какая-то женственность. Собственно, тогда я и встретила будущего мужа :хехе:Сейчас во мне тоже всего 48 кг и формы, скажем так, отсутствуют, но хотя бы исчезла угловатость из движений и я в итоге примирилась с собой. Помогли еще и занятия восточным танцем, кстати, сильно.

Я вообще не вижу особой прелести в том, чтобы выглядеть значительно моложе своих лет. Потому что часто за этим может скрываться тяжелое заболевание, как у меня было в детстве. ИМХО, лучше всего - на свой возраст, и чтобы была гармония в душе.
Моя знакомая) Сколько дадите? Фото маленькое - а то убьет)
32
Hoda
А как поработать? :eek: Я вообще-то ничо и не делаю, щас рассматривала себя в зеркало, шею то есть - а что там с ней? Про возраст - мне 33 и с половиною :D
Ну для 33 вообще шикарно)))
Про шею- просто уже появляются продольные морщинки, хот яони бывают и у 20 летних есть. Есть кремя специальнео для этих областей) Или от морщинок направленного действия)
Hoda
ой, а я угадала про хвостик :knix: (сначала написала. а потом уже прочитала сколько вам)
milashka2101
А что за крема? (забеспокоилась) Мне такой надо. Самый лучший. А может, массаж? Я просто читала, что кольца Венеры вообще не убираются ничем, неужели врали?
fox_310
ой, а я угадала про хвостик :knix:
"Бороду-то я могу сбрить, а вот умище куда девать?" (с), да? :biggrin:
911910
А вообще лишний вес очень возраста добавляет.
fox_310
Вы не ответили ил ия пропустила?)))
milashka2101
Она ответила - 32года. Выглядит как подросток, если честно, ну от максимум 23 дала бы.
fox_310
почитала, посмотрела... интересно стало, на сколько я выгляжу (хотя наверное к теме мой фэйс не относится, т.к. 25 точно не дают)
Я про это фото...
milashka2101
видимо ответы и адресатов перпутала :спок: