Вы видели хоть раз в жизни 30-35-летних, выглядящих на 20-25 лет!?
295602
1000
katpuna
че уж, давай сразу в 10.. меня тут уже зачморили 45 лет дали )))
Катя, а я тебе уже говорила, что на фото ты выглядишь гораздо старше чем в реале,
помнишь я тебя когда первый раз увидела, не узнала даже сразу ))
Bеrseneva
НПП
Я вообще никого не угадала....я лох :biggrin:
911910
Полно таких,кто выглядит моложе своих лет как и таких,которые выглядят значительно старше.
Знаю женщину-ей 45-выглядит лет на 30-32 и в 30 надо еще постараться так выглядеть! Только при общении понимаешь,что человек старше-просто исходя из того как она общается-опыт чувствуется,ум..ну не на 30)) мудрее. Но она действительно редкий случай- сама по себе умница ,красавица-очень гармоничная личность, 25 лет спорта-и бизнес у нее связан с фитнесом,обеспеченная .Естественно ухаживает за собой-но пластики никакой не было.
А вы еще посмотрите,конкурс такой есть -в Лос-Анджелесе проводится среди женщин которым за 50!!! http://vkontakte.ru/album-7654998_95941215
Ну вообще понятно-это Лос -Анджелес..)) Вспоминается у Аксенова описывались Лос-Анджелесские пляжи на которых ,как он пишет, невероятное количество просто таки умопомрачительной красоты женщин всех возрастов и "мастей")) "северянки","южанки",метиски,мулатки,бразильянки..и т.п...В общем райский климат, комфорт, все блага цивилизации и медицины в том числе пластической хирургии..
Karasinka
ннп
На снимках этой участнице форума 31 год :biggrin:
А я знаю эту участницу форума... :biggrin:
laverna
Что-то ссылка не открывается(
vida
Ну моложе не выгляжу...
выглядишь :спок:
при нашей встрече в Бирмане (правда, не помню, когда это было :смущ: )
твоего возраста не знала
у меня осталось впечатление, что ты молодая еще
(ну года на 4-6 моложе меня, с кем, как ни с собой еще сравнивать :biggrin: )
По состоянию кожи лица (!), по поведению.
И потом была очень удивлена, что на самом деле оказалась почти моей ровесницей :eek:
Все искала повода, комплимент тебе сделать по этому поводу (прям, так впечатлилась, правда-правда )
и вот нашла :biggrin:
все субъективно, конечно, но тем не менее :live:
911910
ну вот
тоже хочется узнать мнение о том, на какой возраст выглядит эта дама
interesno
тоже хочется узнать мнение о том, на какой возраст выглядит эта дама
ЭТО ВЫ??????????????????
Если да, то мы с вами лет так.. цать знакомы :ха-ха!:
vanderVudsen
Вы молодо выглядите, просто мэйк-ап нужно сменить, убрать черную подводку как у Эмо или как там их, глаза попробовать тенями красиво выделить.
911910
И правда очень интересно мнение на сколько выгляжу:смущ:
Рябина
где-то 27...хотя сложно определить возраст...
Рябина
лицо - хорошее, а глаза невеселые.
К 30-ти?
TMP USER
Как в песне поется:День рожденья грустный праздник...Снимок в этот день.
Рябина
примерно 31...
Рябина
Как в песне поется:День рожденья грустный праздник...Снимок в этот день.
Ну не знаю, у меня всегда веселье)) Как поётся в другой песне: Мои года- мое богатсво!
И я считаю. что с каждым годом, даже каждым днем, я становлясь всё лучше и лучше:миг:
Сколько бы мне не исполнялось) Может это, конечно, пока... Но слава Богу, что пока так!)))
По годам думаю 31-32
911910
эх... парад фото закончен :biggrin:
Давайте в мою новую тему! Там и фотками можно опять светить и рекомендациями по уходу делиться! :роза:
911910
экая вы провокатор:миг:
PoNy
Все для вас! :biggrin:
добро пожаловать! :улыб::роза: