Вы видели хоть раз в жизни 30-35-летних, выглядящих на 20-25 лет!?
295555
1000
911910
мерси, но последняя тема что-то неочень, а про русских очень даже, я заценила и прореагировала))). а вы вообще стратег грамотный))) прям провоцируете на ответную реакцию :flowers:
PoNy
пишите давайте как вы лицо кубиками льда протираете или волосы крапивой споласкиваете! :biggrin:
911910
я - за химия, видели ж , что я в 26 аж на 30 выгляжу и макияж-макияж убойный, крапива тут со льдом не поможет :cray-1:
911910
Как правило, бьющие себя в грудь о том, что им то алкоголь не продают, то сигареты в их 30-35 лет... на вид так и выглядят на свой возраст...у них все равно нет свежести и сияния в образе, лице и коже..
Хотя без косметики и прочего все мы выглядим лет на 3-5 моложе, но это совсем не то...
А что думаете вы? У вас есть примеры такой разницы возраста и внешнего вида, только давайте будем честны с собой)
Много звёзд шоу бизнеса выглядят намного моложе своего возраста. например не давно увидела фотографии Анджелины Джоли( Фото Анджелины ) - не скажешь,что ей 36 ...
favoritka
Как это не скажешь? :eek: Да она на все 50 выглядит на этих фото.
Hoda
Не на всех, конечно, но на первых - точно.
favoritka
не самые удачные фото(((
Да и с областью вокруг глаз у нее ужас. На свои и выглядит!
Но шикарная женщина- всё равно!))):миг:
911910
все отлично выглядят для своих лет, многие даже на 25-28 в свои 30-32...но взгляд выдает возраст. Слишком умный и грустный. Такого у вас в 25 (реальных) не было, точно:улыб:

Со мной работают 2 девушки, им 40-42. Выглядят на 30-35:улыб:Может быть, чем старше, тем больше стирается граница между 30-45? А между 20 и 30 она более очевидна?
Hoda
какие 50? :безум: Вы 50ти летних видели вообще нет? у всех есть удачные и неудачные фото, но 50 ей ни за что бы не дала
911910
Этот топик поможет вам поднять самооценку, или уронить ее :biggrin:

На сколько выгляжу? Давайте, нападайте :злорадство:
VikaRi
Вика, хорошо вы выглядите. только поменьше надо в этом сомневатся и прилюдно обсуждать свои недостатки. людям только дай почувствовать, что сомневаешься - заклюют. надо же за счет кого-то свои проблемы решать-утверждаться. не помогайте им. :flowers:
:flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
VikaRi
Вика, солнце - смени прическу:улыб:в остальном ты хорошо выглядишь :secret:
elle08
Cейчас уже другая прическа. А вообще волосы - мое слабое место...не дали нормальных при раздаче :cray-1:
VikaRi
парикмахера не дали нормального :biggrin: волосы обычные, садишь на даче хмель и через год регулярного применения путем споласкивания сама себе позавидуешь:миг:
elle08
Проблема не в этом. Проблема в том, что тонкие и негустые...тут ничем не помочь
VikaRi
а ты попробуй - обычно всем помогает:миг:и главное затраты минимальные:улыб:условие одно - не меньше 3-х месяцев
elle08
а если на даче хмель не сажать, его можно где-нибудь еще взять? не могли бы вы подсказать :роза: и как им ополаскиват волосы? каждый раз после мытья или как?
VikaRi
еееееееее!!! Топик ожил!!! :biggrin:
Fifa
иди лучше другой сочини, а то уже мусолить неча :biggrin:
Hoda
Как это не скажешь? :eek: Да она на все 50 выглядит на этих фото.
не, не...
выглядит на свои годы )
только проблема макияжа очень заметна... тональный видимо использует, который сильно подчёркивает морщины под глазами ) а в остальном вполне гуд!
911910
А я на днях видела вживую Ингу ( Hoda). Девушке 33, но больше 24-25 я бы не дала никак.
VikaRi
Вика, весь форум в курсе сколько Вам лет :улыб:поэтому сложно оценивать, зная настоящий возраст
911910
Я не по теме прямой) просто у шоке. Сегодня мужчина в офисе нашем был, когда начала цифирки в его паспорте смотреть чуть со стула не упала) выглядит лет на сорок, а по паспорту 60)) да еще и дядька такой интересный
911910
по теме. Моей знакомой -37. двое детей (старшему - 16). Ну на 20 она не выглядит, но на 27 - точно. Мое мнение - не из ее рассказов, что перепутали с сестрой сына, а от того, что она реально так выглядит!!!! Алкоголь употребляет по случаям, курит, воспитывает одна 2-х детей (школьники старших классов). Размер -42. Спортом - не занимается. Мега-элитной косметикой не пользуется. Одевается - в обычных масс-маркет. Не знала бы лично - НЕ ПОВЕРИЛА БЫ!
Единственное отличие, которое хотела бы отметить - человек-огонь, шумиха и суматоха, всегда открыта для новых приключений.... Как-то так..
911910
Есть особые типы лиц,черт, которые позволяют женщине выглядеть моложе. Нос, слегка вздернутый,пухлые губы,не глубоко посаженные глаза,щечки-яблочки. Такой ангельский тип лица,детский, я бы сказала. Еще мне кажется чёлка прямая длинная молодит.