Вы видели хоть раз в жизни 30-35-летних, выглядящих на 20-25 лет!?
295526
1000
Очень инетересно, в 44 выглядеть на 27! Кидайте ссылку, если она не против)))
в личку скину ) у неё открытая страничка, вобщем как и сама девушка ))) очень дружелюбная... можете пообщаться:миг:
esenina
Да уже лет 10, как надо :biggrin: Я давно освоила :tease:
и на авке своя фотка всегда висит в подтверждение :ха-ха!:
NatalyB
Да мне вообще пофиг, меня любят всякой, причем вживую ))
Bayleys
я бы тоже глянула
и я бы глянула, но нет мну в соц.сетях :not_i:
repit-nsk
Ну 27 бы я ей не дала. Все же на лицо особенно вблизи, не выглядит на 27. Но и для своих лет выглядит достойно! Фигура отличная спортивная, ни жиринки. Да и фотки интересные, видно что человек на позитиве)))
Хотя у меня знакомые есть, им 30, а выглядят 44 летними тетями)))
да ну вас ))))) критичные какие! ;)))))))))))))) это всего лишь фотке.... в жизни на 27 выглядит, ну максимум на 30 )
PoNy
спрева посмотрела фотку, а потом прочитала ваше сообщения, где вы написали сколько лет. От фото было впечатление: удивлюсь, если напишет 32 - 35, не удивлюсь если меньше 30. Просто в зависимости от обстоятельств, макияжа, настроения любой может выглядеть +-5 лет, тем более на фото.
Мне тоже 26, не считаю что выгляжу моложе своих, хотя бывает и значительно меньше дают, а бывает в автобусе "женщиной" обзовут)) но у меня есть бонус - не рожала еще, после беременности по моим наблюдениям минимум на +3 выглядят (но это, к слову, того стоит).
911910
По-моему, у фифы завелся клон. :biggrin:
911910
Приведу пример из жизни. У моей матери на работе все её коллеги возмущались (втихаря, между сабой), что ими руководит 25-ти летняя "малолетка". Дык вот, когда моя матушка поинтересовалась у начальницы, сколько той лет, чуть не упала в обморок, - 45. :biggrin: Я своими глазами первый раз в жизни увидела, что можно ТАК выглядеть. Ни морщинки, ни жиринки. Плюс ко всему такой суперский модельный "look", что хоть на обложку глянца. Правда, беременностей и детей нет и не намечается, а ежедневник забит раписанием походов к косметологам-массажистам. Никогда не курила, не выпивает даже бокал шампанского на новогоднем корпоративе и собственном дне варения.
Так что всё в этой жизни бывает.
От себя добавлю, что люди друг друга (а также себя в зеркале) очень часто оценивают необъективно. Я вот думаю, что выгляжу старше, чем есть на самом деле, ну лет эдак на 5 точно. Однако, был случай, когда открыла дверь преписчикам населения, а мне вопрос в лоб: "Взрослые дома есть"? :rofl: Я неделю хохотала и в зеркало свои мешки под глазами рассматривала :umnik:
911910
Моей подруге 30 а она выглядит на 23, потому что в ней есть такой задор и щенячьесть которая к 30 уже проходит. У нее есть мимические морщины если разглядывать и придираться, но от нее ощущение очень молодой девушки.
burzhuyka
Пожалуйста )))
я опять пропустила!!! вы тут?
911910
на первый. я такая женщина :biggrin: с мужем и дитем
polara
это не клон, а похоже что сама Фифа и есть :biggrin:
Svetok
ник-клон:миг:Куда-то пропала она.
polara
а шо вы имеете против фифы и ее клонов!? :biggrin:

да еже ли б не она, вымерли бы вы тут усе со скуки :biggrin:
но... продолжим.. :biggrin:
polara
так ее просто забанили, скоро она и сама появится :biggrin:
911910
ничего не имеем против, мы очень рады Вам:yes.gif:
создаете нам веселье :tease:
Svetok
Я что-то пропустила? Вроде она мирно флудила.
polara
Я что-то пропустила? Вроде она мирно флудила.
эх... вы такооооеее пропустили!!! ващееее!!!! :biggrin:
911910
ннп
давайте фотографиями подкрелять свои слова!?
понятие как должна выглядеть девушка в 20-25-30 у каждого свое
Ой я не пример... мне еще мало лет чтобы так стремиться к моложавости..