Вы видели хоть раз в жизни 30-35-летних, выглядящих на 20-25 лет!?
293530
1000
911910
хм... девушке на прикрепленном фото сколько лет бы Вы дали? качество фотки конечно не очень
911910
Да, мне вот тоже всегда интересно на сколько я выгляжу.
Ну моложе не выгляжу, главное чтоб не сильно старше :biggrin:
vida
давай фото!!! кто смелый!!честно скажем вам ваш возраст на вид!!
911910
давай фото!!! кто смелый!!честно скажем вам ваш возраст на вад!!
судя по подаче материала Вы очередной клон Fifa? Ну и для затравки выставили б своё фото..что то останавливает? :миг:
b52
оспади ну сколько можно, а?!
нечего написать по теме, проходим мимо... или хотя бы удосуживаемся прочитать топ, перед тем как написать. :роза:

и при чем тут затравка?? я вас не понимаю.. Давайте свое фото! мы вам скажем всю правду!
911910
Давайте своё фото мы и Вам скажем правду!! :biggrin:
b52
я уже писала, что в моем возрасте не уловишь и не оценишь какие-либо возрастные измения. Поэтому мои фото здесь неактуальны.
а вот вам сколько лет интересно... я увеличила ваше фото :biggrin:
vida
мне каж ты на 27 выглядишь.... а, ну я тебя не видела давно, может состарилась уже :biggrin:
911910
К нам недавно устроилась женщина которая выглядит на 30. Муж есть, детей нет. На самом деле ей 49(!) лет. 50 летом будет. Вот тут то мы женским своим коллективом и призадумались, как мы-то выглядеть будем после 40.
katpuna
Когда мы с тобой последний раз виделись мне поди и было тогда 27 :biggrin:
vida
я когда тебя видела дала бы тебе 24-25!риал! сейчас не знаю! гони фотос! :biggrin:
vida
Значит на свой возраст выглядишь))) что тож не плохо

ладно, определяйте скока этой тете лет
aravita
К нам недавно устроилась женщина которая выглядит на 30
Вот в этом месте поподробнее. Ко всем.
А что, собсна, конкретно означает - выглядеть на 30?
И чем это существенно отличается от 25 и от 40?
Не, ну я сурьёзно совершенно - критерии должны же быть хоть какие-нибудь объективные, м?

Ну там морщины в таких-то и таких-то метах, птоз, волосы/зубы редкие и большое попо и живот?

/зы вот спросила щас пару человек. Одна тётя интересно высказалась о моём виде: "Сложный типаж. Глядя на выражение лица - можно и 32 дать, а если на него внимания не обращать - то смело 28".
То есть не 25 :biggrin:
katpuna
на фото №1 за 40, на фото №2 за 35 :dnknow:
katpuna
ладно, определяйте скока этой тете лет
Я в этом не сильна, но могу сказать точно, что на 1 фото тёте больше чем на 2 (просто так выглядит)))) И что скорее больше 30, чем меньше. И что скорее всего, когда ей будет 50 и более, она будет выглядеть моложе своих ровесниц (типаж такой).
katpuna
первая фотка не самая удачная, ИМХО. По второй - 33-35
WD_w
оссспади, ботокс, срочно ботокс! :rofl:
katpuna
чуть больше :rofl:
больше 40? :eek: таких деушек около 30 полно, если за 40 - круто, имхо :live:
Karasinka
не слушайте меня, у меня стресс :biggrin:
katpuna
гы) Ну а вообще варианты ответов будут? :biggrin:
(предлагаю 15, 33, 50)
Karasinka
тут уже много вариантов дали ) ни одного правильного