Вы видели хоть раз в жизни 30-35-летних, выглядящих на 20-25 лет!?
295508
1000
911910
нашла одну фотку не такую старую, только у меня сейчас челка.
выносите вердикт про возраст :biggrin:
мде... качество конечно хромает
Фурия
первую фоту убейте нах, "тете" на ней за 40. А по второй вижу, что мы с вами примерно ровесники, 32-33, но! Выглядите на 27-28. Это если объективно
Wert55
не убивается уже :biggrin: 33 там было, скоро 34 будет
Фурия
ничего не буду говорить про возраст (не умею ставить "диагнозы по фотографии" и не пытаюсь даже:)) , но - насколько же Вам хорошо в "брюнетистом" варианте :respect: :смущ:
b52
спасибо :flowers: больше экспериментировать с цветом волос не буду, решила остановиться :biggrin:
Фурия
ну и правильно:) прям очень-очень хорошо:)
Фурия
Можно мне предположить... :wub1.gif:? На первом фото 26-28? На втором 32-33? а мне,наоборот,первое фото больше понравилось....

oksaSPY
Мы с Вами встречались как-то,думаю Вам 26-28?:смущ:
Фурия
я думаю,что любая женщина может определить старше ее другая женщина, младше или ровесница, а на сколько эта "другая" выглядит безотносительно возраста наблюдающей.. это уже другой вопрос.
По теме топика. Я только с форума назову 4-5 девушек, чей паспортный возраст 29-30-32 и старше, но выглядят они на 4-5 лет моложе
Фурия
Ярко выраженные носогубки дала бы 35.
Koala
Ярко выраженные носогубки дала бы 35.
вот и мОлодежь понабежала. :миг:
Wert55
Не понабежала а прокомментировала. Фото вроде для оценки.
У меня есть несколько критериев оценки - морщинки под глазами, появляются в среднем в 25 лет далее носогубные морщины и заломы возле рта - у людей с узким лицом примерно в 30 начинают появляться и к 35 формируются в заметные борозды.
Ну и далее возрастной птоз.
А как вы оцениваете возраст?
Koala
кстати, носогубки меня уже несколько лет волновать начали - в зеркало смотрюсь - нет, на фотках есть :безум: на массаж лица надо :secret:
Фурия
В жизни тоже скорее всего есть, но психика себя защищает ))) не позволяет в зеркало не очень красиво улыбаться.
А массаж помогает? Я думала только филерами можно помочь.
Koala
А ярко выраженная мимическая морщина между бровями в каком возрасте появляется?
911910
Девочки!!!
На сколько лет я выгляжу???:смущ:
wolf_1331
23 Ща всем диагнозов по фото наставим.
Koala
Щас ещё несколько мнений соберём...и расколюсь:хехе:
wolf_1331
25, наверно..