Посоветуйте марки бижутерии
7562
13
Дамы, прошу совета: какие марки бижутерии качественные?
regionmebel
Дальше уже сами-сами. Погуглите, соберите информацию - и решите сами, отнесете Вы ее к _элитной_ или нет. У всех свои критерии...
Вы спросили про качественную - это достаточно качественная марка в сегменте именно бижутерии, причем бижутерии, приближающейся к ювелирке, т.к. в изделиях, кроме качественной стали, используются драгметаллы, жемчуг, цирконы. Сайт.
rostishka
А что, эта марка уже зашла в Н-ск?.. на оф. сайте его, кажется, нет в списке российских городов, где представлен этот бренд.
Хотя я не знаю, м. б., топикстартеру все равно, в какой точке мира покупать... но тогда странный акцент именно на бижу.
gameover
Если марка представлена в интернет-магазине - куплю, ибо опытный покупатель в ИМ:улыб:
regionmebel
А почему именно бижутерия-то интересует? Я так понимаю, речь про подарок даме... Просто обе названные выше марки по цене вполне сравнимы с ювелиркой, так что если все упирается в бюджет, то... даже не знаю, годятся ли они.

У "Номинейшен" есть отделы в ТЦ Н-ска, что там у "Фрей Вилл" с онлайн-торговлей, не в курсе.
gameover
что там у "Фрей Вилл" с онлайн-торговлей, не в курсе.
Магазин же на Красном пр. открыли.
regionmebel
Frey will действительно есть в Новосибирске и это большой плюс, т.к. можно прийти и все рассмотреть, примерить, потрогать. Особенно хорошо эти изделия будут смотреться летом - такие яркие цвета. Только надо учесть что колечки немного маломерят
rostishka
а где есть? На официальном сайте ничего нет про магазин в Новосибирске. И в ГИСе нет:хммм:
WD_w
на Красном проспекте (кажется дом 33) В доме где обувной Честер
regionmebel
посмотрите еще тут бижутериюwww.michalnegrin.com - у этой марки много поклонников, в том числе королева Англии