Биоревитализация.
135209
154
Хочу укрепить овал лица, омолодить его. Подумываю о биоревитализации. Подскажите, пожалуйста, что и где лучше проколоть. И есть ли видимый эффект от этой процедуры?
NatalyB
Постою-послушаю.
И добавлю вопрос: есть ли "сезонность" у этой процедуры? И как выглядит лицо сразу после (покраснения, отёки там... чтобы на тёмное время суток записываться))))?
NatalyB
Лично я ничего от нее не вижу, ни волшебного сияния, ни плотности, ни чегошеньки, но это сугубо мое впечатление ))) После процедуры вы выглядите как рептилия дня 2, но это зависит от обезвоженности кожи, может продлиться до 4 суток. У моей знакомой так было после 3-ей процедуры.
Karasinka
Постою-послушаю.
И добавлю вопрос: есть ли "сезонность" у этой процедуры? И как выглядит лицо сразу после (покраснения, отёки там... чтобы на тёмное время суток записываться))))?
Меня моя 2-х годовалая племянница пугалась, пришлось говорить, что комарики покусали )))
NatalyB
Биоревитализация работает на увлажнение, цвет и рельеф, во всяком случае я явный эффект замечаю. Насчет овала - сомневаюсь. А что с ним не так?
Вообще надо найти хорошего косметолога и с ним предметно разговаривать, а не самой выбирать. А то придете к врачу, скажите: хочу препарат Х - он и его и поставит, любой каприз за ваши деньги.
Wild_Koshka
Ну хочется, чтобы овал лица не плыл с возрастом. Пока не особо видно, но как-то намечается. Так что филлеры рановато. Вот и думаю, что для профилактики сделать.
Биоревитализация же поможет для упругости кожи?
Везде ИАЛ предлагается, в основном. Вот и хочу выяснить какой препарат все-таки стОит колоть, а какой-выброс денег.
NatalyB
это гиалуронку когда колят?
NatalyB
В 35 уже поздно пить боржоми.... Мне 37, колю года 2, считаю, что начала поздно. ИМХО конечно.
NatalyB
я не про возраст, а про процедуру.
Биоревитализация - укольчики гиалуронки по лицу, так?
English
Так, гиалуронку колят, да! И к контуру лица инъекции отношения не имеют, но могут вид кожи улучшить (обещается)
NatalyB
Я два года делала биоревитализацию. Той зимой - курс (4-е процедуры), и этой зимой курс (тоже 4-е). Лицо красное и в пупурышках дня два. Окончательно все проходит дня через четыре. Если сосудики на лице слабоватые, могут быть небольшие синяки.
Разницы не увидела ни тогда, ни сейчас. Вообще. Обещалась увлажненность кожи, улучшение цвета лица, разглаживание сеточки из морщинок на лице (в определенных местах) и бла-бла-бла. Подруга тоже делала - результат такой же - ни о чем. А стоимость бешеная.
Я, конечно, не знаю, что было бы с лицом, если бы я не делала биоревитализацию.... Говорят, хорошая профилактика старения вроде как.... Посмотрим в общем.
А сейчас заканчиваю курс термолифтинга - вот это тема! :respect:
hilda73
Лучше поздно, чем никогда. :улыб:
А что колите, эффект какой заметили?
Конфетти
А на каком аппарате термолифтинг делаете? Не боитесь последствий в будущем? Подкожная жировая прослойка не пострадает от него?
по стоимости можете сориентировать (биоревитализация) ? хоть примерно.. одной процедуры. .
это то есть четыре надо делать? и на сколько должно хватать?
NatalyB
У меня знакомая колет несколько лет. Ей 35. Я вообще эффекта не наблюдаю, при чем она колет именно от птоза, но он как был так и есть.
NatalyB
Я не сама додумалась- мне косметолог предложила сделать BIO-R ( так в буклетике называется биоревитализация:) Плотность 15 ( там есть градация по плотности препарата- эта самая маленькая) Так вот первые три дня - я выглядела так словно меня взяли в плен инопланетяне и жестоко пытали, проводя свои опыты на моём лице! :ха-ха!:
Потом симметричные пупыришки стали проходить и лицо пошло волнами, даже не знаю как это описать, тоесть вместо нормальной поверхности кожа была какая то неровная и волнообразная вблизи, а на расстояние как будто я прибавила возраста лет на 10!
Короче неделю меня нельзя было показывать людям- во избежании моральных травм)))
Но в резальтате то кожа стала гораздо хуже: появились прышики и что то вроде дерматита вокруг рта, а кожа стала ещё более сухая чем была!
Так что сильно жалею, что не нашла другого применения своим 3 тыс. руб. чем испортить себе лицо! :хммм:
Лайма
Я не сама додумалась- мне косметолог предложила сделать BIO-R ( так в буклетике называется биоревитализация:) Плотность 15 ( там есть градация по плотности препарата- эта самая маленькая) Так вот первые три дня - я выглядела так словно меня взяли в плен инопланетяне и жестоко пытали, проводя свои опыты на моём лице! :ха-ха!:
Потом симметричные пупыришки стали проходить и лицо пошло волнами, даже не знаю как это описать, тоесть вместо нормальной поверхности кожа была какая то неровная и волнообразная вблизи, а на расстояние как будто я прибавила возраста лет на 10!
Короче неделю меня нельзя было показывать людям- во избежании моральных травм)))
Но в резальтате то кожа стала гораздо хуже: появились прышики и что то вроде дерматита вокруг рта, а кожа стала ещё более сухая чем была!
Так что сильно жалею, что не нашла другого применения своим 3 тыс. руб. чем испортить себе лицо! :(
Мне вот тоже мезо куда больше нравится, главное правильно подобрать препарат
burzhuyka
Поделитесь: какой эффект у вас от мезо? Курсом делаете или разово? И какой тип кожи?
NatalyB
А я с удовольствием делаю биоревитализацию, конечно первую неделю, когда заживают места от уколов, кожа выглядит посеревшей и неровной, но потом все мелкие морщинки скрываются и лицо ровненькое становится.
Я делаю раз в 3-4 месяца но не курсом, а просто 1 процедуру.
buca
А где делаете и на каких препаратах? Я читала что есть разные производители- Россия, Италия , да и называются по разному.
Лайма
3 000р.-это что-то дешево. Везде от 5000р. цены.
А насчет мезо, думаю, эффект зависит от препарата. Я колола витамины с чем-то противоотечным. Цвет лица улучшился. Но пару раз косметолог попала в сосудики под глазами. Неделю эти синячки держались. Никакой тональник их не мог скрыть.
Лайма
Поделитесь: какой эффект у вас от мезо? Курсом делаете или разово? И какой тип кожи?
У меня тип кожи комбинированный. Делаю мезо сезонно курсами. Эффект - увлажнение, здоровый цвет лица. Собственно то, что мне и нужно. Биоревитализация не решает какие-то глобальные проблемы, тут только филлеры. Считаю, что биоревитализацию следует делать женщинам после 35, раньше не имеет смысла, кожа еще сама способна вырабабтывать коллаген. ИМХО
burzhuyka
А какая связь между биоревитализацией и выработкой коллагена? Сами говорите, гиалуронка только увлажняет.
Лайма
Делаю препаратом Стилаж в Золотом сечении, кто производитель не знаю. Стоимость в районе 5000 рублей.
Да, стоимость в 3 000 это по-моему должна насторожить- на предмет качества услуги и препарата.
buca
Мне пока не с чем было сравнивать цену, делала впервые и к тому же BIO-R-15 препарат отечественный- поэтому логично, что цена меньше импортных. А на сайте салона, в котором делала, по такой же цене есть и импортные биоревитализационные препараты-
http://www.avrora-salon.ru/mod.document/action.show/id.300
по такой же цене, что и BIO-R, короче ничто не предвещало)))
NatalyB
До 30-ти можно спокойно ставить Ial system итальянский препарат, очень распиаренный и реально качественный, косметологи его любят. После 30-ти лучше переходить на более плотные биоревитализанты: Teosyal Meso и Stilage hidro. Папулы рассасываются чуть дольше: если тургор хороший, то за сутки (максиум) кожа "раздавит" папулки. Тиосиаль ставила в "Дессанже": лицо + шея. Курс 2 процедуры. каждая 5500 руб. Эффект: лифтинг, хороший цвет лица. Рябинина - отличный косметолог, ювелирная работа.
Bayer
:eek:До 30 не нужно ничего ставить.Ну только в самом крайнем случае,если с генетикой не повезло.
lexus
Согласна. Давайте в 15 лет сразу все поставим, что не дай бог потом не состариться.
lexus
С чего вы взяли? Мезо успешно применяют для лечения угревой сыпи, например. А так же корректируют целлюлит, который возникает до 30-ти.
Bayer
Биоревитализация не мезо.
Bayer
[цитата. А так же корректируют целлюлит, который возникает до 30-ти. :eek:На лице?
lexus
Что вы имеете в виду? То и другое - инъекционная косметология. Различаются количеством вводимой гиалуроновой кислоты. И как следствие - скоростью достижения эффекта.
lexus
Целлюлит на лице - это уже патология, извините. Инъекции делают в область живота и галифе.
Bayer
Инъекции делают в область живота и галифе.Какое отношение это имеет к биоревитализации?У вас очень мало информации,советую хотяб в инете поискать,а уж потом давать советы на форуме.
lexus
Это имеет отношение к инъекционной кометологии. Читайте внимательно сообщения, прежде чем комментировать не в тему.
Bayer
Читайте внимательно.
Действительно ,прочитайте внимательно название топика.Что касаемо инъекционной косметологии,то не надо обобщать,лечить угревую сыпь и омолаживать кожу-разные вещи.Мезо это как правило витамины и минералы,гиалуронка тоже ставится ,но не такая концетрированная и не так глубоко.Биоревитализация более возрастная процедура(дает увлажнение и лифтинг).До 30 лет не нужна, хватает своих ресурсов.Опять же если не беда с генетикой.
lexus
Читайте внимательно.
Действительно ,прочитайте внимательно название топика.Что касаемо инъекционной косметологии,то не надо обобщать,лечить угревую сыпь и омолаживать кожу-разные вещи.Мезо это как правило витамины и минералы,гиалуронка тоже ставится ,но не такая концетрированная и не так глубоко.Биоревитализация более возрастная процедура(дает увлажнение и лифтинг).До 30 лет не нужна, хватает своих ресурсов.Опять же если не беда с генетикой.
+100
Bayer
Косметолог всегда врач.
lexus
т.е. вы косметолог?.. просто хотелось бы понять причины вашей агрессии.. это профессиональное возмущение или просто неумение вести диалог..
Bayer
Ой,а где Вы агрессию то увидели?Только в том ,что моё мнение отлично от Вашего?
NatalyB
Прекрасные препараты для биоревитализиции Skin L. В инете можно подробно почитать. Процедура стоит полученного результата! А то что первые дни придется дома посидеть, не распугивая окружающих, так волшебство-то дело рукотворное...и если вам иголкой лицо прокалывают, то надо быть готовой принять некие неудобства перед грядущей красотой:миг:
I am Such
Обидно только, если не смотря на все жертвы, красота так и не наступит!)))
Лайма
Вот именно. Да еще и деньги потратишь.
NatalyB
Точно могу сказать: чтобы не жалеть о потраченных деньгах при выборе косметолога руководствуйтесь не количеством рекламных баннеров клиники и глянцевой пестротой макетов в журналах.... личные рекомендации клиентов гораздо надежнее, т.к. вы можете сами увидеть и оценить результат ))) И еще не надо экономить. Сейчас почти в каждом салоне вам предложат гилауронку, только сам препарат может быть разных производителей и разной ценовой категории.. Грамотный специалист подберет оптимальный вариант именно для вашей кожи и вашего кошелька... И еще хорошие салоны, работающие много лет на рынке, дорожат своим имиджем, а значит и профессионализму косметологов уделяют особое внимание...
Так подробно пишу, потому как недавно сама делала биоревитализацию в салоне, а подруга на дому... денег действительно заплатила меньше, только результат случился у нее совершенно не тот.
NatalyB
Очень хочется сделать и колется.В прямом и переносном смысле :biggrin:Жаба давит.Хотя те знакомые,кто делал вполне довольны(не всем еще 30,кто-то только в области глаз делал,для профилактики и увлажнения).Буду уговаривать жабу дальше :biggrin:
Loren
Очень хочется сделать и колется.В прямом и переносном смысле :biggrin:Жаба давит.Хотя те знакомые,кто делал вполне довольны(не всем еще 30,кто-то только в области глаз делал,для профилактики и увлажнения).Буду уговаривать жабу дальше :biggrin:
не теряйте время!))Срочно вступайте в переговоры с жабой - впереди лето, загар, пересушенная кожа!!! Да и в темных очках "перетерпеть" придется еще от 3-х до 5 дней, если область вокруг глаз :миг:
I am Such
Я над этим работаю :biggrin:Вы меня вдохновляете прямо на более активные переговоры с нею :biggrin::хехе:
Loren
Я делаю биорев. 2 года, каждые два месяца 1 процедура. Препарат Яло Про, стоит 5500 3 мл, хватает на лицо и шею, сейчас говорят , что подорожал. Эффект сначала очень незаметен. Но сейчас я вижу, что кожа действительно увлажненная, и тургор лучше. Папуллы держатся часа 2, а потом кожа такая розовенькая))