Платяной шкаф. Прочтение правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 17)
246442
1000
Продолжение топика "Платяной шкаф. Прочтение правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 16)"
Прежде, чем подать объявление, убедительная просьба прочесть правила:

1) Пожалуйста, уменьшайте свои фото до 150 кб.

2) Дублировать сообщения (по продаже одной и той же вещи) можно не чаще раза в неделю, повторное размещение сообщения и его цитирование ранее, чем через 7 дней не допускается. Если предполагается торг - пишите об этом сразу, а не дублируйте сообщение, уменьшая цену!

3) Вводится ограничение по продаже новых вещей: не более 5 в неделю от пользователя, все иное - считается коммерцией.

4) Флуд, как в этой теме (например, обсуждение правил русского языка), так и в остальных – запрещен. К флуду относится так же сообщения о примерках и пр. - все эти вопросы решаются только в ЛС

5) Рекомендуется отвечать на первый пост или на свой, что бы при переносе иных сообщений - Ваши не пострадали. Помните, что если Вы отвечаете на свой пост, но первое сообщение адресовали не на первый, ветка Ваших сообщений может быть удалена целиком вслед за постом с нарушением.

6) Ссылки на другие форумы - запрещены: размещайте вещи - либо на сайтах, что предоставляют хостинг для размещения фото, либо прикрепленным файлом.

7) Все что не относится к одежде/обуви/аксессуарам - будет немедленно удаляться из топа.

8) Запрещается выставлять фото одной вещи в нескольких сообщениях, в одном сообщении можно разместить до 5ти фото одновременно.

9) Если объявление размещено в предыдущей теме, то это не повод оставлять его в новой, раньше, чем через 7 дней.


При нарушении правил будут выдаваться предупреждения, особо "отличившиеся" нарушители будут забанены
Tanya_Angel
Продам ветровку-балеро, р-р 38-40. Цена 400р
Девочки скоро выпускные! лучше быть в дизайнерком платье которого в Новосибирске точно нет, чем в китайских копиях брендов:смущ:
1. Даша Раумихина, платье новое ..размер S (44)... лен, кружева, цветы - вышивка - 5500 в бутике Даши стоит 11000 ... платье при росте 165 чуть ниже колен..нижней юбки нет - это с показа
2. летнее дизайнеркое платье Катя Франкфурт (новое)..размер 44, по ссылке можно увидеть реальную цену без учета доставки и прочесть о дизайнере...платье новое, не подошло по размеру , лучше рост от 170..отдам в два раза дешевле + отдам новую сумку специально сшитую на заказ (обошлась в 1500)
http://www.boutique-online.ru/thing/6857/
  • так в реале, без нижней юбки

1. Плащ летний PEPITA размер 44 (покупала в г.Москва, носила очень немного, так как замены достаточно... состояние очень хорошее, потертостей нет, цвет ровный) - 500 р (стоил в 3 раза дороже)
2. платье дизайнерское MARMALAD размер 38 (скорее 42-44, покупала в г.Москва, состояние очень хорошее) 1000 р. (покупала за 4000)
3. кофта с капюшоном MAX&CO (42-44, купила на распродаже весной за 2000, первоначальная цена 4300, одела 1 раз - она мне коротковата ..состояние новой) 1300 р.
4. дизайнерский жилет 42-44 состояние нового, только этикетки срезала - 2000 р.
5. Блузка Евгения Островская (цвет серый, размер 42-44, 100% шелк, на небольшую грудь, состояние очень хорошее) 1000 р
Maja
срочно продаю такие туфельки
новые . кожзам, на размер 38. не подошли по размеру. выглядят суперскицена вопроса 1100 рублей пишите. могу привезти куда надо
ElenaG
продаю мужские мокасины из замши, на 41 размер, думаю можно попробывать на 41.5, не подошли по размеру. новые
цена 1200 рублей
привезем куда надо
Пиджак, размер 40. Состояние нового. 400р.
Платьице на лето, хлопок. Размер 42. Мне великовато оказалось. 400р
  • ближе

  • подкладик

Сумка CROMIA, купила сгоряча, так ни разу не пришлось поносить. Замша, норка. Все бирки на месте. Чехол. 2000р
http://djive.ru/goods.php?id=212
Шикарные зимние сапожки! Очень мягкие, замша, натуральный мех, контрастная модная подошва. Одеты несколько раз. Маркировка 39 р-р, я думаю мерять можно на 37-38 размер.
Отдам всего за 1 500 руб. (в магазине 3 700 руб.) Если что, договоримся.
Продам балетки длинна по стельке 26 см. Куплены на барахолке за 700руб., дочери оказались очень большие :(. Цена 550рублей Тел. 8952-935-43-17 Территориально на метро Маркса, могу подвезти на любую станцию метро.
eha_74
Девочки! продаю классные туфли, куплены в магазине ZARA во Франции, я их одела один раз на улицу и поняла, что они мне все таки маловаты, точнее узковаты. размер указан 38, но они скорее на 37. каблук 12 см. платформочка 2 см. кожанные. хочу себе купить таие же только побольше размером)) смотрятся офигенно))) здесь они стоят 4400, я отдам за 3800
кошелек Tous
внутри отделение на замочке
500 руб
Новая немецкая блузка. Не подошла по размеру. Размер ХЛ, но думаю, на 44-46 с небольшой грудью... Цена распродажная - 200 руб :роза:
джинсы на 44 р-р, рост 165-168, мне на 172 короткие.
по внутреннему шву 77
можно на широкую талию, бедра примерно до 93-94
хорошая плотная джинса, благородный джинсовый цвет, не тянется, посадка средне-низкая
потертости родные.

с меня без ремня сваливаются (а с ремнем носить не нравится) + они мне коротки.

600 руб.
Продам костюмы:
1) Серый - привезен из Германии. НОВЫЙ. На подкладе пиджак и юбка. Юбочка мини, пиджак удлинен. Размер 44. 700 руб.
2) Голубой - сшит на заказ, качество отличное. Тройка. Пиджак на подкладе. Одевала один раз, на торжество. Пиджак спокойно стирается в машинке. Размер 44. 700 руб.
3) Розовый - сшит на заказ. Не одевала ни разу. Без подклада. Размер 42-44. 250 руб.
korolek13
1) Джинсовка. Отличное качество, турецкая. Размер 42-44. 250 руб.

2) Туника, удлиненная, впереди по вырезу и на рукавах - на шнуровке. Размер 44-46. 300 руб.

3) Блуза черная, х/б. Немецкая, фирма SASH, впереди имитация жилета, приталенная. Смотрится отлично, мне стала маловата. Ношена совсем мало. Размер 42-44. 300 руб.

4) Двойка трикотажная, немецкая. Новая. Размер 46. 400 руб.
  • 250 руб.

  • 300 руб.

  • 300 руб.

  • 400 руб.

родам сарафан новый. Сегодня купила на барахолке но он мне большой очень (думала ушьют но к нему еще и грудь нужно) Очень красивый, асимметричный крой, цвет темно синий. Размер М в реале мне кажется 46 может даже на больше подойдет.... или 44 с большой грудью.
Купила за 1300 ( в 11 ряду такой 2500)
  • в реале цвет темно синий

Одежда из США: топы, туники, блузки.
Брендовая от 2500 руб, малоизвестные марки от 1000 руб. Вещи сделаны в США, присланы оттуда же.
Вещи в 1-2 экземплярах.