Без белья
28928
97
Девочки, невеяло топиком про "без бюстгалтера":улыб:

Вот поделитесь женским опытом, кто-нибудь спит без белья?
У меня супруг спит голышом, но ему-то ладно, я не против, мужчины-то по-другому устроены :злорадство:
и хочет, чтобы я тоже без всего спала. А мне.. кажется это не негигиеничным. Ну микрофлора там, все дела. Понятно, что постельное белье чистое, но у меня такой стереотип. Я ошибаюсь?

Кто что скажет?
Кто как спит?
:friends:
ToffeeCoffee
Я сплю, всегда практически.
ToffeeCoffee
мне без белья холодно спать ))))
queeny
только голышмя! :knix:
даже когда холодно дома - пять одеял сверху - но сама НЮ
ToffeeCoffee
сплю всегда без белья. для меня спать в чем-либо - нонсенс. вообще не усну и изворочаюсь, если придется спать в одежде.
NewNsky
у Вас дети есть?
вот когда маленькие дети с утра бегут в постель к голым родителям, все эти нонсенсы куда-то деются :миг:
ToffeeCoffee
мужчины-то по-другому устроены
Ну у них тоже микрофлора. Да и сшоркать может :biggrin:
ToffeeCoffee
всегда сплю нагишом. и муж тоже:смущ:
в пижаме или ночнушке пробовала, специально покупала красивые, но пришла к выводу, что не удобно мне в них...
ToffeeCoffee
без белья. Без всего. Как Мерилин Монро - в капле духов)

но я сейчас живу одна...совсем одна.

А когда жила с родителями, а потом с МЧ - то в ночнушке или еще в чем.
ToffeeCoffee
муж спит в семейных трусах (иначе ему мешает :biggrin: )
я - обычно голышом, но при этом если спать в белье сильно от этого не страдаю.

согласна с katpuna, что после рождения детей вопрос удобства/неудобства решается сам собой :biggrin:
ToffeeCoffee
Сплю в маечках-шортиках с мишками из ОЙШо.Без белья не засну,проверенно
ToffeeCoffee
Я и муж, оба голышом. Так удобней:миг:
ToffeeCoffee
Муж без... а я не могу... с нами еще ребенок до сих пор вместе спит))
Но даже до него, я хоть трусики. но надену.. иначе уснуть не могу)))
ToffeeCoffee
Все зависит от времени года и настроения. Зимой могу и в свитере и в пижаме спать, а летом без белья удобней и не жарко.
Кстати, если человек спит без белья, то это говорит об отсутствии комплексов по поводу своего тела! :спок:
ToffeeCoffee
По настроению - и так и этак сплю.
ToffeeCoffee
раньше по юности/молодости, до определенного момента - в трусах, майке,
т.к. было очень неудобно/некомфортно без всего.
а щас (давненько уже) часто голенькой. и любимый приучил, и сама привыкла...
но трусы и майки все-таки еще присутствуют...

кстати, да! зимой и в носках и и в кофте какой-нить могу лечь, если взмерзну...
но носки, как ноги согреются, снимаю, они мне почему-то мешают :dnknow:
Karasinka
Детей нет)
Слушайте, кто спит без белья, а вопрос гигиены вас не смущает? Типа, ну, там должно быть прикрыто, защищено тряпочкой :biggrin: :dnknow:
ToffeeCoffee
От чего защищено? Вы ж не на голой земле спите :biggrin:
ToffeeCoffee
ну, мы же голенькие не на вокзале, на скамеечке и не на чужом диване...
как никак своя постелька...
ToffeeCoffee
ну вот!
раньше не смущал - теперь из-за вас буду дамать! :umnik:
сразу вспомнила расхожий инетовский баян, где в форуме тетки писали о необычных привычках своих мужчин и там был один, который свое добро на ночь заворачивал в носовой платочек :ха-ха!:
ААААААААААА, вспомнила и ржу теперь (а я ведь на работе!!!)
ToffeeCoffee
Подумаешь в койке без трусов! Вон в соседней ветке девушка говорит, что по пыльному городу без трусов шныряет и ниче... :biggrin:
ToffeeCoffee
Без белья не могу, в основном сплю- в маячке и шортиках.
Эрика_Х
улыбнули!!! :biggrin:
:yes.gif:где-то я читала подобные байки женщин про причуды их мужей... громко смеялась... :biggrin: и тоже на работе
ToffeeCoffee
Я по настроению, могу в майке и шортиках, рубашке, длинной майке или голышом, но только в своей кроватке. Белье чистое, я чистая, все хорошо! :смущ:
ToffeeCoffee
Живу с родителями..мало ли- отец зайдет с утра...приходится в мини-пижамке, а вот с мч - без всего)) а смысл? все равно снимать :biggrin:
MaL1nkA
я 3й раз спрошу про гигиену, и больше не буду :спок:
Так значит, те, кто спит без всего, не заморачивается или действительно нинакой угрозы нет? :злорадство:
ToffeeCoffee
Я если дома сплю, то насчет гигиены не заморачиваюсь, сплю нагишом (кроме крит.дней ест-но и зимой в футболке), а если в гостях то в плавках.
Ну а что может такого произойти, если ты спишь под одеялом на чистой простыни?
По-моему вы слишком заморачиваетесь...спросите у своего женского доктора, гигиенично ли спать голышом и не мучайтесь? :yes.gif:
ToffeeCoffee
или действительно нинакой угрозы нет?
Ну может какой сперматозойдик переползет :biggrin:
ToffeeCoffee
Вы когда дома в постели с мужем сексом занимаетесь Вас ведь наверняка не смущает, что оба голые и ничего тряпочками не прикрыто. А ведь спите-то потом там же.
Если постель своя и она чистая, то в чем проблема :dnknow: ?
ToffeeCoffee
ТОгда вопрос к тем, кто спит БЕЗ белья:
Как часто вы меняете постельное белье?
milashka2101
зимой раз в неделю, летом чаще
NewNsky
Круглогодично и я и муж - спим без белья. :улыб:
Kameliya
не, это я про частоту смены постельного белья написала:бебе:
мы тоже без пижамок и прочего обходимся
ToffeeCoffee
сплю всегда голая. считаю, что ночью тело должно, просто обязано отдыхать от одежды, от всяких резинок трусов, бюстов и т.п., да и просто приятно, когда одеяло обволакивает тело..
по поводу гигиены - мне не понятно как так, негигиенично. Я не ложусь спать, не приняв душ, постельное белье естественно меняется.. Животные в постеле не спят.. почему не гигиенично???
ToffeeCoffee
я 3й раз спрошу про гигиену, и больше не буду :спок:
Так значит, те, кто спит без всего, не заморачивается или действительно нинакой угрозы нет? :злорадство:
блин, ну вы страннаяяяя. Какая нафиг угроза в своей постеле????
Вас послушать, так и дышать вредно, мало ли какие микробы в воздухе!
milashka2101
ТОгда вопрос к тем, кто спит БЕЗ белья:
Как часто вы меняете постельное белье?
А почему частота смены белья должна зависеть от того, в чем спать???
Ну я соглашусь, что от времени года зависит - летом потеем чаще, ночью жарко..
ToffeeCoffee
почитал топик и вспомнил старый анекдот:
- можете женщина забеременеть от простыни?
- нет
- да, может, если она из казармы...
ответил старый прапорщик


:безум:
VanniЛЬ
"Какая нафиг угроза в своей постеле????"
ну видимо имелось в виду, что если постельное бельё не менять, не проветривать, не сушить - то тогда вопросы гигиены появятся.

по такой жаре. после душной и потной ночи надо бы "по уму" белье просушивать. а мы обычно - сложили и запихали, или покрыли покрывалом. и оно там киснет...

беее.
ToffeeCoffee
Голышом:улыб:
В шортиках и маечкекогда холодно:улыб:
kmm
а мы обычно - сложили и запихали.
Вы обычно? :улыб:
English
кстати, да! зимой и в носках и и в кофте какой-нить могу лечь, если взмерзну...
но носки, как ноги согреются, снимаю, они мне почему-то мешают :dnknow:
Во-во, я могу уснуть в какой угодно одежде, но в носках - ни в какую и все тут, даже в широких, которые нигде ничего не давят.
По теме - сплю обычной в шортиках-маечках, МЧ в семейниках (иначе ему не удобно, мешает там все). Ну и голой иногда сплю, под настроение. Если холодно - у меня есть такие спальные штанишки до середины голени и кофточка - тепло и уютно:)
kmm
по такой жаре. после душной и потной ночи надо бы "по уму" белье просушивать. а мы обычно - сложили и запихали, или покрыли покрывалом. и оно там киснет... беее.
у нас дома прохлааадно, ниче не мокнет и не киснет. что мы делаем неправильно?
а если уж случится вдруг жара под 50 и все промокнет, так меня не ломает хоть каждый день стирать, благо стиральные машинки уже придумали
kmm
"Какая нафиг угроза в своей постеле????"
ну видимо имелось в виду, что если постельное бельё не менять, не проветривать, не сушить - то тогда вопросы гигиены появятся.
по такой жаре. после душной и потной ночи надо бы "по уму" белье просушивать. а мы обычно - сложили и запихали, или покрыли покрывалом. и оно там киснет...
беее.
Купите кондёр и стир.машинку -и нуль проблем и "брррр" :yes.gif:))
ToffeeCoffee
А мне.. кажется это не негигиеничным
не негигиеничным? :biggrin: а как вы тогда, простите, сексом занимаетесь? - это ж вообще смертельно опасно :biggrin:

по теме: сплю голышом :улыб:и зимой, и летом
ToffeeCoffee
У меня сын)))
Люблю спать без белья, но позволяю себе это на выходных, когда ребенок у бабушки. А так в майки и трусиках (вдруг ночью придется вставать к малому, а то как-то голой не комильфо к сыну-то идти)
ToffeeCoffee
Добрый вечер,

когда я одна с МЧ, то мы спим голышом, а когда с нами живет доча МЧ, то в пижамках коротких спим все, т.к. она то со мной спит, то с папой, то к нам утром в кровать забирается.
ToffeeCoffee
Сплю без белья, муж тоже. Я в одежде вообще уснуть не могу, покупала различные вариации пижам, маечек, ночнушек, комбинаций - мешает все.
По поводу гигиены - чистое постельное белье, животных нет, посторонних нет - какая там микробина может завестись? :улыб:Ну и сексом когда занимаетесь, ведь не задумываетесь где там простыня и что она задевает :biggrin:
ToffeeCoffee
Люблю спать без белья! Муж тоже.

Но в связи с тем, что есть маленькая дочка... пришлось спать мне в "типа платишке" но трусы и тому пободное не одеваю... А тем более сейчас когда жарко.

А с гигиеной уж точно насмешили...
А.. или Вы боитесь что из вас там что-то вытечет.. и останется на простыне???