Где покупаем колготки-чулки? Чего не хватает для полного счастья)
10532
42
Девочки!! Где и когда вы покупаете колготки, чулки, гольфы и т.д. Чего вам не хватает при совершении подобных покупок. Уровня сервиса?? Недостаточный ассортимент?? Долго рассчитывают на кассе?? Куда лучше пойти за такой покупкой ? В ТЦ? Либо иметь возможность быстро забежать ТОЛЬКО за колготками и не отвлекаться на другие мелочи?? Или проще и лучше носить брюки и "не париться" по поводу лишних трат)))?
TashOl
В СП :biggrin: Всего хватает)))
Chocolate
и не говорите! не хватает только денег! :biggrin:
TashOl
я очень не люблю, когда продавцы прям сразу пристают, стоит мне только кинуть взгляд на колготки/чулки.
предпочитаю сначала всё сама. а если чего не найду, вот тогда спрошу.

покупаю в СП, т.к. цены намного ниже,
а капронки (накупила столько, лет на 5 хватит) в одном и том же неспец.магазе,
по той же причине - низкие цены по сравнению с м*онро, р*осситой и т.п.
в этих магазинах последний раз покупала лет 5-7 назад

брюки не ношу. только джинсы.
под джинсы колготки только в холодное время года, когда без них ну никак
TashOl
Мне не хватает колготок Omsa Velour 15 den. Прям бесит - я успела их полюбить, когда они были. Не знаю, выпускают ли их производители, скорее всего да, но в городе нет... Это лучшие из тонких колгот, идеально матовые, супер вообще. Вообще выбора тонких колготок недостаёт, имхо (20 ден тонкими не считаю).

И еще. я люблю ходить в штанах, но при этом не босиком. Мне не хватает нормальных гольфов и/или носок с нормальными резинками. Чтобы ногу пополам не делили, а мягко и прчно облегали. Я отдаю себе отчет, что это не дефицит, но когда надо - их блин нигде нет, приходится срочно покупать какую-нибудь дрянь :biggrin:
English
я очень не люблю, когда продавцы прям сразу пристают, стоит мне только кинуть взгляд на колготки/чулки.
предпочитаю сначала всё сама. а если чего не найду, вот тогда спрошу.
полностью поддерживаю :agree: Впрочем - это касается любых магазинов, не только чулочно-носочных.
Karasinka
о! про носочки/гольфы забыла!
у меня носочки-капронки, гольфы тож есть, но их не люблю, просто в запасе лаежат на всяк.случай.

а вообще, у меня дурацкая привычка покупать прозапас, в т.ч. и колготки, и носочки
(и не только чулочно-носочные изделия).

а на счет приставания продавцов, ДА, это касается всех сфер торговли :yes.gif:
TashOl
Покупаю в переходах метро ситуативно и в мелкооптовом магазине-складе - если плановая закупка. Для полного счастья не хватает прочности данных изделий :)т.е что б не рвались ...в неподходящее время
TashOl
а мне просто не хватает колготок и чулок
Они на мне рвутся только так!!!
не знаю, или это я такая или это колготки такие :biggrin:
хватает на 2 дня и снова дырка
TashOl
Покупаю в сп. Как обычно, не хватает только денег, чтобы все хотелки купить про запас.
Например, гольфы у меня почему-то вообще не живут, хоть пачками покупай.

Последний раз купила колготы 8 ден, лично меня поразили своей натуральностью и носкостью.
15 ден у меня на межсезонье, тоже долго живут.
TashOl
сейчас мне для "полного счастья" не хватает гольфов под джинсы надевать с ШИРОКОЙ резинкой сверху. Раньше такие продавались, фирмы Гламур (?), сейчас давно не видела.

Не хватает колготок с утягивающим эффектом, сейчас их выбор ИМХО меньше стал. Ну это как всегда, как хватишься - так того и нет в продаже "внезапно" :ха-ха!:
Бэйби
а я в принципе не покупаю тонкие, не беру меньше 40 ден.
могу порвать еще до того как надеваю, в процессе :biggrin:
так становится жалко... новые ведь
English
А я первый раз за свою недолгую жизнь набрала чулки 20 ден, взяла по 3-4 пары одного цвета. Если один косячу, выкидываю, ему на смену достаю новый)) С колготочками так не получается естественно, но 20 денки могу проносить 5-7 раз (дней), а могу и за день убить
Eternity_in_me
а у меня последние купленные чулки были с бракованными резинками, сваливаются. Никогда такого не было, а тут прям напасть какая-то
Asfura
Я в одной сп тоже такие покупала. С тех пор беру только СиСи, проблем нет.
TashOl
А чулочки?? Сколько чулок в год покупает современная женщина? И по каким поводам одевает их современная амазонка?
TashOl
3-4 пары. 40 ден с силиконовыми резинками. Ношу редко, т к погода не позволяет- либо теплее, либо слишком холодно.
TashOl
Я за последние 2 месяца купила 20-22 пары по 20 ден и у меня пра 6-7 по 40. Чулки ношу часто, особенно весной и осенью, когда на машине. Чулки даю небывалое ощущение женственности +когда мужчина приобнимает за талию, там нет этой дурацкой резинки, которая в бока впивается (с занижеными колготками я завязала, они вечно скручиваются, пока сидишь).
Eternity_in_me
Омса в сп редко бывает, потому пришла на СиСи.
Eternity_in_me
Это вам пара чулок на 1 раз надеть? 22 пары- я столько лет за 10 сношу :ха-ха!:

Согласна, что в чулках чувствуешь себя настоящей женщиной, не то, что в колготках....
TashOl
Я за последние полгода купила 5 пар чулков 20 ден, порвала только одну штуку.
Ношу в основном на работе, когда из теплых колгот переодеваюсь, либо сейчас в жару, дресскод соблюдаю.
На улице не очень люблю в них ходить, колготы комфортнее.
Eternity_in_me
о! чулочки - это тема! :yes.gif:согласна,
с колготками даже с низкой талией (к-ые я предпочитаю) они не сравнятся,
да и сама себя сексуальнее чувствуешь!
TashOl
а вы наверно вкоре статью на нгс напишите :yes.gif: по нашим откликам
Луч света
Я уже выше писала, что парыв мне в среднем хватает на неделю, но есть же разные платья/костюмы, к каким-то телесный оттенок, к каким-то загар... ну а где-то и чёрная классика. Более того, я практически не ношу брюки и джинсы, поэтому колготовчки с рисунком и чулки обожаю
TashOl
И по каким поводам одевает их современная амазонка?
каким-каким... )))
на работу ходить - см топик про колготки летом :улыб:
TashOl
А за сколько вы обычно берете колготки 20 ден и меньше? Я особо не ищу подешвле, но меньше 130 руб. еще не удалось найти! А Сиси 8 ден с низкой талией предложили далеко за 200 руб.
Насколько, например, в том же СП дешевле?
Amina07
Не в СП купила Sisi 15 ден за 90 рублей. Вообще не знаю, дорого это или нет :biggrin:
Наверное нет)
Karasinka
Да, было бы неплохо писать с ценами, а то я колготки где попало покупаю и цен при этом не помню, а так если в СП сильно выгодней то я бы заранее купила чулки и всю осень ходила бы спокойно.
Asfura
В СП выгоднее почти в 2а раза. Знаю, что чулки мне там обходятся в рублей 140-160 (в зависимости от ден), но я беру Омса и Сиси, там есть и более бюджетные марки.
Asfura
СП по колготкам я, как говорится, ниасилила. Я буду столько времени пялиться в прайс, выяснять наличие и вообще..., что лично мне быстрее пойти и купить из того что есть.

Если я всё-таки решусь выбраться из штанов в колготкоюбки - под боком (рядом с работой) есть оптово-розничный магазинчик.
(Второе место, где я покупаю колготки - это один из киосков в переходе под часовней. Это обусловлено привычкой - этому киоску уже сто лет)
И цен тоже практически не запоминаю.
Просто как раз неделю назад побывала в магазине, который рядом, и купила Sisi. Еще купила Омса чулки 20 ден на полоске, обошлись вдвое дороже колготок (180). Вот и всё, что я помню :улыб:
Karasinka
Можно Олесю-орга попросить, что надо, допустим, чулочки телесного цвета 20 ден, она добавит в заказ, что надо. Ни разу не подводила.
По поводу выгоды не знаю, от конкретных позиций зависит, на что-то сильно дешевле, особенно на гольфы, на что-то рублей 20 от силы.

Мне удобнее сразу закупиться и потом не бегать в поисках колгот.
TashOl
я чулки беру по две пары одинаковых..на всякий случай....потом один рвется его меняешь))))
а колготки...у меня вечно их нехватка...

вспоминаю о них часто в Ашане (он рядом с домом)
и беру что там есть))
Asfura
Ань, беру в СП, получается намного дешевле, и чулки беру минимум две пары одного цвета, так удобнее. Я одно время прям маньячила, набрала два десятка всяких-разных, и лежат в ящике, а одевать жалко, порвуться же :ха-ха!: Да и в СП удобно, села, внимательно посмотрела, выбрала, что понравилось, сравнила между собой, понравивишиеся модели и сделала заказ.
Ленчик100
В Ашане и т.п. так не удобно. Все кучей свалено к вечеру, то размеров не найти, то цвет. Из коробок все торчит. Часто с затяжками попадались.
English
а вы наверно вкоре статью на нгс напишите :yes.gif: по нашим откликам
))) Ну может быть не статью на НГС, но обязательно что-нибудь напишу))) И всем большое спасибо за участие в топике. Еще жду откликов.
Никто не написал о чулках на поясе. Совсем никто не носит??? Все только на силиконовых резинках?
TashOl
Есть такие вещи, которые могут быть у современной женщины, но носиться будут настолько мало раз - что можно по пальцам перечесть! Например - шляпка, перчатки, чулки на поясе... (это я не про шляпы от солнца, и не про осенние перчатки)
Karasinka
Есть такие вещи, которые могут быть у современной женщины, но носиться будут настолько мало раз - что можно по пальцам перечесть! Например - шляпка, перчатки, чулки на поясе... (это я не про шляпы от солнца, и не про осенние перчатки)
О, с этим сложно не согласиться)))
Eternity_in_me
Подскажите, а что такое СП? И где он находится?
Katenok83
СП - Совместные Покупки
есть здесь на НГС
есть на дружественном сайте :улыб:
Katenok83
СП- совместная покупка, находится здесь же, на форуме, в соседнем разделе
TashOl
В предверии весны. Девочки, подсажите у каких марок есть абсолютно матовые телесные капроновые колготки примерно 40 ден.