красота и материнство (часть 7)
149175
1000
мы тоже постоянно падаем,причем с стоя на ножках,хотя сейчас больше на попу,а когда он пару раз упал назад плашмя,я думала меня инфаркт стукнет
Вот,прикорм мы и едим 3 раза в день и еще раз ..цать грудь,вот и думаю это нормально или надо стараться тоже это по времени делать,а то какие-то постоянные"пососушки" получаются))
ftra
у нас тоже постоянно сосала... прмя лежу, отдыхаю... она подползала и на грудь мне... но у нас с прикормом полный кошмар был..поэтому решила все же паузу малек держать..хотя бы 2,5 часа.... ну после этого сразу кушать лучше стали!
Rigick
Так он у нас прикорм ест и грудь,как смеется бабушка"вечно голодный ребенок"))
ftra
точно проглотик :biggrin:
Rigick
Настя, привет. а ты Кире компотик из сухофкруктов даешь ? Я вчера дала на пробу вроде нормально, правда я еще водой разбавила.
tata0512
иногда даю... но в основном мы воду пьем.. а компот да..сильно водой разбавляю:улыб:
ННП Всем привет :flowers: Ну и денек был вчера......сына с раннего утра начал плакать, не спал, сильно животик болел, уже все перепробовала. никак:хммм:К моменту приезда мужа была на грани....в итоге оказались в первой детской, там хорург вынес вердикт - колики, едьде домой....делайте массаж живота, пейте Еспумизан. Ан не помогало ему это :not_i: Сейчас вот спим. кряхтит иногда.
Записалась, кстати, к неврологу к Сулимовой в Здравицу. Куда Катя советовала, там ближайшее все расписано......
Я как ежик в тумане после вчерашнего....хорошо, что мама взяла административный сегодня.

ЗЫ: Наташа! Ты писала как-то слова от сглаза? Мне очень надо....в личку
Rosse
Тань, может съела чего?
Мы сегодня у Сулимовой на 19:00 идем с дочей.
У нас тоже вчера выдавала дама, как то она ближе к вечеру начинает.
И вообще папаня к рукам приучил за два дня и на работу вышел, а мне теперь мучиться. :зло:
Rosse
держись! через это почти все проходят..могу утешить, что скоро (относительно) это закончится!
Rosse
Танюш, детки на погоду могут так реагировать. Егор вчера орал весь день, психовал, все швырял :безум:


Он у нас есть все, что не прибито :biggrin: И при этом титьку раз ...цать может подойти поесть, почмокает, раскачивается из стороны в сторону и говорит ммммммммммммммммм :biggrin:
Девочки, у меня подруга близкая тест сделала, 2 полоски... я прям сама летаю... как будто сама беременная :wub1.gif:
Tatys
:улыб:повезло подруге, будет у кого опыта набираться :улыб:
Eka26
Мне кажется, у нас такой же жук растет! :biggrin: С утра поел титьку, потом позавтракал кашей, примял кашу фруктовым пюре. Потом проснулся папка, сел завтракать. Сына в ходунках тут же носится с голодными глазами и требует у папы хоть что-нибудь :biggrin:
В общем, любит ребенок покушать, че уж там! :biggrin:
petrodaria
Это у нее уже третий ребеночек будет :wub1.gif:
Tatys
у меня тоже среди подруг бейби-бум.. я прям довольная по этому поводу сижу... мне каждые пару месяцев хорошую новость приносят:улыб:
HappyBride
У меня вчера сожрал луковицу :biggrin: Думала не станет есть, а он всю слопал ... Про фрукты вообще молчу. Стандартный набор за раз: банан, нектарины, черешня, абрикосы, клубника, мандарины и огурцы... :biggrin:
Eka26
И, главное, на фотках-то прям стройняшечка такой у тебя!:улыб:
А у меня муж в солидной весовой категории и очень переживает, что Ваня тоже будет иметь проблемы с весом.
HappyBride
у меня муж 194 см и худющиииий... Егор весь в него пошел.
ой как здорово! Передавай поздравления от нас :flowers:
эххх...тоже хотю троих :wub1.gif:
Причем это уже вторая с положительным тестом на 3 дня :ха-ха!:
Rosse
Тань, у нас тоже постоянные концерты! мы вообще бывает очень сильно мучаемся с животиком, вообще может целый день не спать, орать и ничего ничего не помогает, вообще! Держись! Вчера вот на весь летуаль такой концерт был, людей вокруг напугали! быстрей домой, по дороге на всю машину орала (подруга возила в поликлинику, потом по пути в голден парк), так она вообще в шоке была, у нее супер спокойный ребенок, никогда даже животом не мучилась, повезло. Мы с мужем уже думаем-нам наверно и наклейку не надо "ребенок в машине", и так слышно из далека!
Мы вчера вот так и уснули :wub1.gif:
Ути, какая зая сладкая :wub1.gif:
Такой славный пупс :wub1.gif:
Девочки, а что дает этот круг? малыша ведь нужно учить плавать, гребсти, делать восьмерочки. как этто все проделывать с кругом?
нам тоже уже пора в большую ванну перелазить, че то мы уже не помещаемся в ванночку :biggrin:
Нам круг помогает шею вытянуть и выправить, она у нас коротковата. А плавать можно с массажистом днем :yes.gif:
Eka26
я думаю в бассейн пойти через пару недель, у нас в соседнем доме "апельсин", там с 2х месяцев, тоже счетаю что надо учиться плавать:yes.gif:и вообще очень полезно
уже не помещаетеь? :eek: большие вы девочки, однако :biggrin:
как-то рано у вас проблемы с животом начались.. у нас тоже были, но легонькие, теплая пеленка помогала, потом после смекты начался пипец :безум: но вы-то декарств деткам не даете.
Может белый хлеб отменить? Я даже сейчас хлеб не ем, стопроцентно с животом будем мучаться
your_dream
А может это из-за магазина,уж очень сильно там парфюмом пахнет
:ха-ха!: вообще прикольно1 никогда такого не видела!
your_dream
Бассейн это очень очень хорошо.

нам завтра фотки из РД привезут. Посмотрим, что за красота страшная там. (это я про себя :rofl:)
your_dream
Девочки, нужен кому-нибудь молокоотсос электрический Авент? использовался неделю, максимум раз 10, на гарантии, куплен в конце мая. в наборе ручной еще. отдам за пол цены, куплен в аптеке муниципальной почти за 6т.р, отдам за 3т.р
вот такой - http://www.philips.ru/c/avent-baby-breastfeeding/scf312_01/prd/ru/;jsessionid=A2C8AC8FA3AAB0F22FC5C332852D0674.app101-drp4
Eka26
ну кгур обычно используется до 4-5 месяцев.. и обычно как раз учит ребенка плавать.. он гребет ручками.ножками.. ты видео смотрела? а восьмерки можно делать в конце купания..просто снять кгур и сделать.. вообще в этом круге многие детки, которые до этого ненавидили купаться, начинают от процесса удовольствие получать:улыб:
уже не помещаетеь? :eek: большие вы девочки, однако :biggrin:
как-то рано у вас проблемы с животом начались.. у нас тоже были, но легонькие, теплая пеленка помогала, потом после смекты начался пипец :безум: но вы-то декарств деткам не даете.
Может белый хлеб отменить? Я даже сейчас хлеб не ем, стопроцентно с животом будем мучаться
да, нам как то маловато места уже:улыб:ручками не помахать!
От живота вообще ничего не помогает, хоть и пьем эспумизан и плантекс иногда, ни пеленки, ничего...надеюсь скоро пройдет...
А мы ж искусственники:yes.gif:
ftra
А может это из-за магазина,уж очень сильно там парфюмом пахнет
а кстати может...что то я не подумала даже...
petrodaria
нам завтра фотки из РД привезут. Посмотрим, что за красота страшная там. (это я про себя :rofl:)
а нам сказали "идите вы..., пока не соберем в ваш калининский заказы, не привезем фото...", ждем уже месяц :шок:
your_dream
мы вчера в нашей новой кенгурушке целый день ходили, девочки, она суперская, такая удобная!! ребенок в ней отрубается моментально :biggrin:
your_dream
а может вам на дизбактериоз анализ сдать? а то часто так бывает..колики-колики, а оказывается как-то микроэллемент не усваивается и дает вот такое.
your_dream
Ни фига себе, можно подумать ПЕД ближний свет :улыб:
Rigick
а может вам на дизбактериоз анализ сдать? а то часто так бывает..колики-колики, а оказывается как-то микроэллемент не усваивается и дает вот такое.
да я врачу целый месяц уже говорю об этом, а она-ну колики это, пройдет....
your_dream
Юль, ты кинь инфо про молокоотсос ещё на "красту и беременность" может там девочки заинтересуются.

У нас вообще дурдом. каждый раз приходит новый врач с поликлиники и считает нужным назначить свои лекарства, в том числе и от коликов и от дизбактериоза, у меня уже целый список этих лекарств. Хоть мед. энциклопедию составляй.
your_dream
Гуляем, вчера не гуляли, устали в магазине.
А вообще у нас девочка не любит в коляске ездить, если только спит, пару раз уже попадала, что она просыпается и начинает капризничать. Не знаешь, что делать ре. на руки брать или в коляске орущую до дома бегом катить.
your_dream
а они всегда так делают.. поэтому до скандала доведи, но направление получи.... иначе так и будешь просить, а ребенок страдать будет...