красота и материнство (часть 7)
149553
1000
tata0512
а вот давай прям завтра и начнем))) устроим у нас в топике небольшую поддемку марафона стройности)))))) В общем давай с утра взвесимся, напишем желаемый результат, а в конце дня напишем что слопали за день, включая даже несчастненькую конфетку:улыб:ну и сколько продержимся) Я хочу недельку точно посидеть на гречке
your_dream
о, ребенок забатонился под звуки воды....что то я тоже как то раскисла....пойду рядом прибатонюсь :а\?:
Лисуня
хорошо, я согласна на условия :)) конфетки мы уже доели сегодня, пишу а сама вспомнила в коляске по мимо скакалки еще шоколадка заныкана, сегодня истреблю:)) а завтра ни-ни. я по одной не могу, мне либо не одну)), либо сосем не употреблять. предлагаю на неделю гречку с кефиром, если со всем не вмоготу подключать зелень всякую и огурчики. а там глядишь и втянемся в здоровый образ жизни!!!!
Девулечки, спасибо всем за поздравления! Я тоже ЗА встречу, тем более, что кроме Вали знаю вас всех только заочно))) а вы на встречу с малышами планируете?
tata0512
Ну, девочки какая греча всю неделю? Изморить решили себя? А мяско, овощи, рыбка? Может пересмотреть свое питание?
Зы. сказала добрая Таня, заедая вафельку овсяной печенькой с надежной все бы эти слова да мне бы в уши :rofl:

Сижу и не знаю что на ужин приготовить... в голове одна курица жаренная... За время беременности совсем разбаловала себя, привыкла опять к жаренному :зло: в следующую беременность не дам себе так разъедаться!!!
tata0512
даа, гречка с кефиром самое то)) я вот салаты уже наелась, а вот просто так огурчик похрумкать с удовольствием))) ой, да я такая же больая по сладкому, мне либо тонну нужно сразу истребить, лиюо терпеть)) просто так я себя не люблю конфеткой одной дразнить)))) Я вот сижу давлюсь и доедаю последние конфеты :biggrin:
Tatys
Таня, давай лучше к нам присоединяйся, а твоя курица пусть еще в морозилке чуток поживет :biggrin:
Лисуня
:biggrin: меня муж с гречкой и кефиром из дому выгонит :ха-ха!: его то кормить надо :смущ:
Лисуня
кстати, нам на пол годика подарили такую же игруху как у Меланьки)) У нас как на фотке только розовый тааакооой прикольный!!! Аще)) только мы пока не поняли прикола с шариками внутри, сразу наружу пулей выбираемся :biggrin:
а вот нормальное фото той игрухи про которую я рассказывала что ее можно и ставить и класть и на кровать вешать тык
А еще нам видеоняню подарили:смущ:В общем захвасталась :biggrin:
Tatys
:biggrin: скажи что тебя только на гречку хватило
Лисуня
ну вот стоило только похвасться, как все тут же разбежались :rofl:
Юленька, поздравляю с такими нужными подарками!!!
у меня гречка с молоком стала любимым блюдом :смущ:
А ещё у меня идея-фикс - накупить на лето плавок хб и вместо пеленок на НИкитку одевать. Надо соседку уговорить на барахолку сгонять:улыб:
Юль, просто мужья с работы пришли вот и тишина))))
Валентина!
Подскажите пжста, где такой круг для купания покупали?:смущ:
Хотим свой сменить, ребенок не может в нем на животик перевернуться почему-то:хммм:
_Morkovka_
а у меня спит когда гуляем, я так подгадываю, поэтому спокойно часа полтора-два, потом ещё дома в коляске досыпает.

Пеленаю, если спать, то обязательно с ручками, днем только ноги, но если хочу что бы Кира поспала днем, то опять с руками. у неё уже рефлекс, руки замотали - спать.
Я помню что Вы спрашивали, забыла ответить:улыб:
на СМ не могу темку найти, но есть их группа вконтакте вот
там в обсуждениях посмотрите "самовывоз", мы брали в переходе на красном
Смотрю передачу про суррогатных матерей, ну как можно бросить малыша о котором так мечтал и готов был заплатить любые деньги? :хммм::(:хммм:
petrodaria
Ну, наверное, потому что все равно такие родители не чувствуют, что это именно ИХ ребенок. Я бы тоже не испытывала таких же эмоций к чужому, по сути, малышу. Таких эмоций, какие испытываю к сыну. :dnknow:

Девочки, я вас читаю, писать пока толком не успеваю!:улыб:
petrodaria
Смотрю передачу про суррогатных матерей, ну как можно бросить малыша о котором так мечтал и готов был заплатить любые деньги? :хммм::(:хммм:
на каком канале?
Ой, Валь, спасибо за комплименты! Как твои реснички поживают? С рюкзачком разобрались?

Юль, скоро ей понравится, особенно как сядет, у меня прям иногда хохочет, Стешка в нее еще этими шариками кидает))
your_dream
да на первом шла, до слез прям одного из близнецов здоровенького забрали, а второго оставили в РД, а у него такие глазки красивые, невинные.
evgena
и что она с этими шариками делает?
у нас просто бассейн маленький есть, вот я и думаю, может стоит таких шариков туда купить и насыпать? по сути ведь тоже самое получится? :dnknow:
я кстати в отпуске тоже вес набрала, одна клубника чего стоит... (объелись) и молодая картошечка :бебе:, на весы вставать просто боюсь... еще и жор напал.... блин.... с нетерпением жду месячных .... а то подозрительно это...
а про встречу я за!!! только может не в роще?...
petrodaria
а я такие передачи стараюсь не смотреть.... плакать сразу начинаю, а это для молочка вредно... :yes.gif:
evgena
я тоже думаю что когда сядет тогда уже веселее пойдет дело, поэтому сейчас убрала в ящик чтобы не примелькался)