красота и материнство (часть 7)
149642
1000
Ой Жень реснички пока вроде живые т-т-т )))с рюкзачком ага разобрались завтра собираемся опробовать, потом напишу как оно:улыб:

Кстати забыла сказать про массаж - сегодня приезжала Неля, так вот она делала практически тоже самое что и массажистка из 4РД, но только Никита не плакал! И нагрузку она большую сразу давать не стала, так сказать познакомились они с Никитой только:улыб:Посмотрим какой через недельку результат будет
Tatys
Ну вот, Татьяна, даже помечтать не дала)))
Из моего опыта посидеть на 2-х недельной гречневой диете меня хватало на 3 дня. У нас есть вариант, как ты заметила изменить питание и просто включить 1-2 разгрузочных дня ( опять же хороши гречневые дни) ну и не кушать после 18.00 Мне и раньше приходилось и худеть и держать вес. Последний раз похудела 3 года назад и вес держался, в течении дня кушаю все что хочу вечером вместо ужина спорт( бегала вокруг дома и пр.), а дома пресс, пресс и пресс. Вот и сейчас держаться этого курса. А два гречневых дня в неделю достаточно для достижения нужного результата, пусть дольше, но уже вернее (проверено).

Моя любимая диета на 20 дней
первых два дня кефир + 2 кусочка "Бородинского" / "Украинского" хлеба
2 дня белковые
2 дня углеводы
уже по 1 день кефира и так чередовать
tata0512
ой... я конечно за похудение, но откуда же молочко браться будет?
ничего не понимаю.... :dnknow:
Msduet
больше приходим к мнению, что можно худеть правильно питаясь и молочко при этом думаю сохранится!!!!
Msduet
Оно ж не из еды получается!:миг:Проверено 2мя днями, когда я болела и не ела НИЧЕГО, кроме того, что пила воду. Молоко было в порядке!
Я тоже ЗА встречу, Только хотца чтоб побольше народу было, со всеми интересно воочию пообщаться, но если не в роще, то где?

Валь, дай ссылку на реснички
Спасибо!
А у вас выемка есть под подбородок? Понять не могу, что мешает моему ребенку переворачиваться на животик... Сами переворачиваем его, он обратно. Может заплакать даже, когда его переворачиваешь. Хотя первые разы купания переворачивался
Толи вырос, толи что :dnknow: (нам сейчас 3 мес)
Выемка да, есть. Может расширить расстояние для шеи?
а с тебя тогда контакты девочки которая слинги шьёт :миг:у нас начался период "хочу на ручки" :biggrin:
Доброе утро!
У нас этот период сейчас. Положишь - орееет, как будто режут, аж ручки трясутся, возьмешь на руки, как-будто и не плакала вовсе. :зло:
ой, купили мы этот слинг в воскресенье, пока чет деть не в восторге, будем пробовать дальше :ухмылка:
Выемка да, есть. Может расширить расстояние для шеи?
Может и так! Попробуем! :agree:
tata0512
привет всем)
Танюш, ну что, начнем?))

таак...утром весы показали 53, планирую сбросить 4-5 кг. Думаю несколько дней посижу на гречке и кефире, а там буду вводить салатики всякие) ну и тушеные овощи) Отсчет пошел :спок: пока утром завтракала гречкой с кефиром :nom:
Лисуня
таак...утром весы показали 53,
:eek: шоб я так жил....

:rofl: :rofl: :rofl:
Лисуня
Юлечка, ну ты боец! Все равно скажу тебе правду в глаза... выглядишь шикарно :wub1.gif: зачем 4-5?! остановись на 3 :biggrin:
Лисуня
В который раз убеждаюсь, что дело не в цифрах на весах :eek: Я вешаю 54, но чисто внешне, по сравнению с Юлей, я - жирная корова! Юль, у тебя какой рост?
HappyBride
вот и я про то же, весы не отражают те килограммы которые расплываются по телу))) Катя, какая нафиг корова???????? :eek: Ты вообще худышка!!!!!
У меня рост 169, я всегда весла 49-50, но так как я решила окончательно закрепить результат и быть тощей воблой то мне хотябы кг 5 скинуть для начала скинуть 100% надо)) а там как пойдет :biggrin:
Лисуня
вчера посмотрела "пусть говорят" про анарексичек, жесть конечно.....!!! Я все время когда худеть начинаю мама мне твердит что у меня скор анарексия разовьется, а муж мой ржет над ней, говорит что с моей любовью покушать, даже при всем желании я ей точно не стану :biggrin:
Лисуня
На вашем фоне я коровушка с ростом 155 и весом 53 кг :злорадство: еще и грудь с чашкой Е это подтверждает :biggrin:
Лисуня
Прелестно так похвалили друг друга :biggrin:
Юль, я 161, поэтому всяко пошире тебя смотрюсь!
Я уже забила на кг, мне главное то, что я вижу в зеркале. А пока я там ниче хорошего не вижу! :tantrum:
Tatys
У меня муж еще все портит - он категорически против, чтобы я была совсем худая! :tantrum: Ему нравится, чтоб "было, за что подержаться", а с этим у меня сейчас вообще никаких проблем :biggrin:
ой, Валь, оборжаться)))))) ну если честно я не замеряла, но ради интереса прям щас пойду померю, но то что грудь -1 это без всяких замеров понятно)))))
HappyBride
ну у меня мужу тоже палки не нравятся, а мне нравятся, поэтому раз уж у меня грудь исчезла с лица земли то можно смело худеть)))