красота и материнство (часть 7)
149590
1000
Таня и Ира, выздоравливайте!!!! :роза: :роза: :роза:
Я тоже ЗА встречу.

И по поводу месяца, ух гуляять будем 9-го с кучей друзей и родственников.
Не дома конечно, а то задохнемся все разом, а вот у бабушки на природе, под шашлычек прекрасно.

Есть вопрос, хочется выпить мне наконец-то, винца или мартини сцедиться да? и потом через сколько можно начинать кормить ре.?
Tatys
Танюш, вонючее, но терпимо, ребенок точно не задохнется)))) только само тельце мазать нельзя, тольо если сильно подсолнечным например разбавить
Девочки, Алю, Aprill, выписали.
отписалась на СМ

Показать спойлер
Девочки, всем привет! Нас наконец выпустили из сумасшедшего дома: меня и Таисию Сергеевну, семи дней от роду...
Про роды вкратце муж рассказал, я немного попозже тоже рассказик напишу и про роды и про житье-бытье в ЦКБ после родов.
Огромное спасибо всем вам за поздравления!!! Я про вас много думала - кто родил, пока я там заточена (еще не перечитала все и не знаю кто родил, но всех поздравляю заранее ) и сколько интересного я пропускаю... Но что поделать...
Не знаю когда выйду в следующий раз на связь - мы с роддома приехали в новую квартиру, и совершенно непонятно как наладить быт, учитывая, что и чувствую я себя пока не фонтан и с ГВ пока не очень уверенно себя ощущаю (каждый вечер с ужасом жду ночи, боюсь, хватит ли доче молока - фобия у меня такая )
Но моя девочка сопит себе в кроватке ( пока поперек матраса - кроватка как-то сильно на вырост оказалась ) и теперь надо все силы направить на то, чтобы стать ей хорошей мамой...
Показать спойлер
positiFF
Девоньки, ну так во сколько встречаемся и в какой точно день?
Привет, я тут к вам из соседней группы "красота и беременность", мы собираемся заказывать кейс прокладок love moon, остались не пристроенными 7 пачек дневных. Никому не надо?
Если что пишите в личку. (я не распространитель, просто самой надо)
ой.. у вас тут встреча.. а я все профукала....
у нас сегодня с мужем 4 года со дня свадьбы..ношусь как ужаленная.. нарожу порядок и себя:улыб:
а еще мы хорошо стоим если поставить.. (фотки у меня в контакте).
всех люблю..опять убегаю.
Rigick
прочитала вКонтакте!! Поздравляю с датой! :роза: :роза: :роза:
А мне контакт не сказал ничего, зараза!
Поздравляю и с постановкой и с датой!!! :роза: Долгих счастливых лет совместной жизни и новых радостней лапочке-Кирочке!!! :flowers:
Понимаю, я тоже этого боялась, но у нас результат уже виден:улыб:
Tatys
Привет, тебе, Танюшик))) пропажа ты наша!
Ну вы и богатырики!!! :live:

Мы вчера тоже были в поликлинике. Вес 8 кг. а рост тот же 63 см. :dnknow:
Девочки, я воскресенье точно не смогу, а в субботу еще не знаю...
А у нас такие показатели были в 3 мес.......:улыб:т-т-т Может сынок в маму пошел? Танюш, ты ведь не большого роста?
Tella222
Привет, девочки! У нас сегодня до обеда ужас какой то был, доча так орала, так слезами уливалась :cray-1: я бегала вокруг нее, не знала что делать, ничего не помогало!! Я даже опять трубку газоотводную ставила...уже сама была готова рыдать как она, она бедная видно так устала, что отрубилась, когда я, в очередной 45й раз наверно, положила ей теплую пеленку...вот что это...
Rigick
Настя, поздравляю с годовщиной! :роза: :роза: :роза: Желаю вам с каждым годом ценить и любить друг друга все больше! И пусть Кира вас радует новыми достижениями)))))))) :хехе:
your_dream
да что угодно.... :dnknow:
газики, колики, жара, есть, спать, мама нервничает, на ручки.... главное, что все позади :yes.gif:
девочки, так что с воскресеньем? в 12 или позже? кто идет? где встречаемся? у фонтана? я наверное только к 13 смогу (кушаем мы в 12).
your_dream
Юля, а вы у невролога были, НСГ делали? Может она плачет из-за того, что у нее часто голова болит? не может же ребенок постоянно плакать без причины. А на улице как? Может стоит гулять чаще.....

мы опробовали слинг! Яник если сытый и хочет спать, махом в нем срубается! На руках так не засыпает, на руках мы сначала поглазеем по сторонам, повыгибаемся :безум:
Tella222
Да, Татьяна, я 155см, а папа наш повыше, 185 см. Надеюсь Данюшка будет в него :улыб:
Lенуся
Лена, а какой у вас слинг? покупали или на заказ? Я что-то никак не могу решиться сделать выбор - то ли с бортами, то ли без....
IrishSummer
у нас самый простой слинг с кольцами без бортов

Показать спойлер
покупала в магазине Вслинге в ТЦ Москва за 840 рублей
Показать спойлер
Lенуся
Юля, а вы у невролога были, НСГ делали? Может она плачет из-за того, что у нее часто голова болит? не может же ребенок постоянно плакать без причины. А на улице как? Может стоит гулять чаще.....
нас не отравляли к неврологу, хотя должны были, т.к у нас была кафелогематома...я уже писала..нам ее убирали в 1ой детской, мы лежали там 3 дня, в выписке написано-наблюдение невролога, все об этом знают, я много раз напоминала, но-не дали нам направление к нему, вот, в след. раз пойдем когда, опять буду говорить об этом, может дадут все таки...
your_dream
на улице не спит вообще, фестивалит! может задремать только у фонтана-отходишь от него-не довольная, вошкается, хныкает-идем обратно!:yes.gif:
your_dream
Да, причем в 1ой детской нам говорили доктора что может голова болеть:yes.gif:
your_dream
Юль, так ты не спрашивай направление, а требуй... :зло:
Или сами платно сходите. Что ж ребенок мучается. :хммм:
your_dream
Она ведь у тебя на смесях? У моей подруги доча тоже смесь кушала так у неё толи колики толи газики были, но кричала она часами......Причем без остановки, помогло только время....Так что тебе терпения и обследуй малышку у невролога! А ещё может бифидум подавать?
Tella222
Прием невролога в платной клинике 500 рб стоит, можно даже день в день запистаься, что ж себя и детку мучать за талонами да по этим ужасным муниципальным поликлиникам бегать?
your_dream
Девочки,кто знает,может молоко вилять на желтушку? нас без всяких анализов и прочего переводят на смесь,типа грудное кормление может мешать лечению. Сколько сейчас у нас билирубин не знаю,будут брать в понедельник. Уже пятая капельница,а врач только и говорит какой он желтый. уже до того нет сил,что готова писать отказ. Как назло сидеть тут со мной некому,уже не помню что такое сон. Уже мед.персонал говорит,чтобы родственники приезжали помогать ибо мы как Кира плачем и плачем:( то колики то духота такая:( под лампой вообще не можем лежать,максимум два часа,а через час все,не уложить.е мед.персонал говорит,чтобы родственники приезжали помогать ибо мы как Кира плачем и плачем:( то колики то духота такая:( под лампой вообще не можем лежать,максимум два часа,а через час все,не уложить.
Rosse
ой.... не надо на смесь переводить...так можно вообще лактацию загубить, и малышику врядли лучше на смеси будет, наживете еще проблем...

может есть возможность проконсультироваться у другого доктора, не в этой больнице?