красота и материнство (часть 7)
149652
1000
Рыжая кошка
Наблюдаемся по программе. Врач отличная! Все объясняет, к ребенку ОЧЕНЬ внимательно относится, по телефону всегда проконсультирует в случае чего.
Мы тоже в поликлинике не были ни разу, да и если честно даже не планирую туда идти
А мы вернулись! подробности завтра, но одно скажу - мне после этих всех перелетов и переездов с академа в нарымский приехать нефиг делать:улыб:
Урааа с прилетом!!! Ну всё, значит встречаемся в вскр!!! Предлагаю в районе двух часов, жарко вроде не должно быть:улыб:
Рыжая кошка
Мы вчера с сыном на озере были так там один папашка был у него сын ровно на месяц старше нашего, так он сказал что у него сын в два раза больше нашего...типо вес у него толи 9-ть, толи 10 кг... Он дже предложил встретится завтра семьей и сыновей посмотреть:улыб:Я вот думаю может мужик бухой был и ему так показалось....И ещё у него сын на ИВ, может поэтому ещё большой такой 6*
Да, Ириш, никак не могу привыкнуть что сынуля растет:улыб:вот смотрю на него каждый день и кажется как будто он каждый день новый, не такой как был вчера...ээххх) и уже не хочется поскорей его в кроватку укладывать, хочется подольше на ручках подержать, и с удовольствием его на руки беру когда куксится, хотя уже наверно за 6кг перевалили:улыб:
Привет! А у меня Стешка заболела, Меланька капризулит, говорят сегодня день тяжелый... я ору как ненормальная, надеюсь что скоро все пройдет)))

Настя, с годовщиной! Кира молодца, так уже уверенно стоит

По поводу желтухи: у нас она тоже была, педиатр настаивала на каких то лекарствах, на допаивании водичкой, но Вы же меня знаете... :biggrin: Консультанты по ГВ наоборот рекомендуют ребенка как можно чаще прикладывать к груди, поскольку чем больше ест, тем больше какает, а с калом (а не с мочой, как считает большинство) и уходит билирубин. Где то есть даже отличная статья по этому поводу, но найти пока некогда
Рыжая кошка
очень рада, что у вас все налаживается!!!
про плаванье!
ВСЕМ У КОГО ЕЩЕ ДЕТКИ ДО ПОЛУГОДА!!!!
очень рекомендую пригласить тренера по плавнью домой! мы по рекомендации звали..мегапозитивная девушка.. пришла все показала..как гимнастику до плаваноя делать... как купать.. полоскание и все такое.. мы прям очень довольны были.. и отдали за это всего-то 350р.
поэтому если ребенок еще небольшой и помещается в большую ванную..то зовите.. мы поздно позвали.. нам уже она в бассеин рекомендовала, но все равно очень полезно было:улыб:
Насть, а она по городу ездит? дай телефончик, у нас папа очень хочет чтобы сына "плавать научился раньше чем ходить" о как :biggrin:
она с ОБЬГЭСА...но я давно, к сожалению, посеяла ее номер:хммм:
поищу на см..там должно быть много предложений подобного рода..почитай отзывы.
а еще можешь у меня в контакте посмотреть видео... :yes.gif:я все так и делала, а с четырех месяцев в бассейн... там простор побольше. и тренер нас хвалила, что мы ныряем так хорошо :yes.gif:
Показать спойлер
Показать спойлер
Rigick
Согласна с Настей! Плавание с тренером - супер! нашему ребенку очень нравится. Мы также звали тренера, папа у нее учился купать. Купаем Егора наверно месяцев с 2-х. Есть телефоны некоторых тренеров, они вроде из города. Кому надо, могу написать. Но на ГЭС к нам они не поехали, поэтому не знаю качество. Хотя наша невролог их очень хвалила!
Офф

Девочки, вот куда можно еще пожаловаться? :зло: :зло: :зло: В нашем микрорайоне уже больше месяца нет воды...вообще...ну то есть она есть с 12 ночи до 8 утра, и вот как хочешь... : можно ночью вообще не спать: стирать, мыть, убирать. И так каждый день :help.gif:
Куда бы не жаловались, ответ один: меняем трубы, вода будет. В администрацию звонить бесполезно, я уже даже в интернет-приемную мэрии писала, ни ответа ни привета :зло:
Неужели президенту жаловаться?
Lенуся
сама не знаю, но муж посоветовал почитать постановление Правительства РФ от 26.05.2006 № 307 про порядок предоставления коммунальных услуг... говорит там четко прописано...
так же должны сделать перерасчет... в противном случае имеете право пожаловаться в прокуратуру...
P.s. как представитель мэрии очень удивлена, что вам не ответили на письмо... может имеет смысл проверить параметры отправки, позвонить в общественную приемную, а также помнить, что срок рассмотрения 30 дней... :хммм:
а вобще, конечно кошмар... у нас одно время такое было, но не каждый день, т.к. в нашем доме тепловой узел и там меняли какие - то задвижки... никакого перерасчета естественно не было... но вроде поменяли и пока ТТТ
держитесь :yes.gif:
your_dream
Вам обязательно нужно к неврологу :безум: На НСГ сами запишитесь в Узи студию. Неврологию нужно схватывать сразу, тогда и лечение будет эффективным. :улыб:
Eka26
Вам обязательно нужно к неврологу :безум: На НСГ сами запишитесь в Узи студию. Неврологию нужно схватывать сразу, тогда и лечение будет эффективным. :улыб:
А НСГ это что такое?
your_dream
нейросонограмма (узи головного мозга), нам первый раз еще в роддоме делали
your_dream
Узи головного мозга, позволяет увидеть внутричерепное давление, кисты сосудистых сплетний и прочие причины головных болей.
Lенуся
А всем назначают?нас пока не отправили..а вот с первым сыном мы ходили
mila87
я сама ходила-пока родничек не зарос.мы в месяц все узи сделали:миг:
привет красотки!
таак давно тут не была!Постараюсь к вам в воскресение приехать.только где и во сколько? :umnik:
Msduet
спасибо, почитаю! :роза: в мэрию я написала 3 дня назад, не знала. что они месяц рассматривают :eek: подождем, посмотрим....

ЗЫ: воды до сих пор нет, сижу жду....дома гора грязной посуды и пеленок :шок:
nab
вроде как в воскресенье в 14 часов, а вот где конкретно встречаемся я не поняла...может у фонтана?
Lенуся
нейросонограмма (узи головного мозга), нам первый раз еще в роддоме делали
в узи студии делают, да?